18 мая 2024, суббота, 20:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 62
0 +
Здань, 17:51, 18.12

Ага, давай давай даляр трымай. :)

Ответить
0 +
LaBamba, 17:53, 18.12

who will be next to say "ganba"?

Ответить
0 +
СЛЕСАРЬ, 17:59, 18.12

Сказал бы лучше что 2009 год объявлен годом борьбы с лишним весом, чтоли....

Чтобы народ не жрал лишнего и не скупал доллары.
А вообще мы лучше знаем что народу нужно покупать.

Идиотизм один за другим.

Ответить
0 +
Здань, 17:59, 18.12

"что в постсоветское время экономика Беларуси на 80% зависела от России."
"Сегодня же Беларусь диверсифицирует свою экономику. "

2008 год! Дык хто нас увесь час з Расеяй союзел?

Ответить
0 +
as, 18:04, 18.12

сижу как гвоздами прибитый,
не знаю - то ли смеяться то ли плакать...

Ответить
0 +
g, 18:13, 18.12

ну опять наговорил не поймёшь чего,видно по нему........он устал.а уйти страшно

Ответить
0 +
Кекс, 18:21, 18.12

Да ничего страшного, если начнется тогда Тура посадит, скажет это он во всем виноват и намутил черт знает что ))

Ответить
0 +
ХААКЕИСТ, 18:27, 18.12

Предлагаю пойти еще глубше,шире и дальше в борьбе с кризисом:

1. заставлять ходить на работу, но ЗП не выдавать - ибо нечего доллар скупать.
2. выдать карточки на продукты - в соответствии с прожиточным минимум - нечего жировать, када стабильность под угрозой.
3. контролирующие органы направить на выполнение пунктов 1-2.
4.милицию направить на отлов скупающих доллары

ну и так далее.....
маразм крепчает однако

Ответить
0 +
Вячеслав, 18:38, 18.12

"В нынешних условиях главное не зарплата, а стабильность экономики", -- заявил Александр Лукашенко.
Новая крылатая фраза. Давайте, народ, платите за стабильность, из собственного кошелька, деньги у меня закончились.

При этом Лукашенко отметил: "Если мы сегодня огромную массу белорусских денег направим в общество, куда эти день пойдут?
На покупку вил отечественного производства

Сегодня же Беларусь диверсифицирует свою экономику.
Но никто не покупает все-равно

Александр Лукашенко подчеркнул, что Беларусь хочет быть связующим звеном, мостом между Востоком и Западом.
Еще как хочет. Но уже без тебя.

"Мы к этому вопросу подходили несколько раз в переговорах с Дмитрием Медведевым, моим коллегой. 22-го мы будем обсуждать эту тему…
Вот и раскололся: едет попрошайничать льготный газ и отмену пошлин на белорусское г.
«Нечего расслабляться»
В точку. Пора брать вилы

Белорусский правитель процитировал журналистское выражение, что, мол, Александр Лукашенко запретил кризис в стране.
"Это журналистское выражение"
Это твое выражение, процитированное дословно.

При этом он подчеркнул, что средства массовой информации должны подключиться и пропагандировать белорусскую продукцию.
У нас уже итак сплошная пропаганда все последние 14 лет. Или же ты хочешь опять сказать что "кругом сплошное вранье?", как 14 лет назад?

Попытка снизить импорт товаров объясняется тем...
Что у тебя не осталось вообще ни одной извилины в твоем постоянном стремлении "отобрать и поделить"

«Каленым железом надо выжигать»
У тебя на лбу: "Гитлер. Фашизм и геноцид в 21 веке"

Александр Лукашенко потребовал перестроить работу контролирующих органов так, чтобы они не мешали работе предприятий.
Что же ты делал последние 14 лет? Все дебюррократизировал и упорядочивал. А вот оно то оказывается как...
"Нужно привести в чувство проверяющих, чтобы они не мешали работать"
Для начала, нужно тебя привести в чувство "каленым железом" посадив на кол за геноцид и тотальное обнищание белорусского НАРОДА.

