30 апреля 2024, вторник, 10:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
0 +
Nickky, 1:10, 27.04

Огромная признательность Хартии, за то что она как Фенист из пламени восстает и продолжает оставаться авангардом гласности в наше смутное время, как её не души.
К вам и впрямь не пробиться, если б не Tor.

Спасибо, ребята!!!

P.S. А где же "черные горилы"? Неужели не было?

Ответить
0 +
Sp2cker, 1:50, 27.04

Надо чтоб вас было больше,белорусы!
Вам что совсем безразлично ваше будущее и будущее ваших детей?!
Ненавижу пасивную часть населения-вы моральное говно!

Ответить
0 +
Anthony, 14:23, 27.04

Вышли на дорогу,прибежал Рынкевич и всех согнал обратно...Господин Рынкевич,вы бы прошлись впереди и послушали,как люди возмущаются вами,именно вами,которые как последние униженные твари идут по тротуарам и т.д. Потом когда молодежь начала сворачивать удочки в буквальном смысле этого слова и сворачивать растяжку,так там какое-то товарищ из оргкомитета вырывал,как знамя ее,чтобы не забрали не дай Бог игрушку...Неужели вы не боитесь,что мы,молодежь,как-нибудь плюнем на все и не выйдем,сами ходить будете цветочки к памятникам возлагать,как после 25 марта?..
Потом пламенная речь Рынкевича возле Калпицы: "Мы не поддались на провокации,милиция специально развязала нам руки,но мы доказали,что являемся настоящими епропейцами!"
Если бы побили,то сказали бы,что нам не дают на проспект выйти,гады,людей бьют.

Ответить
0 +
Reshetnikov, 14:48, 27.04

"Chernobil"- eto nasha skorb i nash "krest". Kajdiy belarus na perednem krae borbi s "yadernoy chumoy". Mi segodnya v otvete za nashe "zavtra" . Cena "oshibki" -millioni chelovecheskih jizney.

Ответить
0 +
Демиург, 19:12, 27.04

Антоний, не надо юродствовать. А если бы побили, вы бы сказали, что Рынкевич толкает молодежь под дубинки?

Ответить
0 +
янка, 21:34, 27.04

Nickky- эти черные по дворам за академией отсиживались- явка была просчитана- потому и не высовывались , а по дворам автобусов пятнадцать и десяток автозаков.
Anthony- а какой был смысл устраивать дебоши? количество людей явно не позволяло на стену кидаться- правильно делали организаторы , что прызывали не выпендриваться- может люди глянут , что не бьют и другим разом больше придет.
После судов и разгонов я очень удивился как много людей испугалось и не пришло даже в вхорошую погоду. Навредили эти разгоны. пару тысячам нечего на дорогу выходить - одно полезно для души - побыть денек среди единомышленников и под беларуским флагом...

Ответить
0 +
Владимир, 22:05, 27.04

Невероятное количество людей.

Ответить
0 +
Игнат, 0:43, 28.04

Зря. Новая АЭС укрепит нашу независимость от российских энергоресурсов, олигархов и от самой России. Что касается экологии, то сжигая мазут и газ - лучше она не станет.

Ответить
0 +
STAS, 8:52, 28.04

Лучше было никуда не идти, а растянуться вдоль проспекта и то зрелещнее было бы.А так напомнило 1мая во времена "застоя".
Единственно кто подготовился, так это анархисты- зрелищно, эпотажно и в "тему"... Единственно насторожило, то как быстро и легко их "древки" от флагов толщиной в руку менты "конфисковали". Такое ощущение словно их в уголку сложили , а те просто подняли и отнесли в автозак.Сам процесс "изъятия" из далека не рассмотрел, а когда подошел ввидел как две горилки тащили эти "древки" в автозак.

Ответить
0 +
Натка, 9:05, 28.04

А я хочу сказать,что нету настоящего лидера.Детсий сад!Единственный,который кое-что может-в тюрьме.

Ответить
0 +
Наташка, 12:32, 28.04

2 STAS

помогли собрать реквизит:)

В этот раз решили что анархисты с барабанами работают лучше чем ментовские матюгальники. Организованы тож неплохо. Десятки разных лозунгов здорово путали людей.

Ответить
0 +
RenTgeN, 13:46, 28.04

2 Игнат. Не зря! Подскажи-ка мне, где мы для новой АЭС уран добывать будем?! Много ли в Беларуси местарождений!? Вот именно, опять у москалей! И где независимость от их ресурсов? Меняем шило на мыло!!! Так ещё и отходы девать надо куда-то, а за их размещение та же Расея огромные деньги берет. Рассуждай шире чем БТ.

Ответить
0 +
Гоша, 14:09, 28.04

RenTgeNу.
Хи! Строй ветряные мельницы тогда.
А еще посмотри на карту Европы и увидишь там сколько АЭС и в каких странах. Но в большинстве из них нет сырья и они вообще не утилизируют самостоятельно отходы!

Ответить
0 +
Anthony, 16:34, 28.04

Демиург,ничего подобного я бы не сказал и давно уже говорил,что нужны специально подготовленные люди,а то опять было смешно смотреть на то,что в первых рядах есть девушки.

Янка,мне интересно,где это они (остальные) посмотрят,что не били,по БТ что ли?..

Ответить