7 мая 2024, вторник, 2:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
0 +
Starik, 18:17, 23.05

Вот уж действительно бесы и сатана у власти. На Святыни пытаются покусится.

Ответить
0 +
Дрыгавіч, 20:32, 23.05

Дарэчы ў КДБ працуюць зараз як раз сынкі тых бальшавікоў-цемрашалаў, якія катавалі і забівалі сьвятароў цягам усяго 20-га стагодзьдзя. Як пяецца ў прымаўке: "Яблыкі падаюць недалёка ад яблынькі!"

Ответить
0 +
Геннадий, 20:38, 23.05

Мы , белорусы , заслужили сию власть !!!!! И мне иногда стыдно за свою национальность. Стыдно за то , что ничего не могу сделать . Разгоняться и биться об стенку - просто смешно. Я об эту стенку настучался . Получил 10 лет. И пришлось немного отсидеть. Опозиция ?????? Да встречался я с некоторыми . Нет даже доли впечатления . Особенно от Андрюши Климова . Столкнулся с ним на зоне. Просто цирк!!!!!Не хотел бы с ним пить из одной чашки !!!! Вера !!?????
Да ! Я верю !!!! Но церковь ...... Кто есть наш Филарет ????? Демон в рясе ???? Как иначе назвать ????? Человек торгующий сигаретами и бухлом . Это же наш пастырь !!!! Какой бизнес ??????
Мы заслужили все это !!!! Это не от дьявола !!!! Это наша кара !!!! Это мы сами !!!!

Ответить
0 +
Геннадий, 20:43, 23.05

Все идет от Бога !!!! Не надо приплетать сатану !!!!! Мы заслужили все это !!!!

Ответить
0 +
дима, 21:58, 23.05

ИСТОРИЮ не переделаешь-что было , то было ,как бы Пролесковские и Зимовские не подсасывались.

Ответить
0 +
ГЕОРГИЙ ИЗ МОСКВЫ., 0:48, 24.05

Чем не нравятся иконы? В России 8 лет назад официально церковью написана икона Новомучеников и Исповедников Российских от безбожников пострадавших. Такая икона есть в каждом храме Росии. На ней точно также (как и здесь на фото) изображены враги Бога, враги Церкви, враги России и Белоруси, враги русского и белорусского народов(всего уничтожили 98 миллионов людей--последние, но ещё не полные данные, так как ещё многие архивы закрыты.) И никто в России не приходит, и никогда не приходил в церковь с подобными притензиями. Думаю, что даже и в голову такое не приходило. Почему такое происходит в Белоруси? Происходит от безнаказонности, от вседозволенности--что хочу, то ворочу. Делал зло и буду делать. Служил сатане и буду служить... Значит, думают Вас всех ещё раз уничтожить...

Ответить
0 +
123, 0:53, 24.05

класные иконы, чекистам под сраку

Ответить
0 +
Ирина, 7:14, 24.05

Просто опять переписывают нашу историю. И это очень плохой знак. Скоро Сталин и Ленин опять станут хорошими дедушками, любящими детей. Родители,бабушки и дедушки рассказывайте детям правду, а то скоро будут они кричать: "За наше счастливое детство спасибо ..." Я в своё время была активной пионеркой и комсомолкой, но, когда увидела детей с галстуками красно -зелеными, содрогнулась. Возвращаемся в совок? Или уже..

Ответить
0 +
Possessed, 8:37, 24.05

И правильно не нравятся, с каких пор палачей на иконах изображают? Икона - вообще идол.

Ответить
0 +
just, 9:43, 24.05

Нет сил, когда уже этото все окончится. Боже дай им хоть немного разума!

Ответить
0 +
Владимир, 15:58, 24.05

Интересно,что в православной церкви вообще появились иконы такого рода. Приходилось мне общаться с разными служителями, так у них через пять минут любой разговор сводился к тому, что во всех бедах Белаурси виновата Америка. Причем говорили, как по писаному штампу, словно в школе КГБ обучались. Это неприятно удивило меня.

Ответить
0 +
rok, 2:44, 25.05

Уважаемый Владимир,можете не удивлятся ещё в 2001 были взломаны сайты белорусского кгб.Там чёрным по белому списки 75% белорусских служителей церкви не только фамилии,но и звания офицеров кгб,а в библии ясно написано,что БОГ никого не карает люди сами себя наказывают,своими действиями и поступками.Сейчас очень многие ходят в церковь,но не до БОГА.Забывая самую главную заповедь-НЕ СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА ИДОЛА СВОЕГО ИБО ИДОЛ И ЕСТЬ САТАНА ТВОЙ.

Ответить
0 +
STAS, 14:33, 25.05

Москальская православная церковь ВСЕГДА служила не народу , а власти. А с приходом большевиков в живых остались только те кто пошёл на содрудничество с ЧК , а по наследству с КГБ( доносчики нужны были, да и "тайну исповеди" неплохо использовали)

Ответить
0 +
Дрыгавіч для rok, 2:44, 25.05, 16:20, 25.05

Калі ласка пра хакерскі ўзлом можна падрабязьней? :)
Хоць нейкія крыніцы інфармацыі дадзіце?

Ответить
0 +
беларусачка, 1:18, 26.05

Хамло! Гэта ж нада да святынь так адносіцца?! Розум недаразвітых. Гэта ж нада так баяцца дабрыні, праведнасці?! З чыстым сэрцам трэба жыць і баяцца нічога тады не трэба будзе!!! Жыве Беларусь!!!

Ответить
0 +
ММХ, 11:17, 26.05

раньше работал в фотосервисе, как то печатал фотографии священника, у которого на плече свастика набита с орлом и "слава россии" расплачивался сей господин 1000 купюрами (угадайте с 3х раз откуда они ))) ), но это еще не все... потом он принес 6 пленок сканировать... и на ВСЕХ пленках фотографии где он в рясе освящает ряды РНЕ в каких то лесах уж незнаю России ли иль Беларуси... расчет опять таки в тысячнызх купюрах 152 бумажки с пожертвований у меня было в кармане, может дьявол это я??? вот и подумайте кто служит мессы, да и торгуют сигаретами и бухлом все так.

Ответить
0 +
антикомунист, 23:39, 28.05

да тут и говорить нечего, не понятно, к чему мы возвращаемся.... если народ не перестанет смотреть сквозь тусклое стекло не реальные вещи, то у нас в скором времени снова храмы разрушать начнут.....
:-(((

Ответить
0 +
Starik, 11:13, 25.06

ММХ,
Если в рясе, это еще не значит, что он Православный священник. Сейчас столько двойников Церкви развелось, можно заблудиться.

Ответить