Ответить
0 +
крапИва, 19:06, 18.12

"В нынешних условиях главное не зарплата, а стабильность экономики", -- заявил Александр Лукашенко.
-----------------
это для кого как. Для королевы-бать, которая на государственном обеспечении, да еще с президентскими фондами, размер зарплаты особой роли не играет. Не спорю. А как же народ, который не находится на гособеспечении и фондами президента не распоряжается? Ему как выживать, если в нынешних условиях главное не зарплата? Он что, твою "стабильную" экономику есть будет и детей ею кормить?
Ну надо же, вышел батюхна и разложил по полочкам, что главное, а что не главное. Хавайте! Рот у тебя рабочий только, мышление совковое и никакого понятия, как выходить из создавшегося положения. Горе луковое, одним словом.
А, впрочем, бред сивой кобылы, как всегда.

Ответить
0 +
Светлана, 19:29, 18.12

Ай да калядовать в Москву, в Минске зарплата уже на главное!!!

Помниться на каком-то стихийном митинге в начале своей карьеры он в таком смысле уже выражоувауся. Работяги ему про то что детей кормить нечем, деньгу задерживают и не платють совсем, а он им в ответ про то что работа есть и будет и это главное. Что-то с потоком сознания у мужичонки совсем не то.

Ответить
0 +
TULE, 19:33, 18.12

Жанр развивается.
Иногда кажется: ну всё, все хохмы обсмеяны. Ан нет - подкинет свежачок! :)

чтоб доллары не скупали :)

3% занимает в белорусском промэкспорте высокотехнологичная продукция.
На Запад идет переработанная российская нефть - мазут и т.п. Калий хлористый (удобрения), металл - в общем, сырьё и полуфабрикаты разные.
Плюс услуги - имено этим выравнивается "паритет" с РФ. А услуги эти - банковские в основном (западные займы белорусским банкам), транспортные (транзит ЕС-СНГ).

Лукашенко: В Беларуси будет проведена либерализация не только экономики, но и жизнедеятельности всего общества

Дед: А скажи мне, Грицко... есть ли у тебя какая-никакая программа ???
Пан Грициан: Да разве ж я не понимаю, да без программы ж нельзя! Я ж атаман идейный. И я, и все мои хлопцы все как один стоим за свободную личность.
Трындычиха: Ясно... Значит грабить будут...
(с) Свадьба в Малиновке

Ответить
0 +
Избиратель, 19:45, 18.12

Судя по всему, послушаю сегодня вечером очередной бред "мозаичного". Раз решил пообщаться с народом и успокоить ляхторат, значит надо бежать прыкупить далярау или еурыкау. Заадно и мяшочак макаронау, на всякий случай.

Ответить
0 +
kukc, 20:08, 18.12

Для начала, нужно тебя привести в чувство "каленым железом" посадив на кол за геноцид и тотальное обнищание белорусского НАРОДА. . БРАВО

Ответить
0 +
111, 20:42, 18.12

Господа трактователи-поймите лишь одно-нельзя верить ни полслову-всё мот статься до наоборот, Я вот лично чтобы не ломать голову-просто пропускаю ету чушь и смотрб скажем на сока дяляров продали за сессию. Поверьте-ето правильнее. А Наш мот сказать что 2*2 равно 9 и потом обрушиться с ненавистью на врагов

Ответить
0 +
наблюдатель, 20:48, 18.12

"В нынешних условиях главное не зарплата, а стабильность экономики", -- заявил Александр Лукашенко.
-------------
Шутник, однако... Действительно, при стремительно растущих ценах кому та зарплата нужна. ((((
Уж не мы ли, выплачивая бесчисленные налоги, делаем сумасшедшие вклады в стабильность....
И риторический, извечный вопрос: А где же деньги???? Мы платим, цены растут, но зарплату понижают.... Где же они?

>> крапИва, 19:06, 18.12
Это не мы на гособеспечении, это они на нашем обеспечении. И они же рубят сук, на котором сидят припеваючи.

А вообще смешно его слушать, даже уже не раздражаюсь, потому как человек сам не знает, что говорит, и при этом упивается и наслаждается собой. Хоть бы уже спичрайтера нанял. Ну не имеет права глава государства нести такую околесицу... (((((

Ответить
0 +
Избиратель, 21:16, 18.12

Включил телик, открыл пиуко...........
Хватило на пять минут.
Как всегда бред полнейший. А глаза такие добрые, добрые.

Ответить
0 +
Виктор, 21:40, 18.12

млин, но ведь реально выкрутился:-) ....щас!
типа: идиоты,для вас же стараюсь......нафик вам стока денег,чтоб оставить могли что то на покупку долларов. Ведь долл на всех не хватит. (ключевая фраза в этом изверженни)

Ответить
0 +
сравНил, 22:06, 18.12

О...! История....! Познай ее и ощути ,что повторенье неизбежно....!
Когда Владыко безмятежно
Стараясь оправдать Причастье
Не поскупится на лукавство дабы сгубить семью Твою.

