2 июня 2024, воскресенье, 21:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
0 +
З Гародні, 11:58, 22.12

Выдатны канал ТВЦ, так усё прыгожа, цудоўна...

Ответить
0 +
olbor, 12:24, 22.12

На все российские регионы подмосковного ОМОНа не хватит...

Ответить
0 +
Я, 12:54, 22.12

По РЕН-ТВ хорошо показали, и как били людей, и как ОМОН перед камерой только успокоился и то не полностью, и как камеры у журналистов забирали(и у них самих тоже), и даже умудрились из машины куда посадили репортаж записать))

Ответить
0 +
Александр, 13:58, 22.12

Наверное, хорошо, что не живем в одной стране.. А то бы и в Беларуси пошлины подняли, а ОМОН бил бы и белорусов.

Ответить
0 +
321, 17:28, 22.12

Во ОМОН вырядился. Бронежилеты и бронированные каски, как будто на войну в Чечне собрались.

Ответить
0 +
13thVoin, 20:25, 22.12

Богатый белоруский опыт(=пример) не пропадает)))

Ответить
0 +
igor bashko, 21:56, 22.12

теперь в россии белорусь уже называют подмосковье -----зубров используют в россии ,а витязей в белоруси

Ответить
0 +
Яуген, 11:36, 24.12

Живу сейчас в подмосковье. У меня Субару Аутбэк праворукий меньше 4 лет ему. Покупал в мае 2008 на аукционе в Японии. Пробег был 54000. Долго шёл по всем инстанциям - около 3 месяцев. Доставка на жд обошлась 55000. Вобщем машина обошлась 620000. Новая стоит около 1500000. Загнал сразу с жд на станцию субаровскую. Только 1 сайлентблок был умирающий и две какие-то резинки по 2 $. И ВСЁ ! Понимаете почему народ бунтует?
Да ни хрена он никого на тазы не посадит. Если только бесплатно раздавать будет. Зачем эту дрянь 35 лет выпускают? У них что времени не было новые модели создавать ? АвтоВаз - Уроды. Бандитский завод. Бандюки все на запчастях сидят, и им чем хуже машина - тем лучше. А запчасти жигулёвские можно в любой деревне купить....

Ответить
0 +
Evgen, 15:08, 26.12

Никто незаставит Дальний Восток пересесть на отечественный автопром.

Ответить