10 мая 2024, пятница, 6:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Разгромлен офис партии БНФ (Фото)

17

Сегодня утром, придя в центральный офис, активисты партии БНФ увидели разбитые окна, разрисованные свастикой стены и двери.

Комментарии 17
0 +
StawR, 11:08, 31.03

ну вось...мы беларусы ды і фашысты...
гэта ўжо дрэнна...такое зрабілі толькі маскалі...

Ответить
0 +
Алексей, 11:23, 31.03

Из каждой провокации торчат ослиные уши интеллектуалов в черных шапочках.

Ответить
0 +
яяя, 12:10, 31.03

Поставьте сигнализацию от охраны. Датчики на разбитие стекол. Это недорого.

Ответить
0 +
Отдельный, 12:16, 31.03

Офис БНФ прямо рядом с Академией Милиции. Если хулиганы так бесчинствуют в центре города, то напрашивается версия, что акция "национал-большевиков" - просто домашнее задание группе курсантов той же Академии, далеко ходить не надо от общежития.

Ответить
0 +
Валера, 12:22, 31.03

Да уж, смельчаки что сказать. Уже в фашистов по ночам переодеваются, после работы. Зачем по ночам, одевайте форму со свастикой и на работу каждый день, вас все равно за людей никто не считает

Ответить
+1 +
xmur, 13:22, 31.03

для Влад: Не обижайтесь. Лично для меня слово "москааль" означает больные имперские амбиции, свойственные кгбэшному руководству России и никаким образои не включает в него русских как национальность. И так думают все на Беларуси. Лично мой лучший друг - русский. :) с самого раннего детства.

Ответить
0 +
Anna, 13:43, 31.03

Влад, 12:31, 31.03. Влад, не обижайтесь. Когда в стране произвол, руководство России поддерживает "усатого бандита", отморозки громят офисы оппозиционных партий и т.д., народ просто "зашкаливает". Конечно, хватает своих "несвядомых" и жестоких, участвующих в зачистке и разгоне мирных граждан. Спасибо вам, россиянин, что вы ходите на акции за свободу и независимость Беларуси. Но слово "москали" немного шире по значению, чем просто русские: это и российская власть с имперскими амбициями, и российские спецслужбы... Все они называются одним словом "москали", потому как сидят в Москве и соучаствуют в происходящем в Беларуси.

Ответить
0 +
Vile, 15:29, 31.03

Господа, ну неужели Вы серп и молот не можете от свастики отличить! ))

Ответить
0 +
Voin, 15:38, 31.03

Нацболы заўседы падтрымлівалісь і падтрымліваюцца КДБ - гэта іх "праект". Ды і метады такія самыя - дзейнічаюць у цемры, каб ніхто не бачыў.
Паміж тым, нацболы - адзіная арганізацыя, што заяўляюць аб тэрарызме як сродке дасягнення сваіх мэтаў, але нешта не бачна, каб імі займаліся праваахоўныя органы
Год таму нацболы запэцкалі будынак царквы "Новае Жыцце" - так міліцыя нават не адказала на ліст вернікаў.
Непрафесіаналізм і неабмеркаванасць дзеянняў - гэта візітоўка сучаснага беларускага КДБ, якія нападаюць толькі на тых, хто іх палохаецца. Лепшая зброя супраць іх - гэта агучка іх дзеянняў.

Ответить
0 +
Глада, 16:27, 31.03

Vile, 15:29, 31.03
Господа, ну неужели Вы серп и молот не можете от свастики отличить! ))
======================================
А Вы можете объяснить разницу? Я ее не вижу.

Ответить
0 +
StawR, 16:48, 31.03

маскалі маецца ў сэнсі улада Расейская якая падтрымлівае рэжім...
прабачце што абідзел...але я так разважаю...
сярод маіх сяброў таксама шмат расейцев але я не вешаю на ніх марку "маскаль" гэта адносіцца да улады...
яшчэ раз прабачце каго задзелі мае словы

Ответить
0 +
Лявон, 22:16, 31.03

Там же вокруг наверняка камеры развешаны, неужто нельзя было посмотреть запись? Думаю что это вылазка была с "разрешением"
Так а что говорит доблестная милиция?

Ответить
0 +
ioni, 23:31, 31.03

Знаете что?У
нас кое кто серьезно болен в стране.

Без личностей, чтобы ваш юротдел не попадал в обморок, а модераторы смогли пропустить сообщение, но такая реакция - просто диагноз какой-то! Маниакальный...

Ответить
0 +
STAS, 8:56, 1.04

По тем зверствам, что учинили фашисты и большевики они братья - близнецы. Поэтому серпасьо-молоткастый и приравнивается к фашистской свастике.Недаром коммунисты и фашисты провели совместный парад в Бресте, а гестаповцы ездили перенимать опыт в Москву у НКВдешников-будущих КГБешников...И разница между фашистской Германией и СССР была только одна-в фашистских концлагерях сжигали людей(недостаточно территории, чтобы замести следы), а в СССР отправляли в ГУЛАГИ, где люди сами дохли и их просто засыпали землей и все...никто и никогда не узнает сколько точно погибло и где похоронены.

Ответить
0 +
dyk, 8:38, 3.04

Когда-то,уже давно, в этом здании и именно в этом помещении находился детский сад... Может дело совсем не в политике? Допустим , кого-то сильно обидели во младенчестве и вот --месть! А что? Ведь по-большому счету и САМ сводит свои счеты со всем миром в обиде на свое очень ущемленное детство...

Ответить
0 +
Foxist, 23:09, 10.11

Скорее всего это провокация самих властей, или же просто нацболам рекламы не хватает.

Ответить