banner1 banner1 banner1

7.05.2008

Белорусы вывешивают транспаранты на «высотках», а национальные флаги -- на электропроводах (Фото) 5

16:03, — Политика

3 мая активисты гражданской кампании «Европейская Беларусь» вывесили в минском микрорайоне «Запад» национальные флаги и растяжки с призывом освободить политических заключённых - Александра Козулина, Андрея Кима и Сергея Парсюкевича....

Комментарии

Отдельный, 18:39, 7.05

Даешь больше национальных БЧБ флагов над Беларусью, пусть народ видит, что сопротивление не ослабевает!!!

Алег, 19:36, 7.05

Да нехило!Хорошо придумано!

Сэм, 20:55, 7.05

Ай, малайцы!!!

волод, 8:02, 8.05

то что пишется и читается здесь давно пора до народа доводить ..............листовки то еще в 1917 были..........

Vincepunk, 11:56, 8.05

І міліцыянты не здымуць, бо яны сацыяльную рэкламу глядзелі "асцярожна не гуляйце электрычнасцю")))

Ваш комментарий

Не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

ElectroName.com - новости белорусского интернета

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Владимир Халип

Специально для Хартии'97: Аўтазак з чарнобыльскага шляху

Андрей Ким, политзаключенный

Арестован на акции предпринимателей

Александр Козулин, политзаключенный

Брошен за решетку за акции протеста

Политзаключенный Сергей Парсюкевич

Лидер предпринимателей арестован после акции протеста

90 лет Белорусской Народной Республике

Жестокий разгон мирной демонстрации

Другие подборки

Популярные новости

У Лукашенко нет будущего (5436)

8.05, 10:35, — Политика

«Московский комсомолец»: Снял белоруса — изменил Лукашенко (4995)

6.05, 15:16, — Политика

Яйцо Лукашенко: засекреченный проект от неизвестных лиц (Фото) (4541)

8.05, 11:29, — Общество

Павел Шеремет: «Лукашенко решил продать Беларусь России» (4499)

8.05, 9:58, — Политика

Дмитрий Бондаренко: «Ответ на репрессии – бойкот» (4476)

7.05, 12:23, — Политика

В Беларуси не работают международные перевозчики FedEX и UPS (4320)

8.05, 17:44, — Общество

Дом под Минском стоит, как вилла на Кипре (Фото) (4308)

8.05, 12:08, — Общество

Джонатан Мур: «Возможны санкции против других белорусских предприятий, контролируемых государством» (Видео) (3700)

8.05, 18:35, — Политика

Европе надоели пустые обещания белорусских властей (3491)

8.05, 18:34, — Политика

Виктор Шендерович: «Путина еще не знал никто, а Лукашенко уже с Америкой боролся, врачи удивлялись» (3209)

11.05, 16:09, Виктор Шендерович, «Эхо Москвы» — Политика

Подписка на рассылку