15 мая 2024, среда, 15:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Виновные в аварии Ментюки исчезли

41

Родственники и милиция не могут найти Романа и Ольгу Ментюк, которые ехали со скоростью 160 км в час 2 марта по трассе Минск-Микашевичи, сообщила "Интерфаксу" во вторник сестра Ольги Елена.

Комментарии 41
0 +
вован, 13:57, 25.03

Ментюки - п-ки....

Ответить
0 +
Ха-ха-ха, 13:57, 25.03

Бонни и Клайд па Беларусску.

Ответить
0 +
Погорелец, 13:59, 25.03

Виновные в безбашенности ментюки... да бог с ними- какой к ним интерес, кроме желтого- быдло -есть быдло.
Виновные в Живом щите- никуда не денутся и не исчезнут и врядли их поругают, а если и поругают, то только за то, что люди узнали какие они ... - будут и дальше строить свои живые щиты, разгонять мирные демонстрации, судить людей по фальсифицированным показаниям за якобы нецензурную брань- в общем охранять хунту от своего народа.

Ответить
0 +
zzz, 14:11, 25.03

Что за страна, что за законы?
Порядочных, здравомыслящих молодых людей, имеющих свое, не устраивающее власть, мнение о происходящих в стране событиях избивают, дают баснословные штрафы, отчисляют из учебных заведений, увольняют с работы и сажают по сфабрикованным обвинениям. Доходит до цинизма и откровеной подлости. Обвиняют в нецензурной брани и сажают. А Ментюки, оказывается, цвет нации. Они не опасны, им было просто интересно и весело.
Повеселились уроды, только вот теперь, этот цвет, найти не могут.

Ответить
0 +
идущий порознь, 14:13, 25.03

воистину ментюки не ругаются матом поэтому ездят в москву и рекламируют и себя и гайцов минских

Ответить
0 +
Который разочарован, 14:13, 25.03

Как это мера пресечения не применялась. Они же были под подпиской о невыезде. Уже одно то что они смотались в Москву для съемок в передаче - нарушение закона. Или подписку о невыезде уже аннулировали? Тогда, чье это было распоряжение?

Ответить
0 +
прохожий, 14:20, 25.03

Ментюки - социально близкие, это быдло - оплот нынешней власти и таких, к сожалению, большинство.

Ответить
0 +
Александр, 14:25, 25.03

ищи-свищи ментюков на просторах бескрайней россии...

Ответить
0 +
ilia, 14:29, 25.03

Вот возникает вопрос: Кто крышует Ментюков?

Сразу как-то странно было:
1. Их сразу после аварии не арестовали.
2. Взяли подписку о невыезде только тогда , когда возмущенная общественность потребовала озвучить меры песечения.
3. Под подпиской отпустили в Росию.
4. Потеряли.
Все разыграно, как по нотам.
Вот и вопрос: А кто у ментюка папа ?... А!? Мож Лукавый?

Ответить
0 +
Svolka, 14:30, 25.03

Селебрити они уже. Сейчас по миру ездят в ТОП ток шоу участвуют - потом еще запишут рэп сингл - Мой гольф- моя дорога.

Я еду на Гольфе и весело мне
А рядом чувиха скачет на Мне

Я водку люблю но мало её пью
Так как на Автозаводской цже не Живу

Ответить
0 +
Чмут, 14:33, 25.03

Просто залегли на дно, причем за ментовские (в смысле наумовские) деньги. Может быть, что где-то далеко от синеокой.

Ответить
0 +
kom, 14:37, 25.03

В отсутствии одного из подозреваемых следствие зашло в тупик?
...............................................................................................................

- Уважаемый истец мы рассматриваем дело о получении страховки в связи с аварией произошедшей два года назад, в связи с тем что вы настаиваете в получении страховой компенсации прошу ответить на вопрос:

-Узнаете ли вы в подсудимых, сотрудников ГАИ, которые остановили ваш автомобиль на автодороге Слуцк-Минск?
- Ваша честь, после подробного ознакомления с материалами "дела", я сомневаюсь, был ли у меня автомобиль?

Ответить
0 +
Dzik, 14:38, 25.03

Слились с массой...
Кстати верховным вождям тоже неплохо бы потренироваться.

Ответить
0 +
Dzik, 14:41, 25.03

А может решили по пьяни, что и с их портретами люди выйдут?