Ответить
0 +
Вика, 22:07, 18.12

Никаких долларов не давать этому жулику. Тут уже не раздвоение личности , а разшестирение.

Ответить
0 +
сравНИЛ, 22:14, 18.12

Похоже и здесь свой ценз^)

Ответить
0 +
kom, 22:18, 18.12

А я согласен с мнением моей жены которая сказала, "Да мне плевать что говорить этот человек с пудрой на лице, а может он клоун? И так хохмочи с утра до вечера достали несут всякую ахинею, а налоги тем временем всё больше а зарплаты всё меньше, а ещё зайчик "ляснится" до 4200 как прогназируют, Прокоп в Лондон сбежит, а мы попрыгаем"

Ответить
0 +
xD , 22:18, 18.12

наш дорогой диктатор действительно заврался... вилы красавчег только вилы

Ответить
0 +
Ян, 22:22, 18.12

столько громких слов, а сколько будет громких дел, даже очередное обещание либеризации, очередные наезды на чиновников

Ответить
0 +
Валерий, 22:29, 18.12

Проблема в том, что Лукашенко ненавидит Беларусь и ненавидит белорусов и сделает все возможное, чтобы свое влияние кризис оказал на все слои белорусского общества.
В США и Европе кризис преодолевается тяжело и там кризис отражается на благополучии людей, но по сравнению с тем, как страдают белорусы у них просто легкий ветерок. Так в чем же привлекательность белорусской экономической. да и политической модели? 14 лет мы слушаем заклинания жесточайшего, что белорусы будут жить плохо , но недолго. Сбывается все до последней запятой, но только первая часть фразы. Может "не долго" в понимании Лукашенко это 2-3 поколения? но каждому конкретному человеку хочется жить счастливо здесь и сейчас. Но об этом никогда не говорил, да и не будет говорить нелегитимный. Его не интересуют ЛЮДИ, его интересуют МАССЫ, ЭЛЕКТОРАТ. В отношении людей он мыслить в масштабах государства, а это является ошибкой и это давно поняли руководители цивилизованных государств. Человек должен прожить свою жизнь в СВОБОДНЫМ во всех смыслах этого слова и его мало должны волновать проблемы государства. Не может государство обеспечить этого условия должна произойти полная смена власти в стране с полной модернизацией структуры государства. ННЕТ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ БЕЛОРУССКОЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ МОДЕЛИ СПОСОБНОЙ УДОВЛЕТВОРИТЬ ЭТО УСЛОВИЕ, ПОТОМУ ЧТО МОДЕЛЬ ЭТА ПРЕДСТАВЛЯЕТ ИЗ СЕБЯ ДИКТАТУРУ И РАСЧИТАНА НА ПОДАВЛЕНИЕ ЛЮДЕЙ И НА НАСИЛИЕ НАД НИМИ.

Ответить
0 +
kom, 22:43, 18.12

модель демократии в его понимании:

Диктатура - это когда выбираешь то, что дают.
Демократия - это когда выбираешь то, что хочешь, а получаешь то, что
дают.

