banner1 banner1 banner1

26.04.2008

Цыгане представляются членами БРСМ и грабят квартиры 10

18:42, — Общество

Цыгане готовы попасть в чужую квартиру любым способом. Их новая фишка: представляться социальными работниками или активистами БРСМ, пишет «КП в Беларуси»....

Комментарии

ЛЫДЖНЕГ, 0:21, 27.04

ВицясДимам? :D
Покудава мы с млатшэньким на сцуботнике?
Всё в дом, всё в дом ташчут... В каво ето ани такие... :D

Аноним, 0:34, 27.04

Члены БРСМ представляются членами БРСМ и грабят квартиры

Spadar, 12:08, 27.04

А есть ли между ними разница-и те и другие из-за бабок готовы на все.

Лихторат, 12:41, 27.04

А может не представляются. Может они в БРСМ вступили.

1, 13:30, 27.04

Всё намного хуже! Один цыган даже представляется президентом, и грабит всех...

Reshetnikov, 14:33, 27.04

Nauka, kotoraya izuchaet povedenie cigan nazivaetsya CIGANOLOGIYA . V ney est razdeli, kasauschiesya rasseleniya dannoy naciii ,ee zanyatiy . Tak vot na territorii Minskoy oblasti kompaktno projivaut tak nazivaemie "ukraino-vengerskaya" gruppa, kriminalnoy specializaciey kotoroy yavlyaetsya ubiystvo, grabeji, pohischeniya ludey !!! Ya napisal 5 zayavleniy v Prokuraturu, v kotorih treboval proverit prichastnost dannoy grupirovki k ubiystvam i ischeznoveniyam belaruskih politikov !!! Otveta net !!!

гуд, 16:24, 27.04

а может это и есть члены БРСМ (а по совсеместительству цыгане))))))))

янка, 21:42, 27.04

какие-такие цыгане - усатые?
Да и не квартиту тот цыган грабит , а страну... БРСМовец , млин...

В, 8:56, 28.04

"Один цыган даже.." - вот это класс!! Респект!

Rocky, 13:31, 28.04

"Один цыган даже ..." - СУПЕР !! РЕСПЕКТ !! :))))))

Ваш комментарий

Не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

ElectroName.com - новости белорусского интернета

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Бойкот-2008

Стоит ли участвовать в избирательном фарсе?

Владимир Халип

Специально для Хартии'97: І ўсё ж ён быў цёмны, той правінцыйны маньяк...

Андрей Ким, политзаключенный

Арестован на акции предпринимателей

Александр Козулин, политзаключенный

Брошен за решетку за акции протеста

Политзаключенный Сергей Парсюкевич

Лидер предпринимателей арестован после акции протеста

Другие подборки

Популярные новости

Лукашенко: «Рассчитывайте на худшее. Я пойду на четвертый срок» (6795)

14.05, 8:29, — Политика

На границе Беларуси возводится «железный занавес» (6485)

13.05, 9:03, — Общество

В декларации о доходах кандидата в президенты Лукашенко за 2005 год сына Николая нет (6340)

12.05, 13:17, — Политика

Виктор Шендерович: «Путина еще не знал никто, а Лукашенко уже с Америкой боролся, врачи удивлялись» (5600)

11.05, 16:09, Виктор Шендерович, «Эхо Москвы» — Политика

Государственные СМИ официально объявили о младшем сыне Лукашенко (Видео) (5503)

12.05, 9:51, — Политика

Александр Козулин: «Вместо безоговорочного освобождения, мне было предложено тайное бегство из страны» (4141)

15.05, 10:30, — Политика

Цирк имени Лукашенко (4092)

12.05, 11:30, Илья Мильштейн, «Европа-Экспресс» (Германия) — Политика

Лукашенко: «Особенно хватает проблем с американцами» (3941)

13.05, 13:32, — Политика

Тайный сын (3918)

14.05, 9:53, — Политика

Сотрудники ГАИ заковали водителя в наручники и избили до сотрясения мозга (3848)

14.05, 11:07, — Авто

Подписка на рассылку