banner1 banner1 banner1

18.02.2008

К празднованию юбилея БНР готовится вся страна 1

9:26, — Политика

Брестская областная организация Партии БНФ инициировала создание регионального оргкомитета по празднованию 90-летия провозглашения Белорусской Народной Республики. Это решение принято на заседании совета областной структуры партии, которое состоялось 16 февраля в Бресте....

Комментарии

Винт, 15:11, 18.02

Прошу простить мне некоторую грубость по отношению к Брестским руководителям БНФ, но никогда они ничего толкового не сделали и не сделают, пока рулить там будут люди не добившегося хотяб маломальских благ как для себя, так и для своей семьи. Позорище. Лентяи и пройдохи. Раньше, при Базане, хоть вид какой-то деятельности был, а теперь одни разговоры. Рыба гниёт с головы и не только про А.Г. так можно сказать. Молодой фронт возглавил человек, который дольше двух месяцев не продержался ни на одной работе и дважды уходил из института? Это нормально? Это положительный пример?
Дима Шиманский.... Скажите, откуда у человека в президентскую компанию ходившего в рваных туфельках, сразу после неё появились деньги на новый автомобиль?
И не обвиняйте меня в том, что я провокатор, это факты, которые отвернули меня от Берасцейскага БНФ, и ничто не изменит моего мнения, пока не появятся там нормальные люди.

Ваш комментарий

Не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

ElectroName.com - новости белорусского интернета

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Старая версия сайта

Бойкот-2008

Стоит ли участвовать в избирательном фарсе?

Владимир Халип

Специально для Хартии'97: Недарэчныя прыгоды перадвыбарчай інтрыгі

Андрей Ким, политзаключенный

Арестован на акции предпринимателей

Александр Козулин, политзаключенный

Брошен за решетку за акции протеста

Политзаключенный Сергей Парсюкевич

Лидер предпринимателей арестован после акции протеста

Другие подборки

Популярные новости

И все-таки от зачеса придется избавиться (11690)

21.07, 18:59, Питер Хитченс, «Daily Mail» (Великобритания) — Политика

Командантский час (Фото) (6829)

23.07, 17:02, Ирина Халип — Политика

Лукашенко признался, что лично отдает приказы об арестах (5331)

24.07, 13:22, — Политика

Лукашенко хочет иметь досье на каждого белоруса (4911)

22.07, 15:46, — Политика

Крупная авария на проспекте Независимости: пострадали пассажиры «маршрутки» (Фото) (4297)

21.07, 16:49, — Происшествия

Фоторепортаж «Би-Би-Си»: Застывшая Беларусь (4238)

22.07, 15:53, — Политика

Беспредел на фоне беспредела (4153)

20.07, 17:10, Валерий Щукин, www.ucpb.org — Политика

Надежды Лукашенко на венесуэльский кредит не оправдались? (4078)

23.07, 17:40, — Политика

Ветеранов допрашивают по делу о взрыве: «Такого унижения я не испытывал со времен лагеря смерти» (3830)

22.07, 16:16, — Политика

Нападение на посольство Литвы в Минске (обновлено) (3436)

25.07, 10:54, — Политика

Подписка на рассылку


Введите ваш e-mail: