19 мая 2024, воскресенье, 14:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Какие в Венесуэле столбы? (Фото)

15

Удивительно, однако Венесуэлу посещают не только белорусские официальные лица и журналисты государственного телевидения, которые выдают бравурные репортажи о пребывании в этой стране. Иногда до Республики Боливара доезжают и граждане других стран.

Комментарии 15
0 +
Svolka, 13:21, 3.04

Не знал что лебедев с темы ру Беларус

Ответить
0 +
Svolka, 13:46, 3.04

Класный сайт тема.ру там прочитал все про венесуэлу - жалко что хартия не добавила- что каждый студент считает своим долгом пристрелить мента и что каждый житель венесуэлу мечтает, что бы чавеса кно нибудь пристрелил

Ответить
0 +
zzz, 14:16, 3.04

Вот они, братья по разуму, одинаково любящие своих президентов:)

Ответить
0 +
Елена, 15:03, 3.04

Хотя они официально у нас и считаются "братьями по разуму", однако, в отличие от белорусов, венесуэльцы иногда еще и включают другие чувства, кроме любви к президенту.

По крайней мере они НЕ проголосовали за изменение конституции в плане переизбрания президента бесконечное количество раз (вплоть до состояния, когда он будет подключен к аппарату "исскуственная почка" или какой-нибудь "исскуственный мозг", или в случае комы), пока он будет считаться условно живым.

Ответить
0 +
Lawyer, 15:12, 3.04

Мой итальянский знакомый бывал в Венесуэле говорит, что за пару хороших кроссовок там могут запросто убить. Поэтому приезжающие туда иностранцы не рискуют выделяться хорошей добротной одеждой.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:24, 3.04

Зато какие там мулаточки... М-м-м... :)

Ответить
0 +
Pozharnyj zuk, 15:47, 3.04

A vy videli kak proverjajut rabotosposobnost pozharnych shlangov na meste ich kreplenija?
Ja uvidel pervyj raz posle 30 let i ne v Belarusi.

Ответить
0 +
Лихторат, 16:42, 3.04

каждый студент считает своим долгом пристрелить мента и что каждый житель венесуэлу мечтает, что бы чавса кно нибудь пристрелил
_________________________________________________________

Дикари! В цивилизованных странах лихторат ГРАНАТОМЁТЫ использует!

Ответить
0 +
Андрей, 18:53, 3.04

Интересно и сколько должны платить белорусскому работнику, что бы он согласился в такой стране работать? Наверное ОЧЕНЬ МНОГО.

Ответить
0 +
Лявон, 19:49, 3.04

Зато там кокс по 5 юсд... Надеюсь, наши президенты насчет этого найдут общий язык... Че жыв!!!

Ответить
0 +
сергей, 20:53, 3.04

с нашей выставки сельхоз техники в прошлом году / в каракасе/ местные сперли наш МТЗ . Все молоко импортное .. Короче это флибустьеры. Кигеры против них--малые и незлые дети .Не пойму нахрена нам такие партнеры...говорят же- лучше с умным потерять , чем с дураком найти..

Ответить
0 +
Miami, 20:56, 3.04

Столбы меня поразили.
Это же нанотехнологии!

Ответить
0 +
Капитан Эрнест Медина "Americal" Division, 22:06, 3.04

Ну что ж яблоня от яблони как говорится, но вот чем ярко выделяется Венисуэла так это экзотикой и солнцем! У нас же повсюду серость и полупотемки! А на подножках мы тоже катались, но правда последний раз было это лет 45 назад!
Жыве беларусь!
Viva USA!

Ответить
0 +
madnik, 21:12, 9.04

Интересно и сколько должны платить белорусскому работнику, что бы он согласился в такой стране работать? Наверное ОЧЕНЬ МНОГО.
_________________________________
пинка под задницу и все до венесуэлы долетят, и никто сопротивляеццо))) все как всегда- добровольно принудительно:)

Ответить
0 +
Sp2cker, 23:08, 13.04

Ну что любимые мои беларусы,хотите жить в такой же помойке как живут Венесуэльцы,но в центре Европы?!
Боритесь и молитесь за свое будущее,за будущее ваших детей и внуков!Надеюсь у вас есть силы на борьбу за них!
Жыве Беларусь!!!

Ответить