Ответить
0 +
Леонид, 22:45, 18.12

Это набор словесного ассорти, в основном "перлы":
-Слава богу, у нас не было (и не будет) "разбэщанных зарплат"!
- И я (АГЛ) ЗАПРЕТИЛ кризис в стране!
-"Этот кризис из РОССИИ... " Вот сволочи, россияне!
-- Мы никогда не будем НИЧЬИМ кордоном!
_ Козиятко:- мы ведь не сапожник без сапог, как Россия! У них 60% территории без газа. А у нас сто! ( Во враль!)
-Нам не надо газ! У нас есть МАЗУТ! (Мазут ценнейшее сырье НЕФТЕХИМИИ, а мы будем его ЖЕЧЬ! (Старый анекдот- "Украли ящик водки. Водку продали, А деньги пропили!"
- Россия (обнаглела!) просит, что бы им что то делали! А что нам? Пусть нам ПЛАТЯТ скидками на газ, тогда будем работать!
- "Меня опять не так поняли!!!" Надо идти к логопеду, что бы любой дурак отличал Горького от КОЙКОГО! А если вранье не понимают, не надо врать!
- Если есть развалившиеся предприятия - пусть инвесторы их берут! (А остальные отдадим, когда завалим)
- Никакого откупа НИКАКОМУ рынку!
--Запомните- ВЛАСТЬ, ДЕНЬГИ, СОБСТВЕННОСТЬ - все это - ПРЕЗИДЕНТА!
- (Независимые СМИ) - А кто их купит? (Я КУПЛЮ , ЭТО мое ПРАВО!)
- (Предпринимателям) - Чего вы кричите? Совесть имейте! (А чаг ж, чаго ж захацелася iм, iм-сляпым, iм глухiм? ЛЮДЗЬМI ЗВАЦЦА!!!!"
-Мои партнеры по хоккею говорят мне все, что угодно! Пэтому я знаю, чем живет ОБЩЕСТВО! (А я думал, что и я - ОБЩЕСТВО! Нет! Я хоккей не любллю!)
-Ну вы же знаете, что будет! (Так скажите и нам, интересно узнать свой конец!
- Если мы с Россией решим идти в НАТО, то....( Своей головы у нас НЕТ, у нас голова РОССИИ!
-...Бандюганы...(Это про КОЗУЛИНА!!!).(Так есть ли у нас вообще ЛЮДИ, ГРАЖДАНЕ??? Или только "грязные" евреи в Бобруйске, продажные прокуроры, блохи-предприниматели, "подкнутные" (их только кнутом гонять) министры???
- Нельзя меня упрекнут в истории... (Во дает!!! А Машеров, а Скорина

P.S. Когда приезжают РОССИЙСКИЕ журналисты, находят СТО стульев! А для наших нашдось всего ПЯТЬ! (Козиятко, Зимовский, Якубович, Жук, Кисель. Господин Середич ( или Ирина Халип), неужели у Вас в офисе не нашлось запасного стула? Сходили бы, поговорили.... Ведь Вас, Ирина, он много лет назад назывл своейи знакомой... Что было, то было...

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 22:54, 18.12

Люди будут менять их на доллары - не хватит долларов, что тогда?
------------------------------------------------------------------------------------------
Ну и уибан, слов нету... :D
А ты бы исчо бакцы по курсу один к одному менял... :D

Ответить
0 +
Юрась з логава, 22:56, 18.12

"Александр Лукашенко подчеркнул, что Беларусь хочет быть связующим звеном, мостом между Востоком и Западом".
Этот подонок решил перехватить идеи Козулина, выдавая их за свои и это не в первый раз. Все его повороты в политике ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО лавирование между Европой и Россией за СОХРАНЕНИЕ ЛИЧНОЙ ВЛАСТИ!
Построил не государство беллрусов, а крепостную деревню, но по реакции белорусов - так им и нужно.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 23:01, 18.12

Зраплату атменить жЫсточайшэ!
Как пры комунизьме: за трудодни, талоны, купоны... :D

Арбойта махт фрай! Стабильность юбер аллес! :D

Ответить
0 +
gera, 23:03, 18.12

<<На встрече с журналистами госСМИ Александр Лукашенко объяснил, почему в стране снижены зарплаты -- чтобы народ не скупал доллары.

"В нынешних условиях главное не зарплата, а стабильность экономики", -- заявил Александр Лукашенко.>>

Ну апяць пра чарку и шкварку..ды и пра песьню.А навошта нашаму народу гэтыя даляры а ? Гэта вабсчэ непанятна мне.А можит эта настаясчая измена родине началася ?Пара уже прынимаць закон пра шпиенау и врэдителяв.Штоб как у Валоди.

Ответить
0 +
gera, 23:16, 18.12

Мала таго што его парламент врот. Так он ешчо и народ врот. И сам в Москве 22 врот.Паталогия в масштбе страны.

Ответить
0 +
13thVoin, 0:32, 19.12

"В нынешних условиях главное не зарплата, а стабильность экономики!",
заявил доктор - доцент - профессор- академик макроэкномических наук в одном лице, Александр Григорьевич Лукашенко.
А еще есть идеи выпускать приказопостановления работать бесплатно, не болеть, валюту не скупать, из страны не уезжать. Назначить контролирую......

Ответить
0 +
Кекс, 0:52, 19.12

Вячеслав: 10 баллов!!! я просто умирал со смеху )))))

Белорусский правитель процитировал журналистское выражение, что, мол, Александр Лукашенко запретил кризис в стране.
_____________________________________________________

да наш президент по круче супермэна будет, он даже кризис смог запретить ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответить
0 +
Anatoli, 2:04, 19.12

XVATIT SMAKOVAT'
ZA RABOTY, TOVARIS4I!

