3 мая 2024, пятница, 5:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
0 +
Svolka, 11:13, 14.03

Лучьше бы Джордан приехала вместо этих

Кстати лорд Тимоти родился 18 октября 1941 он из консервативной партии в 1970 году сидел на кокаине.
Специалист по странам третьего мира.
Помогал в Ираке сделать Демократию. Помог сильно как видно :-)
Друг Бориса Березовского.

Cecil Edward Parkinson, Baron Parkinson родился 1 сентября 1931 года.- консервативная партия. Довольно интерестная история и несколько скандалов.

Все эти люди от Маргарет теччер железная леди.
То есть им или просто скучно стало на пенсии и решили луку подколоть на чем либо или просто ездят по миру смотрят на города и селы

Ответить
0 +
Sergey, 11:46, 14.03

мне эти 'лорды' напоминают героев сериальчика "Благородные мошенники"(мошенники с серьёзными лицами разводят людей), который сейчас крутят по телеканалу "МИР"......

Ответить
0 +
Литвин, 11:57, 14.03

Так папу Лу уже разводили, и не раз. Как звали того детского писателя, который срубил бабла и пропиарил "жэсточайшого" в своем боевом листке тиражом 5.5 экземпляров? Короткая память у Луки однако.

Ответить
0 +
Anatol Starkou, 11:59, 14.03

"...британский лорд готов заняться улучшением имиджа белорусского режима, называемого «последней диктатурой Европы» за репрессии против оппозиции и наличие политзаключенных."

Я не брытанскі лорд, але за умераную зарплату, калі брытанцы возьмуць мяне ў гэты "бізнэс-імедж", для змены Лу-імэджу прапаную:
1. Надалей сённяшні беларускі рэжым называць
НЕ АПОШНЯЯ, АЛЕ ПАКУЛЬ АДЗІНАЯ ДЫКТАТУРА ЕЎРОПЫ;
2. У хуткім часе прыняць Беларусь калі не ў склад Вялікай Брытаніі то, на першых парах, хаця б пад крыло Брытанскага Каралеўства, так, як, напрыклад, Канаду, тым самым вырашыў пытанне з ЕэС, паказаў яму наш беларускі Лу-кукіш.

Ответить
0 +
Алексей, 12:12, 14.03

Скоро передовыми новостями станут сообщения о каждом бусурманине, транзитом в Москву задержавшимся в странном месте и шокированным хлебом-солью ни с того, ни с сего и вилянием перед ним хвостом на самом высоком уровне, заглядыванием в глазки и повторением "инвестиции-инвестиции" каждую минуту.
Гоголь "Ревизора" писал много лет назад на эти темы.

Ответить
0 +
Владимир, 12:20, 14.03

Пусть лучше дают бесплатные визы беларусам в шенген, а луке -отдельные апартаменты (т.е. камеру) в Гааге до окончания суда. Отсидку конечно лучше организовать на зоне в Беларуси и охрану из его отборных отморозков….

Ответить
0 +
cross, 12:33, 14.03

Абсолютно правильно "детишков-дедушков" окрестили - литёхи ШмидкА Уж лучше Бжезинского или Пола Маккартни s Миком Джаггером впустить и попросить "помочь горю". А совсем прижмет - Металлика в самый раз! И чтобы диаметром пару сантиметров и чтобы в крепких руках!

Ответить
0 +
Отдельный, 12:50, 14.03

Вiтаю спадара Анатоля Старкова на Хартыi :)

Ответить
0 +
Фотокорреспондент Совбелии, 14:02, 14.03

Нет, дорогие, вы только поглядите на официальную фотку!!! Перед "лордами" лежат листки из Админа пердзилла Луки Мудачева с заставками из цветов его национального флага "Закат над болотом". "Высокие" гости-путешественники пенсионного возраста даже на бумагу для заметок на полях
не потратились. Посидели-послушали, как они должны
ссорить Америку с Европой и совсем Великой Британией, чтобы понравиться белорусскому дуче. И видать, старые свои животы надрывали эти шмидтовы дети в своих апартаментах, снятый им тут за счет Админа пердзилла, чтобы они только сюда заехали, когда у Луки возникли проблемы с простатой после грубого вмешательства Америки в интимные места его бизнеса.

Ответить
0 +
kom, 14:12, 14.03

Я недавно смотрел фильм "слоеный торт" там так же одни мошенники хотели обмануть правительство и приехали в страну в форме инвесторов вложив 12 млн. "грязных денег" деньги в итоге оказались у правительства которое было то же изрядным мошенником и подвидом наказания "ня чэсных" присвоила все их деньги

Идет заседание палаты лордов. Встает лорд-спикер. Начинаетперекличку.

- Лорд Грей присутствует?
Слуга встает и говорит: "Присутствует!"
- Лорд Тимоти Белом присутствует?
Молчание в зале.
- Тимоти Белом!
Молчание в зале.
- ЛОРД Тимоти Белом!
Слуга встает и говорит:
- Тимоти Белом просил передать что он уехал с красивой девушкой в Беларусь на
пикник.
Если у него получится, он будет через пару дней.
Если нет, то раньше."

Ответить
0 +
kom, 14:17, 14.03

to Алексей, 12:12, 14.03
...................................................................................
Скоро передовыми новостями станут сообщения о каждом бусурманине, транзитом в Москву задержавшимся в странном месте и шокированным хлебом-солью ни с того, ни с сего и вилянием перед ним хвостом на самом высоком уровне, заглядыванием в глазки и повторением "инвестиции-инвестиции" каждую минуту.
Гоголь "Ревизора" писал много лет назад на эти темы.
..............................................................................................
ты совершенно прав, только не скоро а уже мы это наблюдаем
съездят в "БЕЛОВЕЖСКУЮ ПУШУ" убьют пару зубров и домой на самолетике всего 3,5 часика лету

приехали на охоту думаю

Ответить
0 +
Сергей (TsS), 15:35, 14.03

2Алексей, 12:12, 14.03
молодца! в десятку!
это теперь будет как анекдот

Ответить
0 +
Andrew, 17:41, 14.03

Ну разве Тим Белл - сын лейтенанта Шмидта? Отнюдь - он еще тот сукин сын! Принимать такого парня на высшем уровне..... Ну-ну....
Вот одна из его делян - кому интересно - почитайте:
http://www.guardian.co.uk/uk/2006/dec/16/armstrade.saudiarabia2
Этот жучёк - тот, кто решает проблемы (как мистер Вулф в Pulp Fiction)
Большой друг Бори Березовского..... Только вот другому его другу - Литвиненко - эта дружба боком вышла.

Ответить
0 +
Петя, 1:05, 15.03

Чо разволновались то, народ? Ну нагреют эти лорды Луку, и поделом ему. Сдрючат с него авансу лимонов 500 за грядущий пиар, фотосессию организуют, и слиняют в свою Англияндию.
А может это и не лорды вовсе? Кто их паспорта видел кроме пограничных прапоров?

Ответить
0 +
mikola, 1:18, 15.03

Похоже, что каждый импортный пешеход через Беларусь теперь будет распиарен как большой друг государства Беларусь и Александра Григорьевича лично.
Бред какой-то. Какие лорды на хрен? Пару дней назад Совбелия и БТ распиаривали аглицкую организацию, которая тоже чего-то там привествовала. Оказалось, что это неправительственная, а частная контора, выступает от имени частных лиц. И пусть себе выступает, мало ли чего кто наобещает нашему предводителю. А официальная Европа и США выступают за выполнение 12 требований ЕС к белправительству.
Вопрос в том, сколько времени дают они Луке на правление.

Ответить