9 мая 2024, четверг, 6:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
0 +
1, 16:38, 16.12

Самое простое было бы нам свою девальвировать на 70% и таким образом повысить конкурентоспособность нашей продукции. Но если мы это сделаем, то в Беларуси не останется ни одного вкладчика.
-------
Останутся, половина точно. Были бы умными - УЖЕ бы забрали.

А вообще , работать на эту власть, а тем более предлагать ей советы - все равно, что метать бисер перед свиньями. Я об этом уже писал.
Лохторат должен хорошенько на своей шкуре прочувствовать лукашизм, чтобы понять - лукашизм это ПЛОХО!

Ответить
0 +
Алексей, 17:04, 16.12

Вам, больной, не о деньгах уже думать нужно - о покаянии и исповеди. А то ж народ так и сожрёт, последнего слова не дав.

Ответить
0 +
Кочкін, 17:18, 16.12

Ніякіх грошай гэтай бандзе пры ўладзе даваць нельга. У краіне без празрыстага бюджэту і дзейнасці палітычных структураў, якія фактычна адсутнічаюць, даваць грошы ----- карміць пастухоў у пагонах.

Ответить
0 +
Виктор, 17:55, 16.12

да пусть дают,идиоты.
Батька обявит дефолт и никому ничего не станет должным

Ответить
0 +
Вика, 12:35, 17.12

Кредитов давать ни в коем случае нельзя - мы ведь знаем куда пойдут эти деньги... Сейчас для Луки самое главное личная безопастность... Разумных мер все равно не будет принято, он все бухтит о преимуществе централизованой системы и душит тех кому следовало помогать.

Ответить
0 +
Кнехт, 15:40, 17.12

С просьбой предоставить кредит в размере 2 млрд долларов в целях увеличения государственных золотовалютных резервов и создания «подушки безопасности», необходимой для «стабильной работы экономики в условиях мирового финансового кризиса», Беларусь обратилась к МВФ в середине октября этого года.
==========================
Пачытаўшы Заіку, прыходзіш да высновы што дзіравую "падушку бяспекі" ніколі не напампуюць, таму ўсе спадзевы на "пас бяспекі", а, калі і ён не дапаможа, дык - на "пятлю бяспекі".

Ответить
0 +
ВЯЧЕСЛАВ, 19:20, 18.12

А ЗАИКО ОПТИМИСТ....ДВА ЯРДА ?ЛУКАШЕНКО?НА ПОЛГОДА??ЕСТЬ У МЕНЯ ЧУЯ ЧТО ПОЛОВИНУ ЭТОЙ СУММЫ ОН ХАПНЕТ СРАЗУ ЖЕ...ЧЕТВЕРТЬ КИНЕТ СВОИМ ШАКАЛАМ ЧТО Б НЕ СОЖРАЛИ...ОСТАВШИЕСЯ-НА АГРОГОРОДКИ...ИЛИ НА ЛЕДОВЫЙ...

Ответить
0 +
Владимир, 0:04, 20.12

Почему никто не говорит что МВФ спонсирует не народ страны, а новые дубинки которые будут в очередной раз разбиты о спины демонстрантов. Эти деньги пойдут на зарплаты тех кто будет эти дубинки держать в руках, тех кто будет отдавать приказы применить силу против людей.
Кого спонсирует МВФ? Экономику? Народ?
Почему толстопузы из МВФ не ставят вопрос о сокращении численности силового аппарата и уменьшении их финансирования , а ставят вопрос о замораживании зарплат педагогам, врачам?

Ответить