4 мая 2024, суббота, 10:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
0 +
kom, 8:34, 22.04

Как всё было, так и будет
Дураков - любой обидит
Их работа только любит
А начальство - ненавидит

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 8:40, 22.04

Двестипиццот тысячэв разделить на увасимцот...
Без кампутара не справицца, но курц бакца ниплахой палучаецца... :D

Ответить
0 +
Алексей, 8:57, 22.04

Как-то уже традицией стало, что кто-то из окружения и приближенных время от времени, перед отставкой или после нее, становится ужасно объективным и почти демократическим. Сколько их там еще наверху, врущих до поры до времени себе, своему народу и неадекватному боссу?
Ситуация еще раз доказывает, что все чиновники сидят в своих креслах с фигами в карманах, направленными, в первую очередь, в сторону обрыдшего президента с его рабовладельческо-социалистическими утопиями. И делают вид, что с энтузиазмом исполняют высочайшие указы. Просто кушать хочется, и желательно хлеб с маслом. Вот и врут - в статистических отчетах, экономических прогнозах, заявлениях МИДа и отчетах ЦИКа.
Сколько потом свечек в храмах им придется ставить и лбом перед ликами стучать, чтобы пытаться отмыться от корпоративной идиотической грязи, в которой они топят страну?

Ответить
0 +
alianec@tut.by, 9:10, 22.04

Первый пошел!
Хто из холуев режима следующий спрыгнет?

Ответить
0 +
Anna, 10:06, 22.04

Можно все время дурачить некоторых, можно некоторое время дурачить всех, но нельзя все время дурачить всех. (Авраам Линкольн.)

Ответить
0 +
DonnaRoza, 10:09, 22.04

To: alianec@tut.by, 9:10, 22.04

Зря холуем его назвал. Бунт на корабле - нелегкое дело. А ведь мог бы еще до-о-олго приписками украшать свою и нашу жизнь - до наград и хорошей пенсии.

Ответить
0 +
Михаил П, 10:26, 22.04

По - поводу "бунта на корабле".Классика по этому вопросу - "Пираты Карибского моря". Применительно к нашим условиям - "Пираты Припятских болот"

Ответить
0 +
Счетовод Во-труба, 10:30, 22.04

ЛЫДЖНЕГ, 8:40, 22.04
Двестипиццот тысячэв разделить на увасимцот...
Без кампутара не справицца, но курц бакца ниплахой палучаецца... :D

И я посчитал. 312 белрублей на бакс получается! Страна крепчает на глазах. А если 666 агрогородков умножить на 800 баксов за доярку, а потом на 312 рублей -- даже страшно подумать, как мы богатством обросли в расчете на одного человека. Все для этого человека, все для его блага!

Ответить
0 +
Виктор, 10:37, 22.04

для DonnaRoza, 10:09, 22.04
Так то оно так,только наивно думать, что министр не знал обо всем этом ранее.Похоже заговорил лишь тогда, когда вопрос о его отставке был решен и вот результат - мы его уже жалеть начинаем...

Ответить
0 +
amalgama, 11:29, 22.04

Каждый чиновник покаялся бы перед народом, рассказал
правду. В малых городах нет доступа информации об истин
ном состоянии экономики,народ черпает информацию из БТ.
А об агрогородках сами депутаты смеются, но никто открыто
об этом не высказывается...Король-то голый...

Ответить
0 +
Сергей, 11:42, 22.04

Но человек сказал же! А уж боялся он при этом или нет -кому это интересно. Просто ну нельзя же с идиотом все время работать, иногда и послать хочется! Хотя бы и в мягкой форме.

Ответить
0 +
Ирина, 12:00, 22.04

Министр, конечно, все знал. Только ведь и он не выдержал, сказал правду. Ведь в большинстве чиновники- грамотные люди. По долгу службы приходится встречаться. И их воротит уже давно от все этих указов, писем, постановлений. Систему надо менять, систему. А министру респект. Мы же с вами не пошли на площадь и не сидим сейчас в зале суда в качестве обвиняемых. И возле здания суда нас нет.

Ответить
0 +
Sergey, 12:31, 22.04

Согласен с Ирной. Есть ещё на самом деле грамотные министры, НО их хорошо подкармливает усатый сатана и они сидят-молчат, и х..й они клали на белорусский народ(если народом его ещё можно называть...)
Этому министру либо надоело с идиотом работать либо конфликтег был какой-то, из-за которого усатый сказал ему "гуд бай, май бэби".
Сейчас министром назначен 'голодный' колхозник(заведующий фанипольской птицефабрикой). Он то точно будет сёрбать из ведра, которое ему будет пополнять усатый.

Ответить
0 +
Sergey, 12:50, 22.04

извините, фразу "Есть ещё на самом деле грамотные министры," перепишу как "возможно есть ещё грамотные министры"

а то не подумавши ляпнул... ))

Ответить
0 +
идущий порознь, 15:43, 22.04

все они грамотные но вы посмотрите как они сидят при выступлении лучезарного - все глаза вниз опустив ни у одного нет гражданской позиции и смелости назвать вещи своими именами

Ответить
0 +
TULE, 17:24, 22.04

Прозрел!
Ой-вэй, резанул правду-матку!
Вы думали, это он виноват в вымирании и деградации села? Нет! Он человек прогрессивных взглядов! Это Котковец во всем виновата, и Сидорский, и еще кое-кто. А этот дядька - он ух какой все понимающий оказался!
Короч, жертва режима. Не дали соколу развернуться, крылышки подрезали, самую малость времени не хватило - а так ы он вмазал дык вмазал бы!
В "теневом кабинете" ОГП вакантно место министра с/х.

Ответить
0 +
Капитан Эрнест Медина "Americal" Division, 20:11, 22.04

Во как оно пошло-поехало! В С/Х получают 250-300 тыс. Да что в дерене! В столице в Минске у людей работающих на предприятиях, молодежи зарплата 300-400тыс. рублей! А работа не сахарная тяжелый физический труд, а порой опасности для жизни на производстве и за все это жалкие копейки!
Жыве Беларусь!
Viva USA!

Ответить