banner1 banner1 banner1

27.04.2008

Виктор Шендерович: «Вы не пробовали, будучи левшой, ударить кого-нибудь в левое ухо? Если сумеете, прямая вам дорога в белорусские судьи!» 10

15:38, — Политика

Известный российский журналист и писатель Виктор Шендерович в своей еженедельной передаче «Плавленый сырок» на «Эхо Москвы» рассказал о нашумевшем в Беларуси «Процессе 14-ти» и осуждении молодежного лидера Андрея Кима на 1,5 года лишения свободы и лидера предпринимателей Серея Парсюкевича – на 2,5 годам колонии....

Комментарии

Reshetnikov, 16:12, 27.04

Udarit mojno v dvuh sluchayah. 1 Esli eto sdelat "cherez zerkalo", 2 Esli viset golovoy vniz nad udaryaemim . Da i konechno-je esli podvesit vniz golovoy togo , kogo nujno bit ( belarusko-fashistskiy scenariy). No za odnogo bitogo semerih nebitih daut. Podgotovimsya i otvetim s pravoy( pravshey v Belarusi bolshinstvo)!!!!

inn, 20:10, 27.04

Дал же бог талант! После Шендеровича -- суши весла!

Anatol Starkou, 20:51, 27.04

Reshetnikov, вы якой веры? сяння ж свята! сёння ж Хрыстос васкрос! А у вас "Udarit mojno...esli podvesit vniz golovoy togo , kogo nujno bit ( belarusko-fashistskiy scenariy...No za odnogo bitogo semerih nebitih daut. Podgotovimsya i otvetim s pravoy( pravshey v Belarusi bolshinstvo)!"

Наколькі мне вядома на Беларусі большасць праваслаўных.

ас, 21:36, 27.04

ай да Шендерович, ай да...
душка...

васіль, 21:49, 27.04

н-да.... жадаю аўтару доўгіх гадоў жыцця...

Алекс, 1:16, 28.04

А есть ещё АМБИДЕКСТРЫ :-)))

В, 9:25, 28.04

Как всегда, статья супер!

Валерий, 10:20, 28.04

Шендерович для Беларуси больше чем некоторые оппозиционеры

Стас, 13:33, 28.04

Дзякуй, Сп. Шандэровіч!

Болт, 14:45, 28.04

Виктор!!! Я тобой горжусь!!!

Ваш комментарий

Не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

ElectroName.com - новости белорусского интернета

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Бойкот-2008

Стоит ли участвовать в избирательном фарсе?

Владимир Халип

Специально для Хартии'97: І ўсё ж ён быў цёмны, той правінцыйны маньяк...

Андрей Ким, политзаключенный

Арестован на акции предпринимателей

Александр Козулин, политзаключенный

Брошен за решетку за акции протеста

Политзаключенный Сергей Парсюкевич

Лидер предпринимателей арестован после акции протеста

Другие подборки

Популярные новости

Лукашенко: «Рассчитывайте на худшее. Я пойду на четвертый срок» (7198)

14.05, 8:29, — Политика

На границе Беларуси возводится «железный занавес» (6708)

13.05, 9:03, — Общество

В декларации о доходах кандидата в президенты Лукашенко за 2005 год сына Николая нет (6504)

12.05, 13:17, — Политика

Виктор Шендерович: «Путина еще не знал никто, а Лукашенко уже с Америкой боролся, врачи удивлялись» (5827)

11.05, 16:09, Виктор Шендерович, «Эхо Москвы» — Политика

Государственные СМИ официально объявили о младшем сыне Лукашенко (Видео) (5735)

12.05, 9:51, — Политика

Александр Козулин: «Вместо безоговорочного освобождения, мне было предложено тайное бегство из страны» (4696)

15.05, 10:30, — Политика

Тайный сын (4345)

14.05, 9:53, — Политика

Цирк имени Лукашенко (4291)

12.05, 11:30, Илья Мильштейн, «Европа-Экспресс» (Германия) — Политика

Сотрудники ГАИ заковали водителя в наручники и избили до сотрясения мозга (4091)

14.05, 11:07, — Авто

Лукашенко: «Особенно хватает проблем с американцами» (4064)

13.05, 13:32, — Политика

Подписка на рассылку