18 мая 2024, суббота, 19:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
0 +
Алег, 16:56, 6.03

Дооолжжжоооокк!!!!

Ответить
0 +
Сергей, 17:00, 6.03

Ребята - это полная жопа.
Как В.В.П. скажет так Балаганов и сделает!
Скажите , пожалуйсто , беларуская нацыя может иницыировать сама разного референдумы или нет ?
К примеру может надо собрать определённое кол-во подписей(и сколько их надо?) для того что-бы провести референдум : по темам против союза с Россией , против Балаганова ? Скажите с точки зрение нашей временной и изменчивой канституции , на данный момент это возможно ?
Если да то давайте собирать подписи провадить референдумы !
Мы должны сами всё сделать , а то пока Казулина выпустят !
Жду ответов !

Ответить
0 +
Алексей, 17:32, 6.03

В какой степени "некоторые западные страны" готовы настаивать на демократии в Беларуси, если она разыграет совместно с Россией спектакль на тему газовой войны и поиграет краниками на трубах, ведущих в гнездо демократии.
Что еще может обсуждаться, кроме шантажа потребителей российского сырья в выпендривающихся странах?

Ответить
0 +
Мікіта, 21:16, 6.03

Сергею:
Згодзен! Мы самі павінны вырашаць свой лёс

Ответить
0 +
василий, 21:46, 6.03

инициировать референдум можно... вот только правильно вопрос поставить... как бы не пролететь.... а вот как комиссии считать будут... - вот это вопроссииик.... как бы себе петлю на шею не повесить...
а освобождения Козулина не надо ждать, нужно требовать, но и самим не спать на печке...а готовиться.

Ответить
0 +
joga, 22:02, 6.03

ring... ring...

A: It's me.
V: Luka, have you seen, what I did last weekend?
A: Yes. What a pitty. You should have changed constitution.
V: But people are happy. They think, they live in a democracy.
A: Here it's more or less the same. How's the weather in Mosva?
V: Perfect atmosphere for to sell some Gazprom media shares.
A: Thanks. I always appreciate your economical advises.
V: My advise is you should sell your media to Gazprom, too.
They make a great job and have very talented managers.
A: What you have in your pocket, you must not buy, moj drug.
V: Thanks to remind me what we have already in our pocket.
That's exactly the main reason, why I called you.
And now pick up a sheet of paper and tell my media ...

Ответить
0 +
НИК, 9:52, 7.03

Вот вот, уже ближе. Вам самое время почитать Избирательный кодекс. Там все написано.

Ответить
0 +
Сергей (TsS), 11:54, 7.03

то ли путинг дал ценные интрукции, то ли лыджынег спросил хорошо ли он себя ведет ...

Ответить
0 +
rt, 13:25, 7.03

ЛЫДЖНЕГ, АУ?!

Ответить
0 +
Бульбарус, 11:49, 10.03

Референдум и только он всё решит. Бред. Что он решит ? Нет опыта как считают голоса и принимают решения? И вообще разве есть нация "Беларусы" что то в той же россии не встречал активных землячеств, помогающих своим соплеменникам. Сначала надо с этим определится. Путин своего мишку в синагогу водил, а вот в кинотеатр "Минск" как то не зашли, да там и нет никого. Все разобрали свои центры культуры, а белорусы не желают. Стоит на Кутузовском посмешище облезлое. Где община, где бизнесмены?

Ответить
0 +
Дзед Лукаш, 11:37, 11.03

Таварыш Ярмошына падліча справядліва галасы і даложыць вынікі рэферэндума. Трэба праводзіць.

Ответить