banner1 banner1 banner1

10.03.2008

Дэманы тутэйшага тунелю 9

18:52, Уладзімір Халіп — Политика

Дэманы тутэйшага тунелю

Дзве адметныя падзеі красамоўна і выяўна засведчылі надыход вясны. Падзея першая, на вялікі жаль, паныла побытовая. Нейкі чалавек у метро саскочыў перад цягніком на рэйкі ды пабег кудысьці па тунелі....

Комментарии

kom, 19:01, 10.03

народ працуе на заводах за 300 далярау,

а мы "адсчапенцы" мусиць выйдзам на пляц у 90 год БНР
а народ так и будзе працавать и збянтэжана гаварыць калиж яны перамогуць

да никали, без народа никали

але ж мы выйдзем, таму што мы так сама частка народу

БП, 19:43, 10.03

Мы, народ, тута - ў інтэрнэце: сядзім у сваім тунэлі і толькі калі-нікалі выходзім на паверхню (у рэал).
А ў некаторых тунэлі нават не маюць выхадаў да свету...

Мікіта, 20:06, 10.03

@@І прыстойная некалі краіна ў выніку іх мітуслівай дзейнасці паступова ператвараецца ў агароднае пудзіла Еўропы.@@

Справа ў тым, што народ , маючу адукаванасць і працаздольнасць, не ўсвідамляе, што павінен жыць лепш. Можна нават сказаць, што ён мае нейкі комплекс непаўнавартасці, які яму прывілі за час знаходжання ў складзе расіі. Трэба каб, народ Беларусі ўзнімаў нос вышэй дагары, быў больш упэўнены ў сваёй моцы.

Алег, 20:28, 10.03

А народа то нет,есть только земляки!Люди(наверное,типа-люди)живущие на одной территории!

С.Д., 22:28, 10.03

А народ схавауся у бульбу.Застауся толькі электарат.

Anna, 10:25, 11.03

нет, тут проживают тутэйшыя, которые приспосабливаются к любой власти и не пикают, нет привычки такой. Правда, есть "деструктивные элементы", которые в реале могут выйти на площадь, повозмущаться и потребовать, но... мало их смелых, мало...

Светлана, 10:28, 11.03

У меня порой возникает ощущение, что такого биологического вида как народ у нас не осталось, вымерли. Зато здравствует новый, генетически выведенный, лехтарат называется.

Фома, 11:38, 11.03

Я горжусь, что Белорус. У моего народа были славуные Победы, горькие поражения. Это история. А те кто ее отрицают и не уважают - идут по светлой, широкой дороге в известном каждому направлении.

Anna, 15:51, 11.03

Светлана, 10:28, 11.03. Электорат - народ одноразового пользования.

Ваш комментарий

Не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

ElectroName.com - новости белорусского интернета

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Бойкот-2008

Стоит ли участвовать в избирательном фарсе?

Владимир Халип

Специально для Хартии'97: І ўсё ж ён быў цёмны, той правінцыйны маньяк...

Андрей Ким, политзаключенный

Арестован на акции предпринимателей

Александр Козулин, политзаключенный

Брошен за решетку за акции протеста

Политзаключенный Сергей Парсюкевич

Лидер предпринимателей арестован после акции протеста

Другие подборки

Популярные новости

Лукашенко: «Рассчитывайте на худшее. Я пойду на четвертый срок» (7475)

14.05, 8:29, — Политика

На границе Беларуси возводится «железный занавес» (6879)

13.05, 9:03, — Общество

В декларации о доходах кандидата в президенты Лукашенко за 2005 год сына Николая нет (6670)

12.05, 13:17, — Политика

Виктор Шендерович: «Путина еще не знал никто, а Лукашенко уже с Америкой боролся, врачи удивлялись» (5957)

11.05, 16:09, Виктор Шендерович, «Эхо Москвы» — Политика

Государственные СМИ официально объявили о младшем сыне Лукашенко (Видео) (5927)

12.05, 9:51, — Политика

Александр Козулин: «Вместо безоговорочного освобождения, мне было предложено тайное бегство из страны» (4850)

15.05, 10:30, — Политика

Тайный сын (4621)

14.05, 9:53, — Политика

Андрей Санников: «Похоже, Лукашенко не надеется дотянуть до конца года» (4621)

16.05, 12:32, — Политика

Цирк имени Лукашенко (4432)

12.05, 11:30, Илья Мильштейн, «Европа-Экспресс» (Германия) — Политика

Сотрудники ГАИ заковали водителя в наручники и избили до сотрясения мозга (4217)

14.05, 11:07, — Авто

Подписка на рассылку