29 апреля 2024, понедельник, 21:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Россия затягивает долговую петлю вокруг Беларуси

11

Россия готова обсудить новый льготный кредит Беларуси на оплату дорожающего газа, а для компенсации последствий роста цен предлагает «союзнице» активнее делиться привлекательными активами с российскими инвесторами.

Комментарии 11
0 +
Reshetnikov, 11:05, 23.05

Fashistskii Belaruskii Rejim, sam togo ne podozrevaya davno uje v petle , kak ekonomicheskoi, tak i politicheskoi. Ostalos etu petlu natyanut, no vopros v tom, chto etogo nekomu sdelat, poka nekomu!!!

Ответить
0 +
SW, 11:13, 23.05

Да тут и так все понятно, Россия давно хочет новую губернию, и идет к этому медленно, но уверенно...

Ответить
0 +
Teddi, 11:25, 23.05

Все это очень похоже на "Джон Перкинс
Исповедь экономического убийцы"

Ответить
0 +
Михаил П -SW, 12:22, 23.05

Господа! О чем разговор? Не хотите - не берите. Вам же насильно никто милым становится не хочет.
А если поставили идиота на трон - то уж увольте.
Нечего пенять на зеркало, коль морда крива.
Есть Дрозды. Езжайте туда и пинком под зад своего экономического "стратега". И вся недолга.

Ответить
0 +
moskal`, 13:09, 23.05

Скоро будет конец суверенитету. Благодаря правильной политике России.

Ответить
0 +
123, 13:43, 23.05

Она сообщила, что степень выравнивания торгового дисбаланса будет критерием, исходя из которого РФ решит, дать ли еще один "беспрецедентный кредит" Беларуси - если та попросит.
=======================
все эти кредиты будут домокловым мечом висеть над демократичеким режимом Беларуси

А если поставили идиота на трон - то уж увольте.
=========================================
как поставили и, так и снять хотели
И сняли бы если бы не идиотский московский режим, поддерживающий режим на всех направлениях

Ответить
0 +
упс, 15:54, 23.05

Да чего тут думать. Режим поддерживают с целью, чтобы это "экономическое чудо" продержалось как можно дольше. За это время будет: 1) до ручки доведена промышленность (сборочный цех СССР) - которую потом можно будет скупить за гроши, 2) навешана куча кредитов, которые надо будет как-то платить. Как только будет все готово - режим не понадобится, но и остальным политикам нечего будет делать, кроме как принять любое предложение России.

Ответить
0 +
просто русский, 16:06, 23.05

Не хотели мы вас покупать,а наверно прийдется.

Ответить
0 +
nik_k, 18:44, 23.05

2просто русский, 16:06, 23.05
Не хотели мы вас покупать,а наверно прийдется.
===============================
Trubu uje kupili i chto, spokoino po nei na zapad kachete??? To je budet i s ostalnim.

Ответить
0 +
Вика, 19:46, 23.05

просто русский, 16:06, 23.05

Не хотели мы вас покупать,а наверно прийдется.

---------------------
хотели- хотели...

Ответить
0 +
Михась Фомич Барановский, 9:23, 24.05

Странно, почему оппозиция не продекларирует, что все сделки по продаже госсобственности иностранцам, если они придут к власти, будут признаны недействительны, так как были сделаны вопреки интересам людей, может это остудило бы покупателей. Ведь продаются не лежащие предприятия, а приносящие прибыль.

Ответить