29 апреля 2024, понедельник, 13:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Россия направит ракеты на Польшу в ответ на размещение ПРО

16

Генштаб Вооруженных сил России предупреждает Польшу, что она в случае размещения на своей территории элементов американской противоракетной обороны (ПРО) становится "приоритетным объектом" для удара противодействующих средств РФ.

Комментарии 16
0 +
Kon v Palto, 15:11, 15.08

Значит ядерный удар по Польше ... ух, круто, ... вот только интересно а как нам то союзничкам быть, мы то рядом с поляками !!! ???
да ... такое ощущение, что у русских началась просто паранойя. плохо это все может кончится ... а вот то что нам, беларусам нужно рвать все отношения с этими шизиками, то это очевидно.

Ответить
0 +
Benjamin, 15:35, 15.08

Ванга предсказала 3-ю мировую в 2010. Все пока, блин, к этому идет.
Хорошо, что не все предсказания сбывались.

Ответить
0 +
ЗВяслом над Нёманам, 15:43, 15.08

Маскалі зусім з глузду з'ехалі.

Ответить
0 +
о, 15:54, 15.08

Маскали вообще офигели.

Ответить
0 +
1, 16:08, 15.08

Россиянам надо обьявить войну сразу всему миру. Вроде весна давно позади, а у них - какое то странное обострение. Может нефть так бьет по мозгам ? Или газ начали добывать с галлюциногенами? ;-)

Ответить
0 +
1, 16:12, 15.08

Хороший проект в Европе разработали, чтобы у русских энергоноситетели не покупать - разместить в пустыне Сахара много солнечных батарей - проект может дать энергию для всей Европы. Дорого, но планируют сделать до 2050.

Ответить
0 +
РР, 17:22, 15.08

Обосрались по полной, а теперь хрюкают. Пошлем, направим, разгромим... Какие вы герои в этом Генштабе, проигравшем все послевоенные войны -- от Афганистана до Грузии, долго рассуждать нет нужды. Только Польша боится вас гораздо меньше, чем вы ее вместе со своим генералиссимусом Путингом. И никакие ваши угрозы уже никого не испугают.

Ответить
0 +
Dr, 19:39, 15.08

To Benjamin

Может всё к этому и идёт, но не всегда предсказания сбываются, например, Нострадамус пресказывал 3-ю мировую в 2007 году

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 20:21, 15.08

ЗА БЕЛАРУСИЮ! ЗА СОВОБОДУ! ЗА ДЕМОКРАТИЮ!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
МОСКАЛИ ГЕТЬ ЗА УРАЛ!

Ответить
0 +
мікалай, 0:17, 16.08

маскаль гэта істота якая зехала з глузду!

Ответить
0 +
москаль, 8:45, 16.08

Круто и справедливо. Зуб даю это отрезвит поляков . Будут готовить подписание , тянуть время, но так и не разместят.

Ответить
0 +
цветок, 17:33, 16.08

Так ведь уже подписали.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:48, 16.08

Нука, давай сюды свой зуб, москаль 8:45, 16.08... :D

Ответить
0 +
РР, 20:44, 16.08

ЛЫДЖНЕГ, 17:48, 16.08
Нука, давай сюды свой зуб, москаль 8:45, 16.08... :D

Да у него, москаля, вся челюсть будет пуста! Это же надо иметь такое извращенное воображение, будто Польша, будучи в НАТО, испугается угроз какого-то невменяемого из генштаба рашки. Генштабисты сейчас штаны стирают после "грузинской победы" и собирают камни да цемент для строительства линии Путинга по периметру рашки. Но цемент все равно сопрут, что б я так жил!

Ответить