1 мая 2024, среда, 7:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Россия – это Нигерия в снегу

10

«Одновременно с избранием преемника партия власти гарантировала Обасанджо сохранение контроля над страной после ухода с поста президента. В партийный устав была внесена поправка о его назначении "совестью партии" с широкими финансовыми и кадровыми полномочиями», - российский журнал Esquire предлагает сравнительный анализ политических систем России и Нигерии.

Комментарии 10
0 +
Алекс, 15:19, 7.02

Путино однако, самый лучший король. Жаль, что Медведев не его любимы брат...

Ответить
0 +
Kot, 15:45, 7.02

Это же надо! Не думал что Нигерия на столько плохая страна, что ее можно с Россией сравнивать. На каком-то из Нигерийских сайтах может быть аналогичная статья: "Нигерия - это Россия, но тока без снега"

Ответить
0 +
RAPTOR_ALEX, 16:52, 7.02

Интересно, что на это скинхеды скажут?

Нигерия - Россия, близнецы, братья.
Мы говорим Нигерия, подрозумеваем Россия,
Мв говорим Россия, подрозумеваем , Нигерия...

Стоп, а мы тогда кто? Есть еще такие народы как Беларусы.. надо побратимов в африке поискать...

Ответить
0 +
Литвин, 16:55, 7.02

Нигерия - неплохая страна, если с Россией конечно сравнивать. Там, например, похищения за выкуп очень даже распространены. Поставлено на промышленную основу.

Ответить
0 +
Sergey, 17:19, 7.02

>>Стоп, а мы тогда кто? Есть еще такие народы как Беларусы.. надо побратимов в африке поискать...

Зимбабве :)

Ответить
0 +
Baca, 18:19, 7.02

Давным-давно найден прототип -> Гондурас-на-болоте

Ответить
0 +
ALEX, 19:20, 7.02

TO Kot This is the BEST coment I have ever read. Thank You !!!

Ответить
0 +
Leonid, 0:03, 8.02

Круто. Особенно мне таблица понравилась, жаль что не указали объем ВВП, производительность труда, среднию заработную плату, увровень жизни и многое другое. 10 показателей отобранных из пары тысяч дают чрезмерно объективную и невероятно верную оценку. Детский сад.

Ответить
0 +
Маргарита Первая, 15:42, 8.02

----- ALEX-----Извините за вопрос: а Вы откуда, Алекс? Буду очень благодарна, если ответите.

Ответить
0 +
Михаил, 20:27, 14.02

Что-то мне тревожно на душе стало... Как в том анекдоте - компания была небольшая, но весьма респектабельная... В споре о том, к чему больше тяготеет Россия - к Европе или Азии, наметилась новая неожиданная парадигма.

Ответить