29 апреля 2024, понедельник, 11:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Лукашенко напуган: Растет отрицательное сальдо, инфляцию не удержали

18

Александр Лукашкенко заявил, что у него вызывает беспокойство и "не может не настораживать, что во втором квартале, по сравнению с первым, замедлилась динамика роста в основных отраслях экономики".

Комментарии 18
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:50, 15.08

Хде ж ету енфляцею удержишь, кохды тижялее клюшэчки сроду ничыво нидиржал... :D

Ответить
0 +
nik_k, 18:15, 15.08

"Ny zaxodite, gosti dorogie."- skasal hozain priacha noj i pistolet za spinu.

Ответить
0 +
22, 18:56, 15.08

Проявляется действие санкций.

Ответить
0 +
rok, 19:33, 15.08

Помоему на фото оно какать хочет или уже объделался.

Ответить
0 +
Лихторат, 19:37, 15.08

Проявляется действие санкций.
----
Не, скорее всего проявляется действие колхозно-административно-командной системы, а действие санкций должно проявляться в кармане у вора.

Ответить
0 +
Ц, 19:51, 15.08

И продолжает кошмарить те предприятия которые еше работают.
Занимается государственным рэкетом насылая всевозможные проверки.
Скоро загнутся все кто не "лежит под батькой" и не платит ему отступного

Ответить
0 +
govement, 20:34, 15.08

И што дальшэ? Апяць "жэстачайшэ ужэстачыць"?

Ответить
0 +
gegemon, 20:49, 15.08

А где экономическое чудо, которым так хвастал "типа президент"? За базар ответ держать принято.

Ответить
0 +
:|-, 21:15, 15.08

опять за яйца взялся?

Ответить
0 +
ВВП, 22:44, 15.08

Неужели лыжник хоть что-то понимает в банковской системе, платежности и неплатежности, дебетах и кредитах, а главное, в том, что означает слово "инфляция" или вот еще "морфема", о которой ему недавно докладывали? Он ведь в красный дом едет, а сам-то, глядя по сторонам на ментюгаев-в-струнку, только о лыжах да клюшках думает... А бедный Сидор будто уж под вилами -- столько лет! И всякий раз -- дай показатели роста! Тут уже, поди, все что можно заложили или продали, остальное на черный день, для себя, припрятали, опять же цесаревичу Николаю Александровичу надо кое-что оставить, да этим нелюбимым Витьке да Димке, да Шельману... Голова за день так опухнет от дум царских, что по ней только клюшкой-то и бить надо, дабы опухоль выбить.

Какие уж тут доклады правительства? Правда, Сашо? Да еще москали со всех сторон наседают: отдавай, что взял. А что я взял, того давно уже нет у меня. А место тайное не покажу. Ну что, доклад закончили? Чтобы к концу недели был рост
ВВП! Ой, нет, этого изверга кремлевского не к месту упомянул! Чтоб был просто рост!!! Поняли?

Ответить
0 +
me13, 1:25, 16.08

"замедлилась динамика роста"

мeгаЛОЛ!.. В переводе на правдивый язык, это означает "eщё более ускорилась динамика и без того стремительного падения".

Ответить
0 +
nml, 2:38, 16.08

2 ВВП - + 5 баллов...

Ответить
0 +
Следопыт, 2:52, 16.08

не понимаю почему медлит Лукашенко. Издал бы указ "Инфляция стой раз, два" и все бы проблемы решились бы сами собой

Ответить
0 +
uss, 9:57, 16.08

респект ньюсмейкером. заглавие темы соответствует его испуганной морде на фотке.. :))

Ответить
0 +
мимопроходящий, 11:23, 16.08

Вот съездит он во вторник на поклон к медведу - тогда и посмотрим. Может это вообще было его последнее заседание...

Ответить
0 +
serg, 14:16, 17.08

"не обеспечивает выполнение важнейшего параметра прогноза по темпам роста производства продукции."
Как же не выполняют? Недавно показывали - люди вырастили капусты столько, что не знают куда девать. Пытаются продать (70 руб. оптом) - никому не надо. Я так полагаю, что история с капустой не единственная. Дай людям работать - НЕ НАДО "ПОМОГАТЬ"

Ответить
0 +
Чиловег бис тилогрейки, 14:58, 21.08

Тут писали: Неужели лыжник хоть что-то понимает в банковской системе, дебетах и кредитах...

Я думаю, что понимает...
Мы тут копейку экономим, что бы премию за экономию средств народу дать... а он раз и указик... всем госслужащим переделать ксивы, и заказывать бланки только в Минском Доме печати. Притом вся Республика только там должна печататься.

Заказали... одна ксива (обложка и внутри драный листик с названием конторы) стоит больше 100 000 б.руп. вот, сидим - думаем, они буковки с сусального золота гравировать будут или всё же на платине с алмазами остановятся?

Вот и стоит задуматься - это все инспектора и служащие Министерств, ведомств, ИМНС, ФСЗН, и прочая.. прочая.. прочая - тысячи и тысячи людей.

Вот и спрашиваю, нахер мне