28 апреля 2024, воскресенье, 1:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
0 +
Spadar, 10:19, 11.08

Становится все более очевидно ,что белорусский режим опротивел даже детям -Вика Мороз,Татьяна Козыро...Хочется пожелать Татьяне найти свое счастье вдали от Родины.Горько лишь от того ,что мы пока не смогли избавится от всякой мрази в Беларуси и терпим этого престарелого "президента".

Ответить
0 +
zzz, 10:31, 11.08

Ну что, теперь начнут прессовать бабушку.
Не дадут сена для коровы и отнимут пару грядок возде дома:(
Вот страна.
А девчонку искренне жалко, как только она сюда вернется, она пожалеет о том что родилась вообще. Родина ей покажет как она умеет любить своих детей:(

Ответить
0 +
Несьцерка, 10:51, 11.08

Радасна што яшчэ адно беларускае дзіця пачула сапраўдны імпульс, пасыл СЯМ'І., што цяпер душой ведае розьніцу і робіць валявыя крокі ў накірунку да свабоды. З Богам!
Бачна, як амэрыканцы шчыра і па-бацькоўску зацікаўлены ў ёй.

Шкада, што сярод акул у Беларусі гэта пакуль немагчыма...

Ответить
0 +
Vit, 10:52, 11.08

Так, прэцэдэнт № 2 пасьля Вікі Мароз. Цікава, як будуць "вырываць" Тацьцяну з "лапаў імперыялізму"?
Ці не надыйшоў час зусім забараніць выезд беларускіх дзяцей за межы Беларусі? Іначай можна і не ўтаймаваць працэс!

Ответить
0 +
Сергей, 11:52, 11.08

Интересно сынок лу тоже ездит на оздоровление? А по сути страна подонков от власти, которым свои амбиции и тупость важнее судьбы ребенка.

Ответить
0 +
Anatol Starkou, 12:14, 11.08

Якім чынам 16-гадовая дзяўчынка грамадзянка Беларусі можа застацца ў ЗША?

По межгосударственным договоренностям гражданне Беларуси могут находится в США не больше года. Значит Татьяна Козыро, продлив еще всего один раз первую визу может легально находится в Штатах после ноября еще, скажем, полгода.

Затем, она может получить так называемую СТУДЕНЧЕСКУЮ ВИЗУ - визу на учебу в США, например, для того чтобы соверщенствовать свой английский. При этом ежегодно можно будет продлевать эту визу, если кто-нить, например, эта американская семья, предоставит ФИНАНСОВУЮ ПОДДЕРЖКУ в ГосДепартамент США. Это максимум до 8 лет легального проживания в США.

В течение учебы наступит Танино совершеннолетие - напомню, по америкосским законам это 21 год - и девушка сможет подать бумаги на... политическое убежище, если лукашизм к тому времени не сменится на демократию или выйти замуж за американца.

Удачи, Татьяна Козыро!

Ответить
0 +
Анна, 16:10, 11.08

Можно только порадоваться за Татьяну. От души желаю счастья. А оно там, где есть для этого условия и если Родина становится уродиной.

Ответить
0 +
ian, 16:24, 11.08

Оздоравливаться поздно
Рыба уже вовсю гниет
Надо рубить голову и выращивать новую рыбку
Тогда все оздоровятся

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 19:58, 11.08

Еще раз можно сказать... Таня МОЛОДЕЦ! Я очень надеюсь что власти США продлят в ноябре ее визу! А Лукашенке позор!!! Он довел белорусов до "ручки", даже 16 летние подростки понимают:

"РОДИНА НЕ ТАМ ГДЕ РОДИЛСЯ, А ТАМ ГДЕ ТЕПЛО"

(СЛОВА МОЕГО ОТЦА)

Ответить
0 +
ФИЛИПП, 0:59, 17.12

ТАНЯ МОЛОДЕЦ.БУДЬ Я НА ЕЕ МЕСТЕ СДЕЛАЛ ТОЖЕ САМОЕ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ.УДАЧИ ТЕБЕ

Ответить
0 +
skm, 14:48, 4.05

Ай-да Таня, ай-да молодец.
Теперь из-за неё никто никуда не поедет.

16 лет, между прочим, это ещё ребёнок, несовершеннолетний. У неё есть родители или законный опекун. В 16 лет человек не может принимать решение эмигрировать - так же, как не может 10-летний.

В Штатах, понятно, законы другие, и класть они хотели на законы РБ.

Ответить