Ответить
0 +
Piotr z Warszawy, 3:09, 19.12

Bracia - Białorusini! Wasz prezydent to istny debil. Serdecznie współczuję.

Ответить
0 +
сашуньчик, 5:31, 19.12

Это что за безобразие! За белвалюту я не куплю себе бутылочку пепси?!
Нафига тогда мне на работу идти? Даеш зарплату баксами!
Вчера вечером в Мозырской больнице прогремел взрыв и несколько отделений остались без электричества,больных отправили домой.Предлагаю поставить на голосование чья работа:1. бандиты 2.бандиты получившие знания в белорусских ВУЗах и проплаченные самим(зарплаты)-гостерористы.

Ответить
0 +
АLex, 8:36, 19.12

У злейшего врага, Америки ,просить 5 000 0000 0000 $ разве это не крах ?

Ответить
0 +
Н, 8:56, 19.12

Больше всего впечатлили слова "ну, если народ обвалит экономику - значит все рухнет" (это о возможном массовом изъятии народом банковских вкладов). Потом, в случае чего, все можно будет валить именно на народ. Обычно все сваливается или на Запад , или на оппозицию, но, чтобы на весь народ вцелом - такого я не помню.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 9:03, 19.12

>>>Н, 8:56, 19.12
-----------------------------
Ето лехторат, сволач, увавсём веноватый!
Мало арботает в две смены на тры ставки, многа зярна жрот...
И ради стабильнасти нихатит зраплату у закрома уродины аддавать! :D

Ответить
0 +
человек, 9:08, 19.12

ИСТЕРИКА !!!!!!!! это уже хорошо

Ответить
0 +
аа, 9:12, 19.12

Сидит Лыжник, улыбается, а глаза бегают как у нашкодившего кота!!!!

Ответить
0 +
просто русский, 9:18, 19.12

Да,вчерась барон с пятью цыганами отжигал.живот и сегодня балит.

Ответить
0 +
eXpe, 9:21, 19.12

Чего-й то моя жена с зарплатой медсестры не сильно бежит скупать доллары. Прожить бы. Она ждала этого повышения, как достойный ответ правительства многолетнему обнищанию сферы зравоохранения и резкому обвалу цен в текущем году. Ан нет! Оказалось, что нищие в нашей стране формируют спрос на валюту!

Ответить
0 +
ХХ, 9:25, 19.12

ЛЫДЖНЕГ как всегда +100! :-)

Ответить
0 +
Дед Михед, 9:38, 19.12

Я ничего плохого не желаю белорусскому народу, но мне стыдно, что в моей душе есть какое-то чувство удовлетворения, что то быдло, в городах и весях (под нечеловеческим названием "электорат") которое умилялось и испытывало оргазм (внезависимости пола) при виде "великого кормчего", дарило банки с медом, вареньем и связки сухих грибов и т.д. ("Поле чудес-2"), которые потом нещадно выбрасывались охранкой в близстоящие контейнеры. Это быдло, которое должно постепенно эволюциировать в "обматутый народ" - постепенно начинает понимать, ЧТО ОНО БЫЛО БЫДЛО! И приходит то время, что ОНО скажет своим детям и внукам: "Простите меня, меня -тупое быдло. Простите меня что я с пеной у рта защищал этого "гаранта безопасности. И Бог мне судья".

Ответить
0 +
2, 9:44, 19.12

улыбнула фраза, что мы не позволим россии решать свои проблемы за наш счет (интересно как это ? ), мы решим наши проблемы с их помощью (т.е. за их счет ?) Россияне должны офигеть от таких заявлений, ну я бы на их месте точно офигел.

Ответить
0 +
Елена, 10:34, 19.12

2 аа, 9:12, 19.12<<Сидит Лыжник, улыбается, а глаза бегают как у нашкодившего кота!!!!>>
_________________________-

ВОт-вот. И еще ногти свои обгрызенные в порыве гнева и страха ковыряет... И это все на фоне заявлений об "уверенности и стабильности". Только что галстук еще не жует...

Интересно, (чисто по-женски), а кто его гримировал? Жуть какая-то! Помню сосед у нас помер, так в гробу лежал ну как живой... Значительно "живее" и краше, чем то, что вчера с экрана вещало...


Ответить
0 +
1, 10:56, 19.12

> Елена, 10:34, 19.12

Cледы запойного пьянства ? :-)))
Лучше бы он был на месте того соседа.

