27 апреля 2024, суббота, 22:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
0 +
zuch, 8:21, 11.08

Байкот расейскай імперыі! Падтрымка Грузінскаму народу! Желаю маскалям утопиться в собственной крови гражданских войн.

Ответить
0 +
6, 8:47, 11.08

Очень хорошим результатом будет последствий военной интервенции против Грузи в виде краха российского экономического нефтечуда и осуждение всем цивилизованным миром действий России с принятием соответствующей резолюции и вводом экономических санкций.

Ответить
0 +
Svolka, 9:07, 11.08

Если закроют ЖЖ, майспэйс еще никто не отменял

Ответить
0 +
Amo, 9:24, 11.08

Москали пошли по сценарию США. сейчас в результате войны отберут у Грузии нефте и газопровод и оттяпают часть территории. Страшно подумать, что будет если Россия нападёт на Беларусь. Понятное дело, что никому до нас не будет дела как и до грузинов.

Ответить
0 +
6, 9:29, 11.08

Какие ещё нужны доказательства, что Раша является империей зла и всего мирового греха?

Ответить
0 +
6, 9:43, 11.08

Из- предыдущей статьи :
«москаль, 17:01, 8.08
Прибывание российских миротворческих войск на територии Южной Осетии регламентируется мандатом ООН .. А посему их прибывание законно.Стало быть против них совершина агрессия. Россия имеет право на защиту своих граждан. Все очень просто. . »

Так что же получается, если какой-нибудь сумасшедший в США, с длинной черной бородой и в характерной мусульманской тюбетейке начнёт Россию призывать к бомбёжке США и вводу туда русских войск, потому что его в США обижают. И тут же молниеносно вся российская авиация летит бомбить США???
Очнись олух.

Ответить
0 +
6, 10:02, 11.08

Ещё хочу напомнить тем, кто, глядя на Грузию начал беспокоиться за будущее Беларуси.
Российские властные кланы давно уже оккупировали Беларусь. Фактов кругом предостаточно. Попробуйте сделайте компрометирующее заявление по этому поводу в РБ и сразу поймёте, кто здесь хозяин.

Ответить
0 +
РР, 10:05, 11.08

Все "патриоты" рашки, требующие введения цензуры в стране, где эта цензура давным-давно действует, захлебывающиеся в собственной слюне от ура-помешательства, получают жалование на лубянке и в ее кремлевском филиале. Было бы крайне удивительно, если бы этот психоз не охватил их здесь и сейчас. Пусть бесятся! Это даже ласкает...

Ответить
0 +
NetFox, 11:38, 11.08

"Страшно подумать, что будет если Россия нападёт на Беларусь." - А вот кому должно быть страшно, подумайте.
Беларусь (тогда Литва) вошла в состав Речи Посполитой. Около 350-и лет прожило это государство. Прихватила Беларусь Российская империя. И кирдык ей пришел через 123 года. Затянули в СССР Беларусь. На 70 с небольшим лет того СеСеСеРа хватило. Ну прихватит Беларусь Российская Федерация. И сколько она просуществует после этого? Заметьте - сроки до краха последовательно уменьшаются.
Так кто бояться должен?

Ответить
0 +
SerZhuk, 23:39, 25.10

Цитата из статьи: "...призваны деморализовать российских граждан".

Для того, чтобы деморализовать кого-то, нужно, чтобы этот кто-то обладал моралью. У русских её нет! (Как и мозгов).

Ответить