9 мая 2024, четверг, 3:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
0 +
zzz, 15:04, 31.12

Вот она бандитская политика кремля.
Для рыгорыя=ча готового продать раше всю синеокую вместе с рабами цена на газ оказывается дудет ниже в 3-4 раза независимот от мировй цены, а хохлов можно и придушить.
Интересно, что же это такого пообщела рыгорыч кремлевским коррупционерам или уже отдал, что они так рассчедрился?

Ответить
0 +
zzz, 15:04, 31.12

Вот она бандитская политика кремля.
Для рыгорыча готового продать раше всю синеокую вместе с рабами цена на газ оказывается дудет ниже в 3-4 раза независимот от мировй цены, а хохлов можно и придушить.
Интересно, что же это такого пообщела рыгорыч кремлевским коррупционерам или уже отдал, что они так рассчедрился?

Ответить
0 +
Крывіч, 15:33, 31.12

Лука як заўсёды хлусіць!

Ответить
0 +
NB, 15:40, 31.12

Да не волнуйтесь вы! Ничего он сам не знает, потому и говорит: "если что не изменилось в Москве". Эти слова дорогого стоят! Его трындеж уже не тот, что был раньше. То цены будут в 2,5 - 3 раза ниже, но теперь будут высокие, а потом низкие, когда рак или Снегурочка на горе свиснет и цены на мировой рынке то упадут, то поднимутся... А все просто: как путино-медведы и сечино-грызловы после бодуна новогоднего проснутся и порешат между собой, кого мочить, а кого нет, так и будет. И лука уже сильно не разбежится. Хвост придавлен. Ему Америку лизать теперь надобно!

Ответить
0 +
просто русский, 16:18, 31.12

Хлопцы-буде у вас МВФ крядит.но нядолга.К августу,если не раньше-быть яму в наших ,рассийских стабфондах!А можа и ня буде крэдит.вдруг савэд дырэктаров передумает!

Ответить
0 +
ятвяг, 18:37, 31.12

просто русский, 16:18, 31.12
К августу,если не раньше-быть яму в наших ,рассийских стабфондах!
------------------------------------------------------------------------
У вас к тому моменту не то, что стабфонда может и не быть(его и сейчас уже вероятно нет), у вас и страны может и не стать.
Повалится твоя рашка с глиняных(може с "газовых") ног. :)

Ответить
0 +
less, 23:45, 31.12

чтобонсдох с его поздровлениями

Ответить
0 +
Здань, 13:50, 1.01

Урус , was ist "крядит" ?

Ответить
0 +
виктор, 17:54, 1.01

луку за хвост держат хорошо. это правилино. вот после засидания думы будет ясна цена газа и прочих отношений. а так луке веры нет у него одно оатработаем. вот только кому его отработка нужна мы же не по бартеру живем понимать надо батька лохов в РОССИИ нет тут своих таких хоть пруд пруди \в хоккей погонять да на халяву чего выдурить\

Ответить
0 +
просто русский, 19:28, 1.01

Зданию-а что есть ПЦ?

Ответить