7 мая 2024, вторник, 14:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

СМИ России: Лукашенко назвал госсекретаря Совбеза главным виновником взрыва в День независимости

12

Александр Лукашенко заявил, что госсекретарь Совета безопасности страны Виктор Шейман является главным виновником взрыва во время празднования Дня независимости в Минске.

Комментарии 12
0 +
Который разочарован, 16:52, 7.07

Как они прямолинейны! Это в нормальном обществе после разноса и объявления виновным отправляют в отставку. А у нас - все на потеху публике! Поругают, поругают да и забудут - свои, ведь люди...

Ответить
0 +
иван, 17:27, 7.07

Вот и друга предал

Ответить
0 +
иван, 17:29, 7.07

Просто Шейман не знал,что там случится.

Ответить
0 +
Anna, 17:55, 7.07

как говорится, "я с вами со всеми разберусь и накажу кого попало"... Разве разборки "на высшем уровне" когда-нибудь заканчивались наказанием настоящих виновников? Для этого всегда есть стрелочники

Ответить
0 +
Алексей, 18:34, 7.07

Меньше надо гоняться за девчонками с флагами Евросоюза, пугаться бумажек со словом "Бойкот" и прислушиваться к чистой белорусской речи, в которой каждому силовику мерещится "нецензурная брань". Эти "преступники" никого не взорвали и никогда не взорвут. Пиротехники подрастают в другой среде: истеричной, подозрительной до паранойи и озлобленной на весь белый свет за то, что родились в Беларуси, а не на Майами.
Когда крысу загоняют в угол, она начинает бросаться на того, кого еще недавно боялась.

Ответить
0 +
Алег, 20:34, 7.07

Это продолжение спектакля,а ля ТЕРАКТ!

Ответить
0 +
Scout, 21:06, 7.07

Вот и все, вопрос решился, не зря ЛАГ к себе старшего сына тянул,

оказывается просто нужен был повод убрать Шеймана....

Ответить
0 +
Сергей Пономарев, БОМЖ, Клецк, 2:18, 8.07

Правильно Шеймана "бацька" казаў - Ён, ён винаваты!!!
А кому нужен был этот взрыв? Козе понятно - власти!
Власть "сообразила" эту провокацию, а "бацька" с охраной спокойненько подъехал, зная заранее о полнейшей безопасности и пропиарился на весь "белый свет". Два дня талдычит, что это не на него было покушение, но...
"Гер-р-рой", блин буду!
Что-то 19 марта 2006 года глубоко "забурился" и приготовил три военных самолета для утёка???

Ответить
0 +
Ася, 7:55, 8.07

Ну вот и нашолся виновник :) дело можно закрывать.

Ответить
0 +
ХХ, 9:19, 8.07

Алексей 100% прав..., к сожалению.

Ответить
0 +
wolf, 9:51, 8.07

Похоже Шельман таки не довез денежки Луки до Венисуэлы, вот Лука и злой на него :)

Ответить
0 +
Reshetnikov, 12:30, 8.07

Ya dogadivaus, kto stoit za vzrivom v Minske !!!!

Ответить