Саша, где ментюки?!

Ответить
0 +
Anna, 14:47, 25.03

Роман и Ольга Ментюки... Смотрите, как символично звучит - Ментюки. Очень созвучно со словом "мент" (общий корень). Менты - ментюки - теперь можно так для разнообразия милиционеров называть, различия в общем-то в мышлении и поведении не наблюдается: что те безмозглые и наглые, что эти (общий корень зла). Прямо насмешка какая-то.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:54, 25.03

Хы хы.
Ментюки ачырыдной болт на ментяр забили.
Ментюки - ментяры. 2:0
Ну, хоть оне и лехтораты, но ментов опускают зач0тно. :D

Рома, дайош рымэйк!!! Прыигджай в Минцк на МАЗе!!! :D

Ответить
0 +
kom, 14:56, 25.03

право правосудие правоохранительные органы, что общего?
....................................................................................................................

как "случайно" пропал человек и как его нашли

Cледователь одного из РУВД задержал человека по подозрению в квартирной краже. Было ли это подозрение обоснованным, до сих пор не установлено.

Затолкав задержанного в машину, следователь вдруг почувствовал себя плохо позвонил пожаловался приказали везти сразу в СИЗО .
Он с трудом довез до СИЗО тут повезло дежурил "старый знакомый" и уговорил своего знакомого, дежурившего в тот вечер, "принять без оформления документов", пообещал привезти утром, когда немного отлежится.
Утром следователь лежал уже в госпитале с обширным инфарктом. Сменился с дежурства "старый знакомый", так и не дождавшись постановления о задержании. Некоторое время спустя другой следователь отыскал украденные из "нехорошей квартиры вещи", там же на лестничной клетке "в коморке".
Тем временем следователь вышел из госпиталя, отправился долечиваться в санаторий, а затем вовсе ушел с оперативной работы.
О человеке все забыли.
Он пытался передать жалобу "но неположено"
Дежурный после пары звонков наверх "о судьбе Монте-Кисто" "махнул рукой", .....следствие идет.

Так он просидел всю зиму и следующие весну и лето. Наконец, в нагрянула очередная комиссия. На ответ на стандартный вопрос "Жалобы есть?" услышали нестандартный ответ.
Разбирая жалобу, члены комиссии потребовали все материалы на арестованного. Каково же было всеобщее удивление, когда материалов не оказалось! Выходило, что честный гражданин почти год незаконно находился в тюрьме и мало того числился в розыске "пропавшим".

Ответить
0 +
Андрей, 15:02, 25.03

Скорее всего это "члены" БРСМ... Они любяць бацьку... Ну выпили, ну повеселились, в кегельбан поигрались машинками... Вот она - жизнь.... Вот она - МАЯ ДЭМАКРАЦИЯ....

Ответить
0 +
Л2, 15:09, 25.03

В Бразилии на ферму упал НЛО

Виновные в аварии Ментюки исчезли

Ответить
0 +
Фома, 15:16, 25.03

где-где... не нарывайтесь на рифму.... отлиты в камне и бронзе...., надеюсь.

Ответить
0 +
kom, 15:17, 25.03

почему виновные?
следствие еще только началось, "виновными" могут оказаться даже "пострадавшие"

Ответить
0 +
ДЕН, 15:20, 25.03

За передачу в Москве получили бабло, вот и бухают, ждите следующего "подвига". УЖАС.

Ответить
0 +
Vova, 15:22, 25.03

"павлик" закопал ментюков-самозванцев от греха-подальше.

Ответить
0 +
Проходил мимо, 15:52, 25.03

Реалити-шоу "Розыгрыш". Правила шоу белорусские - виноваты пострадавшие.

Ответить
0 +
Витек, 16:21, 25.03

Ни хрена себе, ментюки исчезли после нарушения. А в Гродно оппозиционеров хапают ни за что, и они не могут исчезнуть, - сразу в камеру, а потом в суд тащат.

Ответить
0 +
Валера, 16:51, 25.03

Как это мера пресечения не применялась. Они же были под подпиской о невыезде. Уже одно то что они смотались в Москву для съемок в передаче - нарушение закона. Или подписку о невыезде уже аннулировали?
--------------------

Предъявителю членского билета БРСМ - отменяются все меры пресечения, а Ментюки типичные лекторат нашего шклоускага чуда

Ответить
0 +
гость, 16:53, 25.03

Кто согласен на чарку и шкварку, тому прощается многое.

