7 мая 2024, вторник, 17:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Наступление фашистов в Гомеле

24

Фашисты спровоцировали массовую драку в Гомеле. Произошла она вечером 2 июля, но известно об этом стало только сегодня. В беспорядках участвовали около 60 человек.

Комментарии 24
0 +
ruslan, 18:15, 7.07

Этой нечести все сходит с рук РНЕ-чемодан вокзал россия

Ответить
0 +
Svolka, 18:28, 7.07

Знаете ну нигде нету столько фашистких движений как в той стране, которая все еще празднует день победы над Фашистами.
Ирония?

Ответить
0 +
лаваш, 18:43, 7.07

Бальшавіскім фашыкам адзін накірунак:
- Расея...

Ответить
0 +
Алег, 20:10, 7.07

Да,гангрена прогресирует быстро,а лечить её уже бесполезно!

Ответить
0 +
Сергей, 20:24, 7.07

Афигеть, уже и у нас эти фашисты, чего их не пересажают? Живу не в Гомеле, интересно они там страх на всех наводят или как?

Ответить
0 +
chater, 22:01, 7.07

А их духовный лидер АГЛ...

Ответить
0 +
/, 22:14, 7.07

Вся зараза к нам от России идёт. РНЕ и прочие фашисты только одна из этих гадостей.

Ответить
0 +
Sergej, 22:41, 7.07

К сожалению, есть, Svolka. В Германии.

Ответить
0 +
Гуг, 0:15, 8.07

Е.Летов, о России, но вполне подходит под определение всех постсоветских гос-в, включая рб

"...в нашей стране ничего не меняется и никогда не изменится. Сколько себя помню, всегда существовали массовые так называемые «патриотические» движения, объединяющие отборную воинствующую сволочь. Раньше это были комсомольцы, любера, затем различные народно-патриотические движения типа общества «Память». Сейчас это скинхеды, всяческие «Идущие вместе»... Для всех же остальных в нашей стране единственно возможное состояние — это чемоданное. Здесь нельзя жить. Здесь можно только воевать, болеть, выживать, куда-то пробиваться с боями и потерями. Здесь нет завтрашнего дня. В любой момент тебя могут избить, ограбить, выкинуть в окно электрички инструменты... Издать какой-нибудь новый закон — и лишить тебя всего. В любой момент могут посадить, да и вообще убить без суда и следствия. Отсюда в умах постоянно рождаются всевозможные замыслы глобального переустройства вселенной, диковинные сектантства, апологии самоубийства и тому подобное. Все мысли направлены не на то, чтобы спокойно жить и что-то планомерно делать, а чтобы как-нибудь лихо отсюда сдристнуть, либо за рубеж, либо в тайгу или какой-нибудь скит, или на тот свет, или вообще в другое измерение. Наша страна — это беспощадный зловещий полигон. Раз уж здесь очутился, изволь принимать правила игры... Если не сломаешься — ты герой на все времена, а если не вышло — то тебя и нет и не было никогда."

Ответить
0 +
Оки, 1:13, 8.07

2 Svolka: Страна ли празднует?

Ответить
0 +
Юрась з логава, 8:02, 8.07

Власть не будет стремится их рассаживать по нарам, это же югенд главного фашиста.

Ответить
0 +
Моня, 9:03, 8.07

Не надо ставить РНЕ и Россию в один ряд, уважаемый Ruslan. В РФ эта организация давно объявлена вне закона. В независимой Эстонии, Латвии и Украине тоже чествуют ветеранов дивизиона СС, причем на государственном уровне. Там тоже есть свои ОУНы, УПА и прочие организации откровенно националистическо-фашисткого толка, вполне юридически оформленные и действующие по сегодняшний день. Да что там говорить - они есть даже в Германии, только с ними, точнее их движения, надо отдать должное, там жестоко подавляют.

То что происходит в Гомеле - это свидетельство полного вакуума в головах тех, кто выходит с бейсбольными битами на улицы, и по большому счету им все равно какую идеологию им представлять - лишь бы бить этими битами кому-нибудь по голове. Подрастающее поколение - это сплошной быдляк, не обремененный никаким интеллектом, унаследовавший от родителей хронический алкоголизм и полную социальную безысходность, предоставляемую государством и его правителем.

Потому это все происходящее является вполне логичным следствием проводимой политики государства в отношении своих граждан.

Ответить
0 +
XX, 9:31, 8.07

Извините меня гомельчане, но Гомель "пленный коммунистический город", поэтому и фашистов там много...

Ответить
0 +
просто Андрей, 9:37, 8.07

Интересно чей это ребенок?

Ответить
0 +
rood, 11:30, 8.07

2XX: У нападзе на моладзь удзельнічала каля 30 прыдуркаў - гэта і есць ўсе фашысты нашага гораду. Зараз яны актывізаваліся таму шта касцяк меснага антыфа руху адмовіўся ад сілавых дзеянняў. Зараз антыфашысты займаюцца прапагандай. Увесь горад у антыфа - граффіці. Раней фашысты баяліся і нос высунуць - адгребалі як нада.
А фашыстаў больш ў Менску. Гэта зараз(на жаль) залежыць ад колькасці фанатаў футбольнага клуба.

Ответить
0 +
Сергей для XX, 12:35, 8.07

Ты даже не представляешь насколько прав!!!

Ответить
0 +
Ruslan, 18:22, 8.07

вот каго шманать надо рне ,эти все что хочеш и бомбу подложат

Ответить
0 +
Константин, 18:38, 8.07

Интересно, а фашистов тоже шманают или они "не прикосаемые"

Ответить
0 +
anbelo, 18:56, 8.07

а интересно,хоть одного фаши за его деяния выкинули с института или школы?или это "привелегия" нормальных адекватных ребят?

Ответить
0 +
НГ74, 19:10, 8.07

костя а рне по твоему кто не фашисты

Ответить
0 +
Василь, 21:36, 8.07

Странно, что этим уродам Лукашенко ордена за службу родине не дает

Ответить
0 +
стіч, 22:49, 8.07

Сейчас после взрыва в Минске менты стали трусить оппозицию на предмет причастности. А почему РНЕ не трогают? И кстати в Гомеле, за экскурсию с красными и белыми шариками, а также за красное пальто и белый шарф на 25 марта, люди получили штрафы и административные задержания, В Речице,(это 40км. от Гомеля) молодёжь менты во время выпускного терроризировали -Где вы взяли бело-красно-белые браслетики на руку?, кто дал? А в том же самом Гомеле, РНЕ-шники ходят чуть ли не со сфастикой , открыто выступают, на молодёжных тусовках кричат "Хайль Гитлер!", а менты проходят мимо - глухие и слепые. То ли дело "Молодой фронт" ловить.

Ответить
0 +
BaGa, 22:50, 8.07

Фашики неприкасаемые - вспомните провокацию на Социальном марше в Минске, когда на Сурганова посреди проезжей части фашисты устроили драку с анархистами, подрались и рассосались по дворам, их же никто не трогал, хотя ментов в штатском и в форме было пруд пруди - ну потом наверно рассчитались и всё.

Ответить