29 апреля 2024, понедельник, 18:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
0 +
Дед Михед, 11:13, 15.08

Пусть радуются, что кусок использованной туалетной бумаги не нашли...Копались бы в другом...

Ответить
0 +
Митя, 11:27, 15.08

Менты как обычно демонстрируют поразительный непрофессионализм. Они просто-напросто не знают что делать, вот и создают видимость бурной деятельности, кроме этого создают кучу неприятностей людям.
Вчера друг рассказывал, что у них на работе менты искали эти чертежные форматки. А толку? Фабрика выпустила десятки тысяч этих форматок, если не миллионы. Пользовались ими десятки тысяч людей. И они собираются всех проверить???
Чем больше наблюдаю за этим фарсом, тем больше убеждаюсь что виновного в итоге не найдут, а назначат. И после обработки в СИЗО быстренько осудят.

Ответить
0 +
alk, 12:01, 15.08

помнится, еще во времена СССР, после взрыва в Московском метро из зацепок был только обрывок газеты "Советский спорт"... тогда милиция обошла всех подписчиков этой весьма популярной газеты по всему союзу... насколько я помню именно благодаря этому подрывника и нашли.

Ответить
0 +
Евген, 12:14, 15.08

Милиция похожа на детей, которые детективных романов начитались. Или просто отводят внимание. Когда в РЭФЭ более менее что-то где-то по СМИ просачивалось в начале правления ВВП, местные ментюки даказали причастность ФСБ к взрывам в жилых домах, но как-то быстро замяли, ест-но. Не поэтому ли ЛУ отмалчивался от комментариев по Грузии?

Ответить
0 +
ЕПТВ, 12:30, 15.08

Перестаньте просирать деньги впустую, хватит показухи, лучше вентиляцию в метро включите.

Ответить
0 +
Slava, 12:42, 15.08

Как учил товарищ Сталин - валите на интеллигенцию. Этикетки от плодово-ягодного же нашли. Так что садить будем какого-нибудь дипломированного специалиста, например, активиста витебского Молодого Фронта.

Ответить
0 +
Slava, 13:26, 15.08

А! Ещё предлагаю брать кинотеатры во время просмотра "V значит Вендетта" и искать злодея там.

Ответить
0 +
TULE, 14:39, 15.08

А еще там много окурков было.
Проверьте Гродненскую табачную.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:42, 15.08

Бугага!
Проверяют работы?
И ошибки студентов в дипломных работах исправляют? :D

Ответить
0 +
Ukraine, 17:46, 15.08

Ржунимагу. Обрывок курсака нашли...
Быть студентом становится непопулярно. Все в ПТУ!

Ответить
0 +
Ю-ю, 19:25, 15.08

alk, 12:01, 15.08

"помнится, еще во времена СССР, после взрыва в Московском метро из зацепок был только обрывок газеты "Советский спорт"... тогда милиция обошла всех подписчиков этой весьма популярной газеты по всему союзу... насколько я помню именно благодаря этому подрывника и нашли."

Если вы про "армянский" взрыв , то там зацепкой, вроде бы, стали куски утятницы, которая послужила корпусом для бомбы

Ответить
0 +
прохожий, 21:18, 15.08

Как бы вы их не любили но дети вы, а они профессионалы. Этому их учат в академии и ещё за это им платят зарплаты и премиальные. Они знают что делают. Вероятность того что этот кусок бумаги выведет на разыскиваемого мала, но есть и они этот вариант прорабатывают. Что я сказал не так ?

Ответить
0 +
Atypicus, 11:34, 16.08

прохожий, 21:18, 15.08
Что я сказал не так ?
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Всё! Профессионалы в милиции есть, но они не спешат показывать свой профессионализм, так как это выдаёт их как умных, а это вредно.

Профессионалов - выпускников Академии нет с конца 90-х, когда в руководство пришли генералы, которым надо быть, в лучшем случае, капитанами.

Искренняя вера в неизвестного "разыскиваемого" выдаёт в вас неумного человека.

Ответить