Ответить
0 +
Ментюк, 17:00, 25.03

Просто мы уехали в свадебное путешествие! Мы никуда не сбегали!

Ответить
0 +
а, 17:01, 25.03

Svolka, 14:30, 25.03

Селебрити они уже. Сейчас по миру ездят в ТОП ток шоу участвуют - потом еще запишут рэп сингл - Мой гольф- моя дорога.

Я еду на Гольфе и весело мне
А рядом чувиха скачет на Мне

Я водку люблю но мало её пью
Так как на Автозаводской цже не Живу
-----------------------------------------------------
:-))))))))))))))))
Пацталом.
+100

Ответить
0 +
Оля, 17:06, 25.03

Он уехал на работу механиком автозака. Уже вчера его вызвал начальник, он отказывался, но ведь контракт, да семье на пропитание...

Ответить
0 +
идущий порознь, 18:10, 25.03

да это же электорат и опора власти - вот и как с гуся вода
а все таки забавные совпадения... ментюки - хотел бы придумать и не смог бы

Ответить
0 +
Миронов Константин, 22:24, 25.03

Этот Ментюк,как в своё время Матиас Руст ,показал всю гнилость этой системы,что народ здесь существует для нужд государства,а не государство для народа.как написано на их лозунгах.

Ответить
0 +
V, 22:34, 25.03

Ай малайцы, ай красаффцы! Нет первопричины - нет дела, нет дела - нет виновных.

Ответить
0 +
Nickky, 22:36, 25.03

Веселого мало

Кому-то ещё шутится. Плакать надо, что мы живем в таком государстве, где куда ни глянь произвол и беззаконие.

А в этой истории слишком много вопросов. Но кой-какие выводы уже сделаны. Еще кое-что можно сказать: Гаёвые, изначально облажавшись, с самого начала пытались если не замять дело, то хотя бы не поднимать много шума. Поэтому и не "закрыли" Ментюка сразу (что должны были сделать), побоялись еще и от него иска (сейчас все умные!?). Тихо не вышло... А теперь уже сам Минтюк после незаконного выезда в Москву испугался нар и "залег на дно". С женой, что бы не было скучно.

Итог: уродец--Национальный герой; МэВэДэ--в дураках и с носом; все остальные жадно смакуют жёлтую прессу и не менее жёлтое ТВ

Ответить
0 +
Nickky, 22:40, 25.03

Замечание по заглавию: не "Вінаватыя ў аварыі Менцюкі зніклі", "Вінаваты ў аварыі Менцюк знік"------водитель в машине один

Ответить
0 +
kabron, 23:23, 25.03

посмотрел на рожу этого ментюка в малаховской пидараче. Ну, таких можно назвать словом "отбиток". "Я выпил, но пьяным не был". Ну как вы не понимаете! 7 лет без прав езжу... и допи..ды, я и так крутой водитель. Зато не оппозиционер, да и машин мы не видели... Разбить бы ему грызло, как и тем гайцам, которые творили этот беспредел (и тем, кто приказывал и тем, кто выполнял). Ментюк - типичная уголовная харя в "кэпке". Лу-лу - типичная уголовная харя без "кэпки", как и весь этой сраный шклоўскі клан.
А этого долбаеба или закопали, шоб шума меньше было (методика-то отработаная походу) или далеко-далеко отправили, чтоб не высовывался. Ёпта, ёсць чалавек, ёсць справа...

А как сення спецназ по снегу в ногу бегал, лепота... Я им "ай донт ноу, бат ай билив" и "тяжело нам в кмб" аж пел от восторга. Аплодисменты мусарне, избивающей молодежь и храбро ставящей автомобили с трехлетними детьми наперерез ментюкам

Ответить
0 +
Глада, 14:41, 26.03

Да вы сами все соффки, такую хфигню постеснялись бы писать...

вован, 13:57, 25.03
Ментюки - п-ки....
===========
вован - пи...рван

Anna, 14:47, 25.03
Роман и Ольга Ментюки... Смотрите, как символично звучит - Ментюки. Очень созвучно со словом "мент" (общий корень).
=======================================
Anna и аннал ... тоже много общего... не правда ли? Корень там тоже есть...

