6 мая 2024, понедельник, 9:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Импортные товары исчезнут из магазинов?

10

Александр Лукашенко во вторник на совещании по наиболее актуальным вопросам жизнедеятельности регионов потребовал пресекать лоббирование зарубежных товаров в ущерб белорусским.

Комментарии 10
0 +
Mimio, 9:39, 13.08

Пусть сам фюрер покажет нам пример - пересядет на саманд, оденется в костюмчик от элемы, рубашачку и галстучак из бсср.
А потом я хотел бы посмотреть сколько он выдержит во всем этом.
Еще было б здорово его это все покупать в магазине за собственные деньги которые он заработал "упорным трудом".

Ответить
0 +
Медвежонок, 9:59, 13.08

"...дешевые и качественные белорусские товары"

Это какой-то оксюморон, право слово!!!

Ответить
0 +
прхожий, 10:01, 13.08

<отказываются реализовывать дешевые и качественные белорусские товары, выставляя на прилавок более дорогие аналоги,>

Белорусские товары давно уже дороже импортных при несопоставимом качестве.

Реальный результат протекционизма и монополии государства во всём.

Ответить
0 +
Лёша, 10:05, 13.08

Это всё трындёж по старому сценарию. Как можно наращивать отношения со всякими разными странами и ставить барьер их товарам? Это он уже не может остановиться в своих словоизречениях для основной массы трудящихся, привычка.
И не на саманд ему нужно садиться, а на трактор, и не стильный ремешок в брючки, а местный из негнущейся, трескающейся кожи или кожзама.
Точно говорят, что не дай бог свинье рога, а мужику панство.

Ответить
0 +
Dimond, 10:15, 13.08

Новость дня (ржу не магу): брючный ремень HERMES хуже по качеству и дешевле, чем качественный белорусский аналог, иначе его не носил бы неутомимый борец за соблюдение интересов покупателей и белорусских производителей.

Ответить
0 +
SA, 12:40, 13.08

"А.Лукашенко потребовал принять незамедлительные меры по соблюдению интересов покупателей и белорусских производителей."
Так проблема в том, что эти самые интересы взаимоисключающие :)

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 20:08, 13.08

"дешевые и качественные белорусские товары"!
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Спадарство вдумайтесь в это выражение! ДЕШЕВЫЕ НО КАЧЕСТВЕННЫЕ. Как товары могут быть одновременно дешевыми и качественными. Я вообще сомневаюсь в дешевизне и качестве беларуских товаров. А вот интересно брючный ремень HERMES тоже отечественный? Что-то я о такой БЕЛАРУСКОЙ марке не слышал!!! А вот когда президент станет носить отечественные тряпки, тогда и я может быть последую этому примеру!
прхожий, 10:01, 13.08

Белорусские товары давно уже дороже импортных при несопоставимом качестве.
===============================================================
+1

Ответить
0 +
Натик, 19:41, 14.08

Нет, нашего Главного дурака надо все же выпустить за бугор, чтобы он там в обморок брякнулся от изобилия качества и разнообразия цен. Может, перестанет дичь нести про "дешевые и качественные белорусские товары".

Ответить
0 +
Ольга, 15:39, 3.09

пример перед носом: ручка БЕЛОРУСС и ручка ИМПОРТЕР, цена может быть и выше у ИМПОРТЕРА, но качество страдает!

Ответить
0 +
Юрий, 16:11, 3.09

Вопрос времени и оставшихся сил у лиц работающих по писаным законам. Тенденция ясна была еще до 27 августа.

Ответить