17 мая 2024, пятница, 7:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
0 +
Илья, 17:19, 21.04

А что с рекламой?!

Ответить
0 +
Яцек, 17:42, 21.04

Ребята никаких парков!!! Движение в центр!!! В парк вас хотят спрятать ,что б никто не знал правду о происходящем!!!

Ответить
0 +
STAS, 18:17, 21.04

Пусть Наумов с Павлюченко идут на бангалорку прогуливать своих собак...

Ответить
0 +
Илья, 18:20, 21.04

Трыццаць тысяч улётак да дазволенай уладамі акцыі “Чарнобыльскі шлях-2008” канфіскавалі 21 красавіка супрацоўнікі Фрунзенскага РАУС.



За налепкі з запрашэннем на Чарнобыльскі шлях былі затрыманы актывісты Руху “За Свабоду”. У Фрунзенскім РАУС склалі пратакол выняцця матэрыялаў, нягледзячы на тое, што акцыя дазволеная ўладамі. Па словах супрацоўнікаў міліцыі, налепкі канфіскавалі для спраўджвання месца друку матэрыялаў.

http://by.milinkevich.org/news/data/ic_77/3112/

Вот что с рекламой(((

Ответить
0 +
joga, 18:25, 21.04

freedom for public space !

Ответить
0 +
Наташа, 18:40, 21.04

Самое главное - это собраться в одном месте, а когда народу будет много, можно идти в любом напрвлении. Даже если соберется 3 тысячи, это не 100 человек, и бить побоятся. Самое главное не разбиваться на мелкие группы.

Ответить
0 +
nik_k, 21:31, 21.04

freedom for public space !
++++++++++++++++++
Whom else do you think Space belongs to?

Ответить
0 +
BaGa, 23:29, 21.04

Соберёмся в 14.00 у Академии Наук, и от числа собравшихся будет зависеть, куда будет пролегать маршрут движения - в собачник или в центр. Хотя я смневаюсь, что мы пойдем на Бангалор, если нас будет немного, скорее останемся у Академии. ПРИХОДИТЕ и ПРИВОДИТЕ ДРУЗЕЙ и ЗНАКОМЫХ - НАС МНОГО - МЫ ПОБЕДИМ! ВЛАСТЬ АГОНИЗИРУЕТ!!!

Ответить
0 +
Aleks, 7:44, 22.04

Может быть я чего-то не понимаю, объясните мне, люди!!!! Власти разрешили с 14 до 15 собраться на Академии Наук. Великолепно!!!!!!!! Собираемся на Академии. Официально объявляем о намерении идти по разрешенному маршруту. В таком случае можно будет собраться всем вместе ( менты не будут разбивать на подходе группы людей). С 14 до 15 постоять на Академии, подождать пока соберуться все люди. Можно даже музычку патриотическую послушать. А в 15.00 всей командой рвануть по проспекту. Большое кол-во человек остановить не возможно.

Ответить
0 +
И.В., 12:27, 22.04

Мы столько лет ходим на Бангалор... Давно прора ее переименовать. Назвать площадью СВОБОДЫ и
ходить на пл. Свободы. К сожалению, все другие варианты приводят к большим потерям среди лучших.

Ответить