28 апреля 2024, воскресенье, 19:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Акции с призывом освободить Козулина будут проходить каждый день

9

Ирина Козулина не будет похоронена, пока из колонии не будет освобожден ее супруг Александр Козулин. Акции с призывом освободить политзаключенного Александра Козулина будут проходить ежедневно в 18 часов на Октябрьской площади в Минске.

Комментарии 9
0 +
гость, 19:39, 25.02

Сознательные водители! Повяжте траурные ленточки на антены своих авто! Можно и портрет на панель под лобовик. Админы, дайте фото скачать нормальное!!!

Ответить
0 +
1, 19:51, 25.02

Очень правильно!
агл обмакнул себя в ТАКОЕ дерьмо перед всей страной, что отмыть его уже будет невозможно. он сделал, как он полагал умный популисткий ход, но .....он промахнулся, жестоко проиграл. Это САМЫЙ большой его провал за все 14 лет.
Эти события уже во всю обсуждают в народе.

гебешные шестерки пишущие докладные об обстановке наверняка трясутся от страха, боясь ему об этом доложить , чтобы не пострадать самим от этого животного.

PS/ Никаких голодовок!!! не надо!

Ответить
0 +
Richard, 20:37, 25.02

Dear Family of Iryna Kazulin,

Today I and many millions throught our world pray for the soul of beloved, Iryna Kazulin. We have deep sympathy for your loss and the world is shaken by the loss of, Iryna, a compassionate woman seeking a great resolve for her country.

I'm in hopes the government of her country will show a likeness of her compassion and grant your family her final wish.

Richard



Ответить
0 +
Валера, 21:01, 25.02

гебешные шестерки пишущие докладные об обстановке наверняка трясутся от страха, боясь ему об этом доложить , чтобы не пострадать самим от этого животного.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Да-да в штаны наложили не только перед лукой, но до некоторых дошло, о Эврика, что придется отвечать за свои действия, и никакое "Я выполнял приказ" здесь не поможет - если знаешь что приказ противит закону и конституции - не выполняй ибо лицо отдавшеё его становится преступником, а ты при выполнении - соучастник

P.S. Пора в Гааге делать лавку подлинее и камеру побольше, чтоб все поместились

Ответить
0 +
Виктор, 21:02, 25.02

Пришел именно тот момент, когда пришло время всем выйти на площадь и сказать НЕТ этой власти, которая растоптала все законы, в том числе и человеческие. А на месте Козулиных может оказатся любая семья.

Ответить
0 +
Васiль, 22:02, 25.02

Считаю, акцию следует перенаправить на офис мвдэшных начальников, наумова, где хранятся ключи от камеры

Ответить
0 +
zzz, 22:42, 25.02

Козулина не отпустят на похороны жены?
25 февраля 2008 Новость дня

Начальник колонии "Витьба-3" Виталий Агнистиков утром 25 февраля отказался разговаривать с журналистами, но сообщил правозащитнику, представителю Республиканского правозащитного объединения "Белорусский Хельсинкский Комитет" по Витебской области Павлу Левинову, что готовит отказ Александру Козулину на выезд на похороны жены, скончавшейся 23 февраля, передает БелаПАН.

Ответить
0 +
Евгений, 23:16, 25.02

Порой умирают боги - и права нет больше верить
Порой заметает дороги, крестом забивают двери
И сохнут ключи в пустыне, а взрыв потрясает сушу,
Когда умирает богиня, когда оставляет души
Огонь пожирает стены, и храмы становятся прахом
И движутся манекены, не ведая больше страха
Шагают полки по иконам бессмысленным ровным клином
Теперь больше верят погонам и ампулам с героином
Терновый венец завянет, всяк будет себе хозяин
Фолклором народным станет убивший Авеля Каин
Погаснет огонь в лампадах, умолнут священные гимны
Не будет ни рая, ни ада, когда наши боги погибнут
Так иди и твори, что надо, не бойся, никто не накажет
Теперь ничего не свято...

Ответить
0 +
nik_K, 2:13, 26.02

Очень правильно!
агл обмакнул себя в ТАКОЕ дерьмо перед всей страной, что отмыть его уже будет невозможно. он сделал, как он полагал умный популисткий ход, но .....он промахнулся, жестоко проиграл
______________________________-
А вот я так не считаю. Я не сторонник Луки, но я видел предвыборное выступление Козулина. Это - кошмар. Он строил его на оскорблении и уничтожении личности и угрозах. Да, личность эта - была Лукашенко! Если-бы подобное накатили на меня, то я бы как и Лука, смешал бы автора с говном. Поищите запись в интернете. То что говорил Козулин - не вяжется ни с какой политикой. Это - голимый кипишь невменяемого чела!

Ответить