2 мая 2024, четверг, 22:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
0 +
anonymous, 12:42, 22.12

Передайте пограничникам, что Новый год подкрадется к ним сзади, т.к. будет идти с камчатки на запад.

Ответить
0 +
Зюзя, 12:43, 22.12

Закавыка ў тым што Новы Год ідзе з Усходу на Захад...

Ответить
0 +
БССР, 13:13, 22.12

Идиоты!!! Больше заняться нечем. Такое возможно только в БССР.

Ответить
0 +
user, 13:15, 22.12

Сограждане, нам дают только одну ночь чтобы убраться из страны :)

Ответить
0 +
Пограничник, 13:17, 22.12

А мы его не пустим с Востока на Запад. Такого приказа не было! Он застрянет в гордой и суверенной Беларуси, а Европа останется без Нового года. Так что пока не поздно все, кто в Европе в Беларусь - ибо дальше Новый год не пройдет! И чтоб с инвестициями, нех... тут на халяву пользоваться благами цивилизации!

Ответить
0 +
zzz, 13:47, 22.12

Ну что тут можно сказать:
очередное проявление идиотизма как нельзя лучше показывающее кто у нас у власти и какая у нас власть.
А вообще, это сообщение похоже на некий секретный сигнал для корупционеров-контрабандистов которым в эту ночь откроют участок границы.
А может наш дед мороз решил свалить за кардон вместе з награбленными за все время нахождения в должности подарками?

Ответить
0 +
Испанец, 13:50, 22.12

Повезло зубрам...

Ответить
0 +
Korj, 13:52, 22.12

Успамінаецца савецкі мультфільм з дэбілам-царом:

Цар: Солнце всходіт і заходіт по веленью моему!
Хор падхалімаў: По веленью, по веленью, по веленью твоему-у-у!

Ответить
0 +
Настасся, 13:55, 22.12

Вам мая парада, не мяняйце ход Новага года. Хай усе ж такі ідзе з Усхода на Захад. Бо калі з Захаду - ён прынясе кожнаму дэмакратыі мех ды капіталізма крыху. Вам жа гэта не пасуе!

Ответить
0 +
olga, 13:57, 22.12

хотелось бы мне посмотреть, как User, будет пересекать белорусскую границу, выдавая себя за Новый год, который вопреки всем законами физики в этом году движется с Запада на Восток...
школьная программа четвертого класаа -- день начинается там, где встает солнце...

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:33, 22.12

Ну, допустим, мы ево пропустим... :D
На лыджах, с мяшком набитым рашкостанскими милевардами.
А за ним - толпень снигурочэк с вилами... Их тожэ пропускать? :D

Всё чэрэз зад, всё без исключэний... Земля у чклоффских дятлов - и та в кокую-то другую сторону вертицца... :D

Ответить
0 +
B2, 16:44, 22.12

2 ЛЫДЖНЕГ:
А им нафиг не нада твой Дед Мароз умести са сваёй армиёй снигурачик. У них Санта-Клавус на лыджах са сваим атрадам з Финляндии у абход Синевокай движэцца :D.
Так што яны встретят свой Новы год без вас, гордых галадранцыв :D

Ответить
0 +
Здань, 16:51, 22.12

Дубаломы, якую мяжу яны адчыняць, якой з 1995 году не iснye?

Ответить
0 +
Модератор, 18:29, 22.12

Кстати, "Интерфакс" говорит, что это не Тищенко ошибся по поводу прихода Нового года с Запада, а журналисты:))) В тексте пришлось исправить по их просьбе.

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 18:57, 22.12

А вот пока граница будет без замка, у меня предложнение к умным Беларусам - собирайте чемоданы и строем как на параде на Запад! Пусть здесь остаются лохи, рабы по призванию и полупьяный ляхтарат.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 20:43, 22.12

>>>B2, 16:44, 22.12
В хфиляндии нету сантаклавуса. Там - ну и хфамилиё! - Ёлупукки. :D
Нипутать с ёлупнями! :D
Пестня про нево зач0тная, вот бы иё под боян слабать... :D
http://www.santaclaus.fi/?deptid=15092
Ёлупукки, ёлупукки, валкапарта, ванха укки...

Ответить
0 +
Дед мороз, 21:01, 22.12

Точно. Я 25-го буду ехать на тракторы Беларус па Минску. А так как трактар Беларус - самый быстрый трактар в мире, то я к 31-му, акурат у полнач доберуся к Бресту. Адкрывайце мне границу!
P.S. Тока б не прамахнуцца...

Ответить