banner1 banner1 banner1

16.04.2008

Зельцеру назначена судебно-психиатрическая экспертиза 12

11:28, — Политика

Следователь назначил проведение судебно-психиатрической экспертизы гражданину США Эмманиулу Зельцеру, который был задержан в Минске....

Комментарии

Korj, 11:42, 16.04

"Бадри Патаркацишвили, который был клиентом Э.Зельцера."
Аб гэтым толькі сам Зэльцар і казаў, ніякіх доказаў, акрамя паперак Зэльцара (арыгіналаў каторых ніхто не бачыў) няма. Пры гэтым на мінулым працэсе суд афіцыйна прызнаў, што ўсе дакумэнты падрабіў сам Зэльцар. Таму відаць і падумалі, а ці ўсё добра ў яго з галавою, двойчы праз некалькі месяцаў па-дурному падрабляць дакумэнты...

ЛЫДЖНЕГ, 12:04, 16.04

С халавой адназначна нипарадак...
Мала таво, што в сасут прыпёрся - ето ужэ клинитчэский слутчАй,
так исчо и у Лыджнега жосцко трэбувыввает кокое-то имусчэство возвернуть... :D
Нефтезаводав иму атдавай, на цэлых стописьдисят милевонав бакцав... :D

rt, 12:32, 16.04

хорошо что на экспертизу, а не на Северное кладбище, после внезапного сердечного приступа, как Бадри.

Reshetnikov, 12:46, 16.04

Povtorus . Russkih-znau; belarusi-na sluhu; ukraincev-nabludau; no vot chto-bi evrey-sumashedshiy, perebor !!!

Катя Пряник, 12:49, 16.04

Непонятно а почему никто не хочет говорить о том,какие именно активы Патаркацешвили(что за машиностроительный завод и деревоперерабатывающие предприятия?) в Беларуси,в стране,где вроде как небыло никакой приватизации? Я то думал,что в Беларуси всё вокруг еще пока "народное":)Надо полагать Березовский хочет прибрать к рукам беларусское наследие своего умершего друга...Потому и попросил Тов.Лукашенко нейтрализовать этого зельцера.

Борис Шекспир, 15:40, 16.04

"Мала таво, што в сасут прыпёрся - ето ужэ клинитчэский слутчАй,
так исчо и у Лыджнега жосцко трэбувыввает кокое-то имусчэство возвернуть"

- Друзья Зельцера называют его "борцом с русской мафией".
Эмик готов был вести борьбу за денежные знаки с кем угодно - хоть с русской мафией, хоть с итальянской.
Такого шанса вырваться из миллионеров в миллиардеры у него раньше никогда не было.
Патологическая жадность - очень опасная болезнь. Но есть надежда, что в именно в Белоруссии его от нее излечат

ЛЫДЖНЕГ, 16:31, 16.04

К барбе с чклоффскай махфией аказалса нипадгатовленый... :D

Борис Шекспир, 16:43, 16.04

К барбе с чклоффскай махфией аказалса нипадгатовленый...
-Не факт.
Борьба только начинается

Злопыхатель, 17:28, 16.04

Если БАБ ему хорошо заплатит, он начнет бесстрашную и бескомпромиссную борьбу
и с грузинской мафией

Ната, 18:46, 16.04

Видимо, Зельцер не признается, под какой грушкой деньги Парткацишвили закопаны.

Борис Шекспир, 19:34, 16.04

"Видимо, Зельцер не признается.."

- Они не знают Эмика. Эмик их всех еще продаст и купит.

Елена, 22:45, 16.04

to ЛЫДЖНЕГ, 12:04, 16.04 <..С халавой адназначна нипарадак...
Мала таво, што в сасут прыпёрся - ето ужэ клинитчэский слутчАй,
так исчо и у Лыджнега жосцко трэбувыввает кокое-то имусчэство возвернуть... >

+5 !!!

Ваш комментарий

Не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

ElectroName.com - новости белорусского интернета

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Бойкот-2008

Стоит ли участвовать в избирательном фарсе?

Владимир Халип

Специально для Хартии'97: І ўсё ж ён быў цёмны, той правінцыйны маньяк...

Андрей Ким, политзаключенный

Арестован на акции предпринимателей

Александр Козулин, политзаключенный

Брошен за решетку за акции протеста

Политзаключенный Сергей Парсюкевич

Лидер предпринимателей арестован после акции протеста

Другие подборки

Популярные новости

Лукашенко: «Рассчитывайте на худшее. Я пойду на четвертый срок» (7358)

14.05, 8:29, — Политика

На границе Беларуси возводится «железный занавес» (6811)

13.05, 9:03, — Общество

В декларации о доходах кандидата в президенты Лукашенко за 2005 год сына Николая нет (6597)

12.05, 13:17, — Политика

Виктор Шендерович: «Путина еще не знал никто, а Лукашенко уже с Америкой боролся, врачи удивлялись» (5904)

11.05, 16:09, Виктор Шендерович, «Эхо Москвы» — Политика

Государственные СМИ официально объявили о младшем сыне Лукашенко (Видео) (5863)

12.05, 9:51, — Политика

Александр Козулин: «Вместо безоговорочного освобождения, мне было предложено тайное бегство из страны» (4781)

15.05, 10:30, — Политика

Тайный сын (4524)

14.05, 9:53, — Политика

Цирк имени Лукашенко (4361)

12.05, 11:30, Илья Мильштейн, «Европа-Экспресс» (Германия) — Политика

Сотрудники ГАИ заковали водителя в наручники и избили до сотрясения мозга (4161)

14.05, 11:07, — Авто

Андрей Санников: «Похоже, Лукашенко не надеется дотянуть до конца года» (4144)

16.05, 12:32, — Политика

Подписка на рассылку