3 мая 2024, пятница, 10:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Брейтбург обвиняет БТ в провале Алехно

16

Композитор Ким Брейтбург утверждает, что белорусское телевидение попыталось сделать из Руслана Алехно "другого человека, каким он не является", что и привело к неудаче на "Евровидении".

Комментарии 16
0 +
plenka, 15:25, 24.05

И он прав...

Ответить
0 +
Следопыт, 16:24, 24.05

>>>> Композитор Ким Брейтбург утверждает

Ким Брейтбург, успокойтесь. нас совершенно пофиг, почему какой-то там алехно где то там провалился.

Ответить
0 +
Мари, 17:09, 24.05

Руслан - прекрасный певец. Очень талантлив. Брейтбург прав - ему больше идут душевные лирические песни. Хотя выступление в полуфинале было достойним . Очень жаль, что в таких конкурсах главный игрок - политика.

Ответить
0 +
Жанка Дарка, 18:04, 24.05

Ерунда. Алехно пел фальшиво, на пол-кирпича выше основной тональности. Уши вяли, было стыдно. Волнение , другая аранжировка, подготовка и т.д. тут ни при чем.

Ответить
0 +
Піліп К., 18:04, 24.05

В этой статье из МК при Алехно только один абзац. Остальное в осн про Диану Гурцкая, Ани Лорак, и, конечно, Билана (его органика заполнит МК после финала, и будет ее много, хоть на поля вывози). Из участников стран СНГ проголосуют больше всего за Ани Лорак

Ответить
0 +
Оля, 18:39, 24.05

совершенно пофиг, почему какой-то там алехно где то там провалился.----------

Вам, пофиг, а некоторым - нет. Мне было обидно за страну и жалко Алехно. Нужно любить свою Родину и защищать. Она, Родина, не виновата, что у власти нехорошие люди...

Ответить
0 +
ага, АВВА, 21:38, 24.05

Следопыт, 16:24, 24.05
>>>> Композитор Ким Брейтбург утверждает
Ким Брейтбург, успокойтесь. нас совершенно пофиг, почему какой-то там алехно где то там провалился.

Как вы правы, Следопыт! Но люди вокруг помешались на этом евриковидЕнии. Вот в рашке разразился грандиозус скандал из-за фанерного певца Димы, которого некто телеговорун Соловьев обвинил в том, что Дима с Плющом педерасты. А они утверждают, что, вальсируя, защищают российскую родину и умрут, но из крепости... нет-нет, простите, из конкурса этого непонятного не уйдут. Вот ведь до чего дошло! В Белграде будет Брестская крепость-герой... Разве это не поразительно?!

Сколько страсти, сколько слез, сколько заломанных рук, голых пупов и пупиков, сверкающих серьгами, браслетами и бриликами продюсеров!.. Поглядеть на не влезающую в кадр легенду Филиппа, так просто ювелирный магазин... А вы, Следопыт, говорите -- нам пофиг. Ведь они все, герои своих стран, бросающиеся на дот, право, обидятся...

Ответить
0 +
дядя Фёдор, 22:41, 24.05

Брейтбург - БРАВО! Я патриот, но за то, что показали и в добавок прокоментировали... (без коментариев...)

Ответить
0 +
муркен, 1:42, 25.05

а сколько денег было выделено БТ на эти дела?
инитиресно, сколько их было потрачено по делу и сколько осело в карманах этих менеджеров(БТ)?

Ответить
0 +
муркен, 1:48, 25.05

и вообще... причем здесь Брейтбург? Он же вроде как "владелец" Алехно.
... т.е. БТ "купил" Алехно?

Ответить
0 +
Dana, 2:23, 25.05

Алехно решил пойти по стопам Колдуна, но не учел, что не хватает харизмы и брутальности Димы. С его грусными глазами петь рок (даже псевдо) - смешно. Жалко мальчика, но ему будет урок - нельзя слепо доверяться глупым менеджерам.

Ответить
0 +
Следопыт, 8:53, 25.05

>>>> Вам, пофиг, а некоторым - нет. Мне было обидно за страну и жалко Алехно. Нужно любить свою Родину

да да да. вы поучите меня родину любить. я ж не умею. а вы умеете. вы же специалист по люблению родины.

Ответить
0 +
ку, 11:57, 25.05

Если бы Алехно выступил за Россию, он бы тоже победил :)!!!

Ответить
0 +
ага, АBBA, 23:18, 25.05

>>>> Вам, пофиг, а некоторым - нет. Мне было обидно за страну и жалко Алехно. Нужно любить свою Родину
да да да. вы поучите меня родину любить. я ж не умею. а вы умеете. вы же специалист по люблению родины.

А с какого времени алехно родиной работает? И кроме того, любление родины -- это куда? И долго можно?
______________
ку, 11:57, 25.05
Если бы Алехно выступил за Россию, он бы тоже победил :)!!!

А если б он за Америку под видом Европы выступил, то вааще глобусный конфликт вылез бы наружу.
__________________
Спокойняк! В зверинце объявлен перерыв на год. А там или
белорусский султан помрет, или ишак запоет, как Кабальерша. И никакие алехны для народной радости будут не нужны.

Ответить
0 +
SlimPug, 10:56, 26.05

А вообще, нечего распрягаться, проводить какие-то отборы, смотры-конкурсы. В Беларуси живет и поёт некая тётка по фамилии Дорофеева. Она же с некоторых пор, по совместительству или там по договору подряда-не знаю, врать не буду, является "лицом БССР".
Она, однозначно, получит первое место на этом шалмане, если провизжит(как обычно на всех коцертах "за беларусь") в микрофон "за нашего батьку", а её "бэк-вокал" и вся группа поддержки будет в маечках с портретами АГЛ. Сувениры, опять же, трусняки(как от алехно), шоколадные фигурки в виде её кумира.
Европа просто офигеет от такой "простоты и чЭснасци", начнётся ступор... а мы пАбЯдзим!

Ответить
0 +
Билан, Плющенко и скрипка Страдивари, 11:10, 26.05

Один за всех, и все за одного!!!

Ответить