banner1 banner1 banner1

1.04.2008

По делу Андрея Кима назначено новое слушание 7

16:38, — Политика

По делу Андрея Кима назначено новое слушание

Сегодня на процессе Андрея Кима судья объединила два дела в одно, и потому будет назначено новое слушание по фактически новому делу....

Комментарии

Reshetnikov, 17:29, 1.04

Kak eto tipichno dlya nineshney Belarusi- detskie sadiki pod milicii i nalogovii, a shkoli pod sudi. Derjis, ANDREY, deystvitelno svoboden lish tot kto verit v BOGA!!!

Lawyer, 17:56, 1.04

Андрей! Ты красивый и сильный человек, и тебя не сломить!

TANIA, 19:18, 1.04

Andrjysha derzis!!!!bydem za tebja molutsja.-podryga tvojej Ljybi Tanja, Lesha u Ljyda s Opola,Polsha

Цензур, 21:01, 1.04

Александр Федута «Лукашенко» - политическая биография. Стр. 433.« Порядок в авторитарном обществе, в воровской малине и в тюрьме,как известно, начинается с установления строгой субординации, прикоторой слабый, подчинённый панически боится сильного начальника.Все должны понимать, что равны перед «законом» , который воплощён в воле « пахана», Чтобы не забывались, эту волю пахан должен постоянно демонстрировать, раздавая подзатыльники в «назидание», Для роздачи подзатыльников у « пахана» обычно есть « шестёрки», у НАШЕГО следователи,прокуроры и судьи, ретиво исполняющие его волю. Так были арестованы ПЕРВЫЕ- банкиры( Винникова и Хилько), премьер-Министр Чигирь, министры ( Леонов и Маринич), « колхозный генерал»Старовойтов, « прмышленные генералы» ( Леонов с МТЗ,Феоктистов,Калугин,Чесновицкий),интеллектуал, пошедший в услужение к власти Эйдин,предприниматель и депутат Климов, человек из команды –председательГостелерадио Рыбаков, новый « кошелёк» -управделами президента Журавкова, транспортник, начальник, нач. Белорусской железной дороги Рахманько, ректор Гомельского мед. Университета Бандажевский, журналисты Шеремет, Ивашкевич, поэт Славомир Адамович, а также директора и завмаги, мелкие торговцы и чиновники БЕЗ ЧИСЛА. А воровской « авторитет» «Шавлик» (настоящая фамилия Клещ) просто исчез в одночастье…»

StawR, 8:25, 2.04

Давайце зачынім суды а ў месца іх адкрыем беларускія школы!
Трымайся Андрэй...гэтае бязмежжа дзее ўлада якая доўга не працягне....

Nikky, 19:10, 9.04

Sovsem molodoy paren, no uzhe takaya silnaya i besstrashnaya lichnost...Hotia vsyo eto -sledstvie, sud i otbyvanie nakazania-seo eto tak ne dlia nego....Day Bog emu vyderzhat vsyo eto i stat' eshcho silnee!!!!

wr, 21:09, 13.04

Жыве Беларусь!

Ваш комментарий

Не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

ElectroName.com - новости белорусского интернета

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Владимир Халип

Специально для Хартии'97: Аўтазак з чарнобыльскага шляху

Андрей Ким, политзаключенный

Арестован на акции предпринимателей

Александр Козулин, политзаключенный

Брошен за решетку за акции протеста

Политзаключенный Сергей Парсюкевич

Лидер предпринимателей арестован после акции протеста

90 лет Белорусской Народной Республике

Жестокий разгон мирной демонстрации

Другие подборки

Популярные новости

У Лукашенко нет будущего (5212)

8.05, 10:35, — Политика

«Московский комсомолец»: Снял белоруса — изменил Лукашенко (4863)

6.05, 15:16, — Политика

Дмитрий Бондаренко: «Ответ на репрессии – бойкот» (4367)

7.05, 12:23, — Политика

Павел Шеремет: «Лукашенко решил продать Беларусь России» (4311)

8.05, 9:58, — Политика

Яйцо Лукашенко: засекреченный проект от неизвестных лиц (Фото) (4221)

8.05, 11:29, — Общество

Дом под Минском стоит, как вилла на Кипре (Фото) (4073)

8.05, 12:08, — Общество

В Беларуси не работают международные перевозчики FedEX и UPS (3961)

8.05, 17:44, — Общество

Джонатан Мур: «Возможны санкции против других белорусских предприятий, контролируемых государством» (Видео) (3548)

8.05, 18:35, — Политика

Европе надоели пустые обещания белорусских властей (3355)

8.05, 18:34, — Политика

На трассе Могилев-Минск образовалась гигантская пробка (Фото) (2933)

7.05, 13:53, — Общество

Подписка на рассылку