18 мая 2024, суббота, 20:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
0 +
Просто еврейка, 12:16, 30.07

Ага, какие мы странные люди, белорусы. Оппозиция просит не выпускать А.В.Козулина из тюрьмы, а "Хартия"97" ждет не дождется, чтобы ее закрыли.
Слов нет... ИДИО..логи, млин. Странные мысли им всем, во главе с мозаичным, в головы приходят. И самое интересное, они наверно верят в то, что говорят...

Ответить
0 +
Женя, 12:19, 30.07

мдя умник пусть статистику посещений посмотрет.Когда реально что-то в стране интересное происходит.А на их СБ,Кольце ресурсов 100-300 в день и то это хорошо.Так что у Хартии они пока sU_Ks.И ещё что-там они про Режим-У МЕНЯ ОН ДАВНО УПАЛ,И ВЛАСТИ В СТРАНЕ НЕТ ТОЛЬКО БАНДИТЫ

Ответить
0 +
даярка за васямсот баксау., 12:22, 30.07

Хачу знаць пападробнее - какому каралю Хартия- кум, а какому министру- сват... Нада бы эта радство абнародаваць.

Ответить
0 +
woch, 12:22, 30.07

Конечно никто не смотрит на эти сайты..... Интернет в РБ дорогой до безобразия. Люди еле на свои зарплаты выживают. Какая речь может быть еще и о таких излишествах как Интернет. А вот провели бы дешевый канал до каждой бабушки, чтобы могла старушка почитать и понять, что ее бедную, ее же "любымый" президент обворовывает, тогда бы так свободно товарищ-идиолог не язвил по поводу "никто не смотрит и не читает".

Ответить
0 +
Лiхтар, 12:24, 30.07

А не хочет ли этот клоун "пооткровенничать", как намедне ермошина, а потом правду в коментариях на Хартии почитать?

Ответить
0 +
woch, 12:25, 30.07

P.S. Не воруйте! Государство (Президент) не любит конкурентов.

Ответить
0 +
govement, 12:33, 30.07

Инцярэсна написана..."каму ано нада... будуць писаць да пенсии... палицичаски азабочаныя людзи..." Видаць, рэальна азабоцились Вами и будуць глушыць прыкрываясь новым законам аб сми, каторы, як следует са стацьи, спецыальна прыняли для Вас и Вам падобных. Аднака, тэндэнцыя...
P.S.: Звиняйце за сумбурнасць. Не магу выражаць мысли на [электроннай] бумазе.

Ответить
0 +
Стары Беларус, 12:42, 30.07

гэты мазгляк не дурны...

Ответить
0 +
Дед Михед, 12:43, 30.07

"....их, кроме меня, вас и маленькой группы таких же, как мы, политически озабоченных граждан, никто не читает..." - Сева сам признался, что основная масса не народ, а тупо "электорат". И это очень даже устраивает нашу власть. Приятно быдлом управлять.

Ответить
0 +
Ми, 12:49, 30.07

Ничё :) На каждого умного найдётся ещё умнее :)

Ответить
0 +
govement, 12:54, 30.07

Для Жени
Так смотрят статистику и сравнивают. Ну нету еще выключателя в мозгу у человека, что бы его полностью контролировать. А для того, что бы знать реальную жизь, нужно просто выйти на улицу и пойти в магазин за продуктами. Я уже не говорю про другие покупки.
Вероятно, главный идеолог говорит про свою жизнь. Его жизнь -- "СБ". Если судить по статьям в "СБ", он живет в замечательной стране. Надеюсь, что когда-нибудь буду жить в такой же.

Ответить
0 +
kom, 13:03, 30.07

для Стары Беларус, 12:42, 30.07
Я бы сказал не дурны, а "хитрый". Вот из управления кадровой политикой рассказывали, в начале что о такой парень, такой парень. А потом как только что то ему посветило, сдал всех их как стеклотару. И теперь о нём говорят "гнидой оказался".
Не любит конкурентов и умных людей, легко втирается в доверие, приспособленец, эгоист,скользкий и противный отзывы большинства кто его знает ещё по БРСМ

Ответить
0 +
kom, 13:07, 30.07

Я написал по БРСМ?
нет конечно по БПСМ, была раньше такая организация которую он с "сотоварищами" разворовал, ели отмазили с вмешательством "самого".

