3 мая 2024, пятница, 3:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
0 +
stas, 11:30, 22.07

А вдруг там сок найдут

Ответить
0 +
kom, 11:31, 22.07

Да? А я уже подумал раз он взрывов не боится.
То и открытой форточкой его точно не испугаешь.

Ответить
0 +
Марина, 11:59, 22.07

Не проще ли Л.А.Г. покинуть страну и оставить простых людей в покое , а то уже до абсурда доходит ситуация когда самопровозглашенный президент беларуси где либо появляется всех остальных людей в радиусе нескольких километров рассматривают как желающих этому президенту бошку свернуть , как он еще спит ???

Ответить
0 +
***, 12:44, 22.07

ГУ л.а.г-.....

Ответить
0 +
ТТ, 13:44, 22.07

2 диктатора вместе - кто хочет воспользоваться уникальным шансом сделать мир счастливее? ;-)

Ответить
0 +
vin, 13:44, 22.07

во как сцут чтоб чавика не завалил тогда луку точно на тряпки порвут :)

Ответить
0 +
V, 14:36, 22.07

В этом сквере на главной клумбе за месяц раз 5 все цветы пересаживали, все никак не определяться - вот еще куда деньги минчан уходят.

Ответить
0 +
Storm, 14:55, 22.07

А, это тот что заявил на весь мир что марихуанна - это имя и отчество

Ответить
0 +
!!!, 15:30, 22.07

В Москве Уго накупил всяко-разного оружия, в Минск едет утрясать вопросы доставки. Это ли не "союз нерушимый" паханов свободных? Никакой идеологии - чистые бабки.

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 20:21, 22.07

«Уважаемые жильцы,

В связи с проведением мероприятия по случаю приезда охраняемого лица в парк имени Симона Боливара необходимо 23 июля 2008 года с 12.00 до 13.00 закрыть все окна, форточки, балконы. В целях вашей безопасности выход на переходной балкон из лифтовой на пожарную лестницу строго запрещен».

СУКИ НЕ ВСЕ ДОПИСАЛИ! А КАК ЖЕ "БУДЕТ РАБОТАТЬ СНАЙПЕР"?!
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

ТТ, 13:44, 22.07

2 диктатора вместе - кто хочет воспользоваться уникальным шансом сделать мир счастливее? ;-)

+1

Ответить
0 +
Безимени, 22:25, 22.07

***, 12:44, 22.07
ГУ л.а.г-.....

гы-гы-гы. МОЛОДЕЦ!!!

"Для минчан объявления подобного рода уже вошли в привычку. Например, указания закрывать наглухо форточки и не подходить к окнам жильцы домов на площади Победы получают каждый раз, как только туда приезжает Лукашенко, чтобы возложить цветы или поучаствовать в параде."
Или по пр-ту Победителей, где находят соки и не находят "смуглого / блондина", менты и люди в штатском не просто просили, а УГРОЖАЛИ простым гражданам не открывать форточки, даже (АБСУРД) тем, у кого они выходят во двор. А одной женщине даже посоветовали не ходить по квартире (при закрытых форточках), а то снайперу может не то показаться...

Ответить