4 мая 2024, суббота, 0:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Милиционеры арестовали наблюдателя БХК на 10 суток прямо в реанимации (обновлено)

18

Представитель Белорусского Хельсинкского комитета в Витебске Павел Левинов был сегодня задержан сотрудниками милиции прямо в отделении реанимации 2-й городской клинической больницы Витебска.

Комментарии 18
0 +
Алекс, 12:43, 16.07

Скоты

Ответить
0 +
васіль, 12:55, 16.07

похоже, перетрахивая врачей, лука занес бациллу шизофрении.
клятва гиппократа растоптана сапогом белорусского СС.
паша, держись!

Ответить
0 +
Antik, 13:02, 16.07

Держись мужик!
Когда власть сменится всем этим прихвостням и жоп@лизам воздастся!

Ответить
0 +
Cowastro, 13:32, 16.07

Самые настоящие фашисты. Нет слов.

Ответить
0 +
kom, 13:57, 16.07

А кто это собственно такой майор Скаринович?
он у них что палач по заказу? что то Щукина бил, то теперь ещё одним делом руководит.

Ответить
0 +
assa, 14:43, 16.07

Вот козлы.

Ответить
0 +
Ahtung, 16:25, 16.07

A esli by on kral po krypnomy, lechilsia by shas v Londone !
Zaplatil by 3 miliona bakov i svoboden.
V belarysi luchshe krypno vorovat, chem s vlast'u za svoi prava borotsia.
Takaja vot osobennaja strana !

Ответить
0 +
govement, 16:30, 16.07

Дзижурны кардзиолах аказауся чЭстным дохтурам и атказауся лячыць нячЭстнага прэдставицяля БХК. Беларусь ЗА чЭтных кардзиолахау!

Ответить
0 +
госць, 16:51, 16.07

кто ещё не понял какой строй набирает силу в беларуси? этой заразой в своё время переболела почти вся европа, теперь наша очередь. будем учиться на своих ошибках, что ж видимо другого пути нет.

Ответить
0 +
zzz, 17:11, 16.07

Гестаповцы были со своими газовыми камерами были гуманнее. А вообще, газовые камеры придумали не нмцы:)

Ответить
0 +
anton, 18:56, 16.07

"дежурный кардиолог отказался госпитализировать правозащитника"
вот же ж мразь

Ответить
0 +
zzz, 20:59, 16.07

Вот поэтому рыгорыч и боиться внешних воаргов. Они то - немцы, знают, как их будут тут встречать с хлебом и солью такие вот врачи:)

Ответить
0 +
prakop, 21:39, 16.07

кардиолог большая мразь

Ответить
0 +
дижурны паталагагаунатом, 22:08, 16.07

Жду с нетерпением к сибе на прыем таго СС-кардыеблага са всей .удацкай кампанияй!Скаты.Вырадки!

Ответить
0 +
w, 22:24, 16.07

Imya i familiju "dezurnogo kardiologa" neploho bylo by uznat...

Ответить
0 +
office, 14:47, 18.07

Валентина Камоско

Ответить
0 +
Ваня, 8:48, 19.07

а сбросьте кто-нибудь адресок этого кардиолуха

Ответить
0 +
office, 23:43, 20.07

Также Вы можете обратиться к к начальнику медицинской части 2-й Городской клинической больницы Витебска Елене Мамчур с вопросами, может ли Павел Левинов отбывать наказание в том состоянии здоровья, которое диагностировали медики, и как оценить поведение доктора Комоско (она не отказала Левинову в госпитализации вчера)с учетом клятвы Гиппократа.

Ответить