19 мая 2024, воскресенье, 5:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
0 +
Trofim 13, 13:05, 19.12

Я понял! Таким образом они методом научного тыка опросив милионов семь выйдут на исполнителя. безпроигрышный вариант...

Ответить
0 +
Санек, 13:10, 19.12

"Будете бегать в противогазах до тех пор, пока не узнаем кто бросил окурок (недапалак) возле казармы" ВС РБ.

Ответить
0 +
Vova, 13:44, 19.12

ОПГ МВД

Ответить
0 +
Саша, 13:55, 19.12

Мне пришла повестка в военкомат ни с того ни с сего. Я правда идти не собираюсь, но пострашал по друзьям знакомым - нашел товарища которого тоже недавно вызывали. Он сказал что у него сняли отпечатки пальцев.

Ответить
0 +
баба Маня, 14:32, 19.12

Меня мучает вопрос: а у Лукашенко с сыновьями отпечатки пальцев уже снять успели? А у их слуг и всех служанок? А у придворных? Или они неприкасаемые? Советую начинать с верхов и ихнего окружения.....

Ответить
0 +
Алекс, 14:47, 19.12

А были ли отпечатки вообще?

Ответить
0 +
Саша, 15:35, 19.12

Ха, сегодня повестка пришла и брату. Отпечатки походу снимут у всей белоруси

Ответить
0 +
Саша, 15:37, 19.12

Вообще говорили о том что был еще один пакет 2 в раза больше, который не взорвался. Мот на нем чего нашли.

Ответить
0 +
юго, 16:01, 19.12

не на нём, но внутри него. вот и катают пальцы всем подряд. так что точно пальцы исполнителя нашли...

Ответить
0 +
юго, 16:04, 19.12

мало того, взрывчатка там хитроисполненная была, такую без спецоборудования не спрессовать. это, кстати, россияне выяснить помогли.

Ответить
0 +
MVS, 16:20, 19.12

Взрыв самодельного взрывного устройства в Минске произошел ночью 4 июля во время празднования дня Независимости. Тогда пострадали 55 человек, 46 из которых были доставлены в больницы Минска и Витебска
Нифига себе получается: взрыв в Минске, а завезли народ аж в Витебск :)

Ответить
0 +
Vova, 17:12, 19.12

Х. я клал на вашу повестку и на ваш военкомат! И вам советую.

Ответить
0 +
13thVoin, 18:47, 19.12

На счет "пальчиков". Недавно был. Партизанский военкомат вызывал. Оказалось что РОВД снимает у нихх територии (штампы видимо тоже, но любознание затянуло дальше). Под отказ подписаться под экспертизой дактилоскопией услышал пару вознесений к местному Богу от принимавшей девушкей (ептвю, *** мать, **ат* вас всех и т.п.). Особо н еналегила на собтсвенные права(Партизанский РОВД - можно и сутки получить). Вообщем-то о суткам мне совсем не мягко намекнуяи, показали постановление министра ВД (обращу внимание, что постановление министра, и даже президента не отменяет существующие законы. помимо принятия их СовМином). Снова отказ. Поговорили немного. Сошлись на том что я ровно также как и они - уголовники которых свет не видывал...
В общем как мой опыт в РОВД который периодчиски осуждает опозицию, к коим себя не причисляю, главное мимнмум слов и больше прав. Ибо можно влететь на три часа административки (по их бесполезным угрозам) легка.
А вообще кто думает проходить дактилоскопию или нет - не проходите, а Вам за это ничего и не будет:)

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 19:20, 19.12

В МВД не хотят понимать что следы преступления тянутся на северо-запад Столицы.

Ответить
0 +
Сергей, 23:54, 19.12

Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 19:20, 19.12

В МВД не хотят понимать что следы преступления тянутся на северо-запад Столицы.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
В МВД это понимают, просто музыку заказывает тот, кто платит!

Ответить
0 +
Сергей, 0:03, 20.12

Откатают пальчики 7-ми миллионов граждан ( за исключением чиновничества и детей), соберут эти отпечатки в один БОЛЬШОЙ отпечаток и выдавят новость: - Взрывал пакет - НАРОД!

Ответить
0 +
МИ, 2:12, 20.12

Думаю искать надо где-то в Шри-Ланке... или в ОАЭ.... Антарктида подойдёт...

Бред, просто создают базу всей страны

Ответить
0 +
wolf, 11:22, 20.12

Вызвали по повесте "для сверки данных".
Я пришел, отправили в спец душевую, где менты В ГРАЖДАНКЕ катают пальцы.
Я спросил с какого хера. Сказали, мол военнообязанй - должен сдать.
говорю - покажите закон. Суют сцуки книжицу в которой грамотный чел сразу прочитывает, что он может сдавать пальцы только добровольно.
Посылаем всех в тридяведьземель и спокойно выходим из этого гадюшника.

Ответить
0 +
Lektor, 12:02, 20.12

В этой истории смущает один момент: почему состав ВВ был изготовлен профессионально (по словам россиян), а подрыв не состоялся? Что это, предупреждение?

Ответить
0 +
вввв, 23:07, 16.02

вот тоже пригласили в рувд. сказал, что оказываюсь проходить дактилоскопию, так они мне пригрозили, что буду сидеть у них три часа, а то и до вечера "для выяснения обстоятельств". типа честному человеку скрывать нечего. еще сказали, что у меня кроме прав, есть и обязанности. упомянули про какой-то закон №35 от 2005. и что все равно через неделю-две выйдет указ президента о поголовной дактилоскопии. потом в анкете пометили "необходимы дополнительные ОРМ".. вобщем, господа, ппц.
если не хотите давать пальчики - не давайте: ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 4 ноября 2003 г. № 236-З О государственной дактилоскопической регистрации

Ответить