Ответить
0 +
Алексей, 13:09, 30.07

На хрена тогда должность главного идеолога, если в стране только маленькая кучка "политически озабоченных"? Ни за что жалованье получаете, товарисч Янчевский. Крадете свою зарплату у и без вас благонадежного и толерантного народа. Стыдно для комсомольца быть тунеядцем!

Ответить
0 +
скунс, 13:18, 30.07

для kom, 13:03, 30.07
Что же ты все плохо о нем ! надо что-нибудь и хорошее!!!
Читать . умеет . но пишет с ошибками , может считать небольшие суммы денег............

Ответить
0 +
kom, 13:20, 30.07

А у вас что начался месячник публикаций "хулиганов, ябед, подлиз, и лгунов" . То интерьвю с Ермошиной, то сейчас Сяву, кто на очереди я бы рекомендовал товарища который Сяву хорошо знает, ВЕЛИЧКО вот кто не публичный политик однако
вот он точно может много вам интересного рассказать практически по всем аспектам, в том числе и главному вопросу "Где ......"
....................................................................................................

ВЕЛИЧКО
ВАЛЕНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ

Чрезвычайный и Полномочный Посол
Республики Беларусь в Украине

Родился 15 июня 1944 года в Воложинском районе Минской области, белорус.

Образование: высшее, окончил Ленинградский технологический институт, аспирантуру Академии общественных наук при ЦК КПСС, кандидат экономических наук.

Работал на производстве, на освобожденной комсомольской работе, был руководителем районного и областного уровня на советской и партийной работе в Гомельской области.

Ответить
0 +
Владимр, 13:34, 30.07

"....их, кроме меня, вас и маленькой группы таких же, как мы, политически озабоченных граждан, никто не читает..."-----------так если это ерунда и никто не читает--так зачем же тогда ты сам это читаешь, со своей маленькой группой----значит не ерунда!!! да и кто тебе сказал,что это никто не читает,или пару миллионов это маленькая группка!!!!

Ответить
0 +
Son of Grodno, 13:36, 30.07

Пишут, и пусть себе пишут. Все равно их, кроме меня, вас и маленькой группы таких же, как мы, политически озабоченных граждан, никто не читает

Da v tom to i problema, shto 99% Belorussov ne interessuetsa Politikoj. Glavnoe shtob poshrat´ bylo i vodka byla deshovaja!

Ответить
0 +
creck_55, 13:38, 30.07

Перекрыть НЕТТ для "К", пара пустяков. Будет ужасно то, что "маленькому" количеству людей перекроют хоть какой-то кислород и отдушину.... Для режима "занавес" просто необходим! Всё познаёться в сравнении.....

Ответить
0 +
Gold milliard (Mason's voice), 13:50, 30.07

Я как политозабоченный очень озаботился озабоченностью такого же политозабоченного Янчевского к Хартии 97, возможно это связано с растущей популярностью иной точки зрения проблемой которой уже давно озаботились озабоченные политозабоченными спецслужбы ?

Ответить
0 +
Баюшки-баю..., 15:03, 30.07

Да просто янчевский как булгаковский кот: сижу, никого не трогаю, примус починяю... Такая малая дурашка, подлая, скользкая, гаденькая. Все на морде прописано. Сегодня он примус починяет, завтра этим же примусом долбить будет того, кто под руку попадется. По указке другого кота - жирного баюна, который 14 лет рассказывает своему (моему) народу, как ему, т.е. народу, хорошо живется в отличие от всех других народов.