Ответить
0 +
2, 11:05, 19.12

про обвал экономики народом: По русски звучит так - Если вы народ обвалите ПИРАМИДУ...ой простите оговорился, ЭКОНОМИКУ, то винить можете только себя... просто правда в том, что народ не может обвалить экономику, силенок не хватит, народ может обвалить пирамиду. А заявление что народ обвалит экономику - есть признание того, что у нас не экономика, а пирамида. Любая пирамида рано или поздно падает, а у нашей пирамиды шансов пережить кризис нет, т.к. свой зенит она уже прошла и путь теперь только вниз, а кризису еще даже до зенита далеко :( Все теперешние государственные рывки - это продление агонии. Да и история повторяется Пирамида ипотеки в США, пирамида ГКО-98 в Росси и т.п. МММ в конце-концов. Только вот за гос.пирамиду наказать некого, т.к. государство не может наказать себя, государство это не Мавроди :)

Ответить
0 +
Tamozny, 11:08, 19.12

А мне денгафф и не нада,по вечерам сажусь на крэсла( зробленае на "Пинскдрэве") перад тиливизарам "Гарызонт"фключаю новасти и углядываясь у светлы образ нашего святопадобнава(а можит он и вправду святой,халера иво знает)задумчыва жую прошлогоднюю шкварку и чэрез 15 мин прыходит сытасць и хочыцца з новыми силами идти на работу,высоко падымаць дарагие маему серцу красно-зеленые флаги и бицца галавой ап сцену

Ответить
0 +
minskas, 13:05, 19.12

Это просто УЖАС!!!!!!!!! И это говорит ГЛАВА государства. Мне стыдно за тебя, Беларусь!!!!!

Ответить
0 +
кацялок, 14:08, 19.12

Надеюсь что скоро с ним случиться то что случилось с чАушеску, быстрей бы!!!

Ответить
0 +
Врач, 16:30, 19.12

Не может долго существовать общество, где в сотни раз разнятся уровни жизни верхов и низов. Социальное напряжение и недовольство растут. Силы нации иссякают. Бытует мнение, что для начала достаточно наладить экономику. Это грубая ошибка. В первую очередь необходимо срочно оздоровить нравственный климат в стране, всем нам нравственно очиститься: властям — прекратить нам лгать, а народу — предавать себя.
"В нынешних условиях главное не зарплата, а стабильность экономики" ?
Под нынешними условиями надо понимать маньяка, возомнившего себя властелином мира, который может сдетонировать хрупкое равновесие, воспользовавшись современными разрушительными средствами...

Ответить
0 +
lirik, 16:48, 19.12

Tamozny---
+100!

Ответить
0 +
xxx, 20:36, 19.12

а вот я, честно, даже боюсь здесь что-то писать.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 22:22, 19.12

xxx, 20:36, 19.12
а вот я, честно, даже боюсь здесь что-то писать.
------------------------------------------------------------------
У нас жэ либерализацыя! :D)))))))))))

Ответить
0 +
АГНИЯ, 9:21, 20.12

Не в силах нас не смех не грех
Свернуть с пути отважного:
Мы строим счастье сразу всех
И НАМ ПЛЕВАТЬ НА КАЖДОГО!

Который раз мы проходим тест на гибкость шей и на умение переваривать дебильные идеи! И всегда справляемся.И шеи не ломаются и желудок продолжает функционировать.Детей только жалко:поноление уже слабенькое...Выдержат ли они все это?

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 20:29, 20.12

А за чЭм такая вочырэдь, а?
Ниушта долоры скупать? :D

Ответить
0 +
алекс, 17:03, 21.12

зачем народу деньги? водкой зарплату!!! пьяный народ счасливый и молчаливый.

Ответить
0 +
Александр, 21:07, 23.12

.......... врача ему надо, запустил он болезнь свою.... умственную.

Ответить
0 +
Zesha, 17:40, 25.12

"V nineshnix ysloviyax zarplata ne vazhna, a stabilnost ekonomiki!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" I mne sovsem naplevat chto edyat vashi deti, poka moi Kolya kyshaet chernyu ikry 3 raza v den, zaedaya ee kokosami i ananasami. Da voobsche lychshe zabydte pro zarplaty, v xokkei igraite - zdorovei bydete !!!!!!!!! S novogodnim privetom k belorysskomy narody prezident Lykamor!!!!!!!!!

Ответить