19 мая 2024, воскресенье, 6:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

ГАЗ и КАМАЗ хотят купить МАЗ

15

Правительство Беларуси в ближайшее время обсудит с Группой ГАЗ и КАМАЗом акционирование Минского автомобильного завода.

Комментарии 15
0 +
Andrey, 17:16, 20.03

"Нам нужно найти взаимоприемлемые пути для развития отечественного автомобилестроения, иначе через несколько лет мы будем ездить не на своих автомобилях, а допустим на Мерседесах", - подчеркнул замминистра.

Полный идиотизм.

Ответить
0 +
rt, 17:32, 20.03

замминистра - як Медвед скаже так и будзе, не хацице, будзеце ваши МАЗы у Венесуэлу прадаваць, А Рассея рынак зачыне.

Ответить
0 +
Artemiy, 17:37, 20.03

Не бойтесь, хай продает этому Русскому бизнесмену. АГЛ Деньги для поддержки экономики большие получат за продажу, а когда модернизирует предприятие, заберет за неуплату налогов у этого Русский бизнесмена. Все легко и просто и по понятием.
ИЛИ
Даже если новая власть придет (уверен, что это обязательно случится),
новое правительство эти предприятие спокойно и законным путем сможет их без пыли их вернуть.

Ответить
0 +
Сергей, 17:46, 20.03

Хочут ездить на Мерседесе!!!

Ответить
0 +
Andrey, 17:48, 20.03

Я настоятельно требую заявления наших оппозиционных политиков по происходящей раздаче слонов.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 18:01, 20.03

"мы будем ездить не на своих автомобилях, а допустим на Мерседесах..."

Типо угроза? :D
Как мы тока ето перэджывём!!!
Никокой мотчы нету на мырсядэсе егдить, вот Мадз - саусем другая дела! :D

Ответить
0 +
Александр, 18:49, 20.03

"Нам нужно найти взаимоприемлемые пути для развития отечественного автомобилестроения, иначе через несколько лет мы будем ездить не на своих автомобилях, а допустим на Мерседесах", - подчеркнул замминистра.

Эх, скорее бы!!! :)

Ответить
0 +
Рухавик, 19:25, 20.03

Где оппозиция? Где их протесты против расхищения народного добра? Махать флажками каждый может. Вступать в ЕС бес штанов мне совсем не хочется.

Ответить
0 +
дима минск, 20:09, 20.03

я мечтаю ездить на мерседесах !!!!!!!!

Ответить
0 +
Лидчанин, 21:10, 20.03

Я тоже хочу Мерседес!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Ответить
0 +
ilia, 22:15, 20.03

А, как вам такой факт: Валентин Аркадьевич Гуринович менее года назад сам руководил Минским автозаводом.

Ответить
0 +
Михаил П, 23:15, 20.03

Да, УЖ.
( Речь Кисы Воробьянинова. Отца русской демократии )

Ответить
0 +
LT, 8:57, 21.03

Кто бы сомневался, что нынешняя хунта будет продавать ВСЁ, лишь бы удержать свою ОБАНКРОТИВШУЮСЯ власть.

Весь народ горбатился на этих "стройках века", долгие годы эти жулики при власти грабили предпринимателей чтобы только поддерживать на плаву убыточные предприятия (лишь бы не реформировать), а теперь ЛАГ будет их за бесценок тихой сапой продавать российским мафиози.

Спрашивается, и чего ради эти МУХИ на наших котлетах 14 лет сидели? - Чтобы сейчас всё Дерипаскам раздать?

Им бы только день простоять, да ночь продержаться...
А Родину они и за понюшку табака продадут.

Ответить