Ответить
0 +
....., 16:48, 30.07

Лучше бы цены на интернет сделали ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ, а не грабили свой народ тарифами, в десятки раз более!высокими, чем в Европе и во всём цивилизованном мире!!!
А что касается баек про сайты : люди совершенно разных социальных групп и возрастов "хартию" посещали, посещают и будут посещать, т.к. в нашей диктатуре и фактической монополии на СМИ (которая запрещена конституцией) это один из немногих источников оперативной и независимой информации.
А от БТ-шных новостей всех уже давно тошнит ! Люди их смотрят либо в глухих деревнях, либо с дремучим развитием общественного сознания.
Только из интернета люди узнают обо всём что происходит в стране (не считая новостей про наши "невероятные" экономические "достижения" и про визиты диктаторов из других стран).
Если бы не интернет, то "наше" телевидение никогда бы и не заикнулось о таких сюжетах, как про Ментюка и гаишников, устроивших "живой щит". И никогда бы это дело не дошло до суда.

Ответить
0 +
просто русский, 17:09, 30.07

Уважаемые-чё вазмущатьси.Кто у вас видел в етай сране рукавадителей не приспособленцев и прохвостов?

Ответить
0 +
Svolka, 17:13, 30.07

Да уж. интернет никому в рб не интересен никто его не читает.
Только платять зарплату гэбистам что бы они тут тролили.
На тут бай посмотрите сколько утих уродов там сидит и гадит в коментах.

Ответить
0 +
Женя, 17:18, 30.07

Да и ещё совсем забыл.Когда ползал по байнэту нашёл статистику самых популярных сайтов РБ,там была Хартия97 не самая первая но всёже.Как ответит на это Идиолог АГЛ?

Ответить
0 +
Памежнiк, 17:41, 30.07

Не, БТ глядзяць яшчэ у армii. На "Панорама" усе павiнны сядзець у комнаце досуга I iнфармацыi i "утыкаць". Дзякуй Украiне ,што Эура Радыё працуе ,прыемна на мяжы слухаць добрыя навiны на роднай мове.

Ответить
0 +
Генадзь, 18:24, 30.07

Как методично
и цинично данный
представитель молодой "прослойки" лукашенковской властной вертикали отрабатывает свое место возле "кормушки" ! Диву даешься.
Ну,а раз заговорил,что динамика влияния интернента на информационном поле будет возастать,то это верный признак того,что дни свободного интернета в нашей страны сочтены.

Ответить
0 +
Грэсскі, 20:15, 30.07

О помнится, помнится, как этот Янчевски приезжал перед выборами в Палатку 2000-2004 в одну веску под Слуцком. Дарил магнитофон местному ПМК и призывал за него голосовать. Тогда местных, так называемых "политозабоченных" людей на порог собрания даже не пустили.

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 20:16, 30.07

Сказки на ночь! Вот сбредет дяде Саше чтоб интернета в Беларусии не было и не будет его.
"Все могут короли, все могут короли"...

Ответить
0 +
arthur, 20:24, 30.07

A poprobuj, Seva, raskrutit sajt s rejtingom v polovinu Hartievskogo!
Nichego ne vyjdet!
Potomu chto auditorii netu chtob tvoju hernu eshche i chitat.
Besplatnyj sovet - podsijivaj nashalnika BT.

Ответить
0 +
Несьцерка, 20:59, 30.07

Гэтыя верхахопы, як нейкі Янчевский, толькі карумпіраваць сьвядомасьць народную ды потым рабіць добры выгляд пры блазаной гульні ўмеюць.
Такія "ідэолягі"-камсамольцы пасьпіваліся першымі, калі ім больш было недаступна піць кроў народную (маніпуляваць) пасьля развалу ссср.

Ответить
0 +
Utyf, 21:49, 30.07

Да Генадзь. Верный признак того, что со свободой в интернете что то будут делать. А что то делать они умеют.
Остоется надеятся, что хуже не станет, а о развити, можно даже не мечтать. Это точно.

Ответить
0 +
Dzioma, 4:01, 31.07

"Идеолого", вишь ты, молодой, а репутацию уже себе испортил до конца жизни.

