17 мая 2024, пятница, 6:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Милинкевича встретили в Пинске парадом (фото)

12

Лидер движения «За свободу» Александр Милинкевич продолжает поездки по регионам. К приезду Милинкевича в Пинск милиционеры и омоновцы из Бреста организовали парад в парке возле памятника Ленину, где должна была состояться встреча с политиком. Перед началом встречи парад окончился и Милинкевич смог-таки поговорить с людьми.

Комментарии 12
0 +
chater, 11:08, 18.04

Кидать яйцами и резать колёса...Таким занимается быдло... Или милиция в штатском...

Ответить
0 +
StawR, 11:20, 18.04

Куры, млэко, яйкі...
фашісты пачалі аддаваць тое што забіралі падчас вайны...

а калі сур'ёзна гэта значыць што яго баяцца...

Ответить
0 +
Петя, 11:32, 18.04

Почему нигде не было анонса встречи,я бы обязательно там был и привел бы много знакомых...

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:54, 18.04

Погон улётный!
По чотным - падпавковник, па ничотным - младшый сирджант... :D

Ответить
0 +
Речица, 11:58, 18.04

Петя, анонс всегда есть на официальном сайте Милинкевича, www.milinkevich.org Мне этот политик начинает все больше нравится, именно он ездит по регионам и встречается с людьми, я был на встрече с ним в Речице. Он уже объездил около 30 городов.

Ответить
0 +
Sergey, 12:00, 18.04

объясните мне что ещё за парад???

Ответить
0 +
Бенедзікт, 12:09, 18.04

Нешта не бачна каля Мілінкевіча "звыш100 чалавек"...

Ответить
0 +
Глада, 12:42, 18.04

Вельмі добра бачна аналёгія зь Ліознам. Галоўныя "рэжысёры" забыліся, што такім чынам папулярызуюць Мілінкевіча. Больш таго, чым абсурдней гэта ўсё робіцца тым болей прыдае на папулярнасьці. Хай працуюць... сьмешна ўсе гэта.

Ответить
0 +
Микалай, 14:10, 18.04

Низость колхозная.

Ответить
0 +
Hert, 16:20, 18.04

Анонсы есть на сайте Милинкевича. Это не вина политика, а наша беда, что на встречи приходит немного людей. Но его упорство и поиск возможностей для общения в таких скотских условиях, которые создают власти, заслуживает уважения. Говорить с ним интересно.

Ответить
0 +
Алесь, 21:05, 18.04

А ў Слоніме машыну Мілінкевіча аблілі чырвонай фарбай і выклікалі пажарнікаў на не адбыўшыйся пажар падчас сустрэчы з актывам.
І зноў міліцыянты былі побач і нікога не затрымалі...

Ответить