18 мая 2024, суббота, 19:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Гаишники в суде: Мы не собирались создавать «живой щит»

12

Сотрудники ГАИ, которые проходят в качестве обвиняемых по делу о ДТП 2 марта, заявляют в суде, что не собирались создавать "живой щит" из автомобилей, и объясняют свои действия нехваткой времени на реагирование.

Комментарии 12
+1 +
AdolfG, 18:18, 19.06

А-а-а. Ну все ясно. Вот все и прояснилось. Надо хороших гаишников скорее отпустить домой и на работу, а злого нарушителя поскорее расстрелять.

Ответить
+1 +
Василь., 18:29, 19.06

От продажной, лживой,предательской власти адекватной реакции на преступления служителей режима ждать не стоит.

Ответить
0 +
Тоже мне умники!, 19:16, 19.06

Твари! Нет, ну какие твари!

Ответить
+2 +
Алексей, 21:22, 19.06

Быстрое принятие решений - это не про наше ГАИ. 99% работы - отлавливание потенциальных плательщиков штрафов, пользуясь примитивной статистикой - нарушители любых правил и законов, даже невольные, есть всегда. Надо только стать в теньке под деревом и ловить их, как окуней в сети.
Не учили их быстро принимать решения по защите граждан от уродов. Неденежно это для бюджета.

Ответить
0 +
Волгин, 21:22, 19.06

А кто-нибудь запоминает имена этих героев?

Ответить
0 +
Antonov, 1:58, 20.06

Всех этих гаишников принудительно привлечь к испытанию автомобилей в крэш-тестах.

Ответить
+1 +
baruh, 8:26, 20.06

Дело не в нехватке времени или других технических обстоятелствах. Дело в менталитете представителей власти. Для них человек, его жизнь, человеческое достоинство, собственность, - ничего не значат. Это образ мышления, который насаждается режимом, это - его сущность.

Ответить
+1 +
TULE, 8:57, 20.06

"по рации от дежурного ГУВД поступила команда ..."
Кто дежурил по ГУВД в тот день?
Кому докладывал и от кого получил приказ этот дежурный?

Ответить
0 +
Светлана, 9:34, 20.06

Не виноватая я, они сами остановилися! Я им машу "проезжайте", а они.... стоять! Вот ежелиб у меня было время подумать, ну скажем день-два, то я бы самосвал пригнал или ежиков на дорогу накидал, а так все получилося слишком быстря.

Ответить
0 +
петя, 12:13, 20.06

Гаишники в суде: Мы не собирались создавать «живой щит»
............
Бухие в кустах валялись, конечно не собирались.

Ответить
0 +
Злыдень, 15:27, 20.06

Гаишники в суде: Мы не собирались создавать «живой щит»...
Дааа...Мы хацели усех сначала расстраляць...каб небыла им больна...алеж неуспели..... Очань плоха....

Ответить
+1 +
Baran, 18:12, 20.06

Полностью согласен с baruh. Все это - сущность режима.

Ответить