Ответить
0 +
Anatol Starkou, 6:32, 31.07

Всеволод Янчевский: "Усё роўна іх - "Хартыю-97", "Беларускі партызан", сайт беларускай рэдакцыі Радыё "Свабода", акрамя мяне, вас і маленькай групы такіх жа, як мы, палітычна заклапочаных грамадзян, ніхто не чытае."

Anatol Starkou: "Я ўспамінаю савецкія часы, калі ГОЛАС АМЕРЫКІ, НЯМЕЦКУЮ ХВАЛЮ ці РАДЫЁ СВАБОДА акрамя мяне, вас, маё пакаленне, ды маленькай групы такіх жа, як мы, палітычна заклапочаных савецкіх грамадзян, ніхто не слухаў. І дзе зараз тыя савецкія часы, і дзе зараз тая савецкая ўлада? Знікне і ваш лукашызм."

Всеволод Янчевский: "Інтэрнэт у Беларусі быў, ёсць і будзе вольным."

Anatol Starkou: "Інтэрнэт ва ўсім свеце быў, ёсць і будзе вольным, а без цябе, Янчевский (як кажа, wikipedia.org ён чалец рускай суполкі СЛАВЯНСКІ САБОР "Белая Русь") і без вашага верхаводы Лукашэнкі, будзе вольным беларускі народ."

Ответить
0 +
oleg, 8:37, 31.07

Геббельсу-Геббельсово!!!

Ответить
0 +
Здань, 8:37, 31.07

Па фотке татка таксама на фронце загiнуу.

Ответить
0 +
Richard, 18:32, 31.07

Dear Charter 97,

Even Lukashenka's main ideologist is confused when he speaks against those who promote freedom of speech. Or is he, for he must firstly truly know he himself has no freedom of voice when he speaks. In reality he is nothing more than just another fragment of the Lukashenka mouth.

U. Yanchenski says Charter 97 has been around for 10 years and their words are a bore to read. The part of his words about Charter 97 being around for only 10 yeras is true. Their words are a bore to read is not. He understands most in the free world have no time for reading the ill's of another country. He knows the free are busy working and enjoying the freedoms they have bestowed on themselves. He also knows Charter 97 daily bores a great hole into the regime he is paid by and he himself admits he daily reads Charter 97 for he also daily seeks the truth.

His words about the one tenth of a percent of the Belarus population are a cause for great concern. With that statement he greatly admits his governments shortfalls, their inabilty to provide.

Richard

Ответить
0 +
sandy, 14:38, 1.08

"- Ніякіх фільтраў! Ніякіх перакрыццяў! Каму гэта трэба? Навошта? Вы ж самі зірніце - колькі гадоў яны ўжо існуюць, і нікому да іх справы няма!"
Значит то что я заходил на сайт хартии 17 июля через анонимайзер - это мне приснилось. И к каждому сохраненному файлу префикс "Cloaked -- " я в ручную добавил?

Ответить
0 +
рабочы за касарь..., 11:54, 3.08

"даярка за васямсот баксау" Хачу знаць пападробнее - какому каралю Хартия- кум, а какому министру- сват... Нада бы эта радство абнародаваць.

Вам, даярка, за што васямсот баксау плацяць? Каб вы даили, не падымая галавы, и не задавали дурных пытаньняу! вы бы яще папыталися, якое радство памиж дэйствующим прэзидэнтам и мальчыкам Никалаем, яки наш будущы прэз.? И праз каго? Там ня тое што, хто каму кум и сват... там чорт ногу зламае, хто каму маци, бацька, муж и жонка...

Ответить
0 +
eXpe, 16:05, 5.08

Для политтехнологов, справочно.
Выступление Янчевского в защиту свободного интернета никаким образом не может повлиять на его имидж, сложившийся в период дележа комсомольского имущества. Тогда он лизал власти так, что остальные были детьми на его фоне. За что, собственно, и был отмазан от громкого уголовного дела. Громкого настолько, что даже организацию пришлось переименовывать.
Вывод только один. Скажут поставить фильтр - он же первый и будет формировать техзадание. А за набор очков в качестве народного голоса - низачот.

Ответить