Андрей, 15:02, 25.03
Скорее всего это "члены" БРСМ... Они любяць бацьку... Ну выпили, ну повеселились, в кегельбан поигрались машинками... Вот она - жизнь.... Вот она - МАЯ ДЭМАКРАЦИЯ....
=======================================
Так члены БРСМ или нет? Любят бацьку или нет? Скорее всего, Андрей, что вы член гос.профсоюза и любите пустозвонить...

kabron, 23:23, 25.03
посмотрел на рожу этого ментюка в малаховской пидараче. Ну, таких можно назвать словом "отбиток". "Я выпил, но пьяным не был". Ну как вы не понимаете! 7 лет без прав езжу... и допи..ды, я и так крутой водитель.
=======================================
Судя по вашему коменту, вы такой же "отбиток", и если вдруг вы в оппозиции, то мне за такую оппозицию стыдно.

Как вам понравился стиль комментов? Вот вот, мне тоже ваше болото читать было противно.

А если серьезно, то:
Катить на людей если они не могут тебе ответить - это удел подонков (такая же подоночная передача была в той москве. Людей позвали тока чтоб на них понаезжать. Слова сказать не дали. Балаган).
Катить на людей если они могут тебе ответить - это удел слабоумных, кое я проявил а первой части своего выступления и вполне возможно сознательно :-).
Удел нормальных людей - не катить (особенно такие пустые бочки).
Что касается Ментюков - не они спровоцировали аварию, а ГАИ. Что-то вы тут все спроектировались не туда. Ментюк нарушил правила тем, что превысил скорость, был нетрезв и не подчинился требованиям ГАИ (если какие либо требования ГАИ вообще были). За это и должен отвечать и отвечать по закону со всеми обстоятельствами. На самом деле таких "умников" - наруштелей хватает везде. Это не значит, что нужно над людьми измываться, унижая их и себя.
Но самый главный виновник происшедшего - это ГАИ. Создается впечатление, что отрабатывается схема, как всю вину с доблестных работников ГАИ свалить на стрелочника. Это для власти и полезнее и нужнее будет, это чтоб Наумов не плакал.

Ответить
0 +
Stranger to Глада, 15:42, 26.03

"...Что касается Ментюков - не они спровоцировали аварию, а ГАИ. Что-то вы тут все спроектировались не туда. Ментюк нарушил правила тем, что превысил скорость, был нетрезв и не подчинился требованиям ГАИ (если какие либо требования ГАИ вообще были). За это и должен отвечать и отвечать по закону со всеми обстоятельствами. На самом деле таких "умников" - наруштелей хватает везде. Это не значит, что нужно над людьми измываться, унижая их и себя.
Но самый главный виновник происшедшего - это ГАИ."

Видать ГАИ так испугало Ментюков, ай-яй-яй...они прям сразу и по газам, и нервы водкой успокаивать...не надо переводить стрелки...виноваты все, сразу...Ментюк - социально опасный элемент общества (доказал уже пару раз, отсидев), ГАИ - отсутствие должной подготовки...в прочем как и у тех кто должен проводить эту подготовку...

А насчет таких хватает - это грустно...надо всех наказывать, а не понтоваться под звуки хеви металаа, или чегобы то небыло...мозги должны быть в голове, а не только есть головой...

А никто и не издевается...просто требуют справедливости - Ментюков в тюрьму, ГАИ тут а же или за парты первого класса учить все заново(что скорее всего и будет, к сожалению)...

Ответить
0 +
Stranger to Глада, 15:45, 26.03


А никто и не издевается...просто требуют справедливости - Ментюков в тюрьму, ГАИ тут а же или за парты первого класса %

Ответить
0 +
Глада, 0:15, 27.03

Странгеру
Так я ж тоже за, что все должны ответить по справедливости. Ну, на счет тюрьмы - это суду решать.
Смысл предыдущего коммента вообще не в Ментюке и не в аварии. Захотелось слёт святых разогнать. Не переношу занудства.

Ответить
0 +
TULE, 14:11, 27.03

Версия 1: Они участвуют в панамериканском экстремальном ралли.
Версия 2: Ментюка видели на красном BMW вместе с молодой женщиной. Возможно, чнимаетсмя продолжение легендарного фильма.
Версия 3: Индийский концерн "ТАТА Моторс" через английское PR-агенство заключил контракт на рекламу своего ТАТА NANO с участием культовых европейских персонажей.

Ответить