6 мая 2024, понедельник, 12:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
0 +
Сашка, 22:04, 13.08

Прэзыдэнт «Леўскі» Тодар Баткаў у інтэрвію газэце «Стандарт» на адкрыцьці супэрсучаснага гасьцінічнага комплексу выказаў сваё меркаваньне адносна матчу з барысаўскім БАТЭ.

«Найперш, мы не зьбіраемся прайграваць нейкаму там БАТЭ.
З чаго б гэта нам капітуляваць перад заводзкай камандай з штучна створанай дзяржавы
! Нам, нацыі з 1400‑гадовай гісторыяй, камандзе, якая носіць імя аднаго з найбольш вялікіх баўгарскіх герояў!»
Апошнія словы прагучалі як абраза для чатырохразовага чэмпіёну краіны, так і для Беларусі ў цэлым. Чаму маўчыць наша МЗС? Гэта абраза краіны.

Всем кто хочет зваться БЕЛАРУСАМИ просьба дать ответ болгарской газете где вышло это интервью. Там уже пару десятков негативных откликов на это заявление болгар.
Клуб БАТЭ должен потребовать УЕФА оштрафовать Левстки и отсранить от турнира за такие слова их Президента клуба.
Пишите протест http://www.standartnews.com/news/details/id/7713/

Ответить
0 +
Сашка, 22:05, 13.08

БАТЭ - молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Даешь Ювентус в Минске!!!

Ответить
0 +
Владимир, 22:39, 13.08

Нет, даешь Ювентус в Борисове. Мы, болельщики, заслужили это. А вы, Минск, опять на халяву.

Ответить
0 +
Денис, 22:51, 13.08

Парни, это общая победа, давайте опустим споры!!!=)

Ответить
0 +
Денис, 23:15, 13.08

Парни, это общая победа, так что давайте не спорить, а просто порадуемся!!=)

Ответить
0 +
ххх, 23:51, 13.08

Сашка, 22:04, 13.08
Пишите протест http://www.standartnews.com/news/details/id/7713/
_______________________________________________________

с большим удовольствием оставил комментарий на этом сайте...
там их уже около сотни

Ответить
0 +
Мікіта, 1:07, 14.08

Слава белорусским футболистам! Наказали болгар за чванство

Ответить
0 +
Францишак из Санкт Питербургу, 1:51, 14.08

Прэзыдэнт «Леўскі» Тодар Баткаў

"НЕОБРАЗОВАННЫЙ ТИП"

НАЗВАЛ НАС ИСКУССТВЕННО СОЗДАННЫМИ, А У НЕГО ВИДЕТЕ ЛИ КОРНИ.


ЕСЛИ КОМУ ИНТЕРЕСНО ПОСМОТРИТЕ ИСТОРИЮ НЕЗАВИСИМОСТИ БОЛГАРИИ. ВЫ УДИВИТЕСЬ НО БЕЛАРУСЬ БЫЛА БОЛЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО ЛЕТ НЕЗАВИСИМОЙ СТРАНОЙ ЧЕМ БОЛГАРИЯ

Ответить
0 +
kom, 2:00, 14.08

А что это за "Болгарский перец", может его футболистам и белорусскую визу выдадут?

Мдя, с таким руководством страны, нас скоро все вокруг будет закидывать гнилыми помидорами.

Ответить
0 +
chater, 2:27, 14.08

Для Ювентуса в борисове ещё нужно выйграть заключительный этап

Ответить
0 +
Иван, 6:30, 14.08

Этому тренеру болгар на ответной игре в Борисове надо устроить теплый прием за его такие слова по отношению к Белоруси

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 6:57, 14.08

"ВЕЛИКИМ НАЦИЯМ" очень полезно давать по морде.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 7:25, 14.08

А клуб действительно ОБЯЗАН (!!!) обратиться в УЕФА с вопросом:
как чистый нацизм соотносится с лозунгом "Fair play".

Ответить
0 +
govement, 8:56, 14.08

Помницца, на маладзежнам чэмпиянаце у атборачным туры паляки тожа уверэнна утвярждали: "Даб'ём Беларусь". Аднака Беларуская каманда выйграла 4:0 вроде. Да сіх пор помню давольныя ухмылкі футбалістау (і Глеба у том чысле).

Ответить
0 +
Rado, 10:43, 14.08

Лучший ответ - наша победа, а хамоватый тренер уже вроде подал в отставку.

Ответить