2 мая 2024, четверг, 6:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Демонстрация «Беларусь в Европу!» в центре Минска (фото)

11

В Минске прошла акция «Маладога Фронту», посвященная празднику любви – дню Святого Валентина. Сегодняшняя акция, как и прежние, проходила под лозунгом «Беларусь в Европу!». Во время традиционного шествия участники акции посетили посольства стран-членов ЕС и США.

Комментарии 11
0 +
litcat, 18:34, 14.02

Молодцы!! Горжусь, если бы не болезнь, уххх!!

Ответить
0 +
МВ, 22:18, 14.02

Молодёжь не остановишь. Им здесь жить, рожать детей(не для какой-то программы, а для себя) А "взрослым" что, дышать в петле? Как в анекдоте про беларуса после повешанья: дышать тяжеловато, но ничего, привык! Когда будем уважать себя, беларусы? ( не обижайтесь поляки, евреи, украинцы, русские...) За пределами СССР мы все "русские". Только живём МЫ здесь! А к нЕМУ уже и чАВЕС отказался ехать!

Ответить
0 +
elena, 22:54, 14.02

больше бы такой молодёжи и за страну не страшно!

Ответить
0 +
Zmicer, 23:56, 14.02

Красивые флаги! Жду таких флагов 25-ого!

Ответить
0 +
Ганна, 9:33, 15.02

Дзякую моладзі за свята! У гэтых умовах, пасля адсідак, адказу ў правядзенні акцыі і пагроз крымінальнай справай заяўнікам ,малаадафронтаўцы ўсе роўна выйшлі і правялі традыцыйнае шэсце "Люблю Беларусь". Усе было прыгожа, святочна, прыгожыя дзяўчынкі-анелы, шмат балонікаў белых і чырвоных, бенгальскія аненьчыкі. І міліцыянты-гэбаўцы паводзілі сябе на дзіва добра. Ішлі ўвесь час разам знамі, хто побач, хто збоку, але не было, як у тым годзе біццьця па нагах, штурханняў, вырыванняў сцягаў. Прайшлі ўсю дарогу хоць нярвова, але ж без непрыемных падзей. Ды і ставіліся гэтыя хлопцы ў цывільным да нас зусім неагрэссіўна. Вядома - не было каманды. Але ж, добра тое, што няма ў іх ненавісьці да нас, есць толькі такая дрэнная і непрыгожая праца, за якую яны атрымліваюць грошы,Бог ім суддзя!
А у нас усе будзе добра! Віншую ўсіх са святам! Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
И.В., 9:51, 15.02

Очень красиво!... И главное что ума хватило не устроить хапуна.
25 будзем разам з вамi.

Ответить
0 +
Олена, 10:44, 15.02

Восхищаюсь мужеством и бесстрашием этих детей! Хорошо, что в Беларуси есть такая молодежь!

* ... где милиция незадолго до этого перекрыла все подходы к Администрации президента. *

А чего, собственно, они боялись? Что вот эти дети с крыльями ангелов причинят вред нашему гаранту? Пусть бы вышел, да поздравил их с праздником влюбленных. У нас ведь государство для народа, а он - глава этого "народного и социально-ориентированного государства". Да где уж ему!

Ответить
0 +
Павлик , 11:42, 15.02

А почему акция "Беларусь в Европу" закончилась у американского посольства? Чего к европейцам не пошли - к немцам, например?

Ответить
0 +
Анатоль, 13:14, 15.02

Это счастье нации, что кроме шушеры типа "гариков" в стране есть поколение, спасающее честь и достоинство Беларуси перед цивилизованными гражданами Европы и др. континентов, а главное даёт возможность нам самим "людьми звацца". Пока ни эти лучшие дети нации, ни шелупонь а-ля "гарики" не представляют в полной мере ценность, сделанного для будущего Беларуси первыми и мерзость, в которой пребывают вторые. Очень скоро заслуги каждого станут очевидны и получат заслуженную оценку соотечественников и их потомков. " и воздастся каждому по делам его".

Ответить
0 +
Валерий, 15:24, 15.02

> А почему акция "Беларусь в Европу" закончилась у американского посольства? Чего к европейцам не пошли - к немцам, например?

Немцы в 45-м проиграли, поэтому не пошли. Даже сегодня не видно конкретной поддержки. Только визы сделали дорогими - для нас же!

Ответить
0 +
валера, 0:59, 16.02

Эти ребята достойны того чтобы перед ними снимали шляпы! Молодцы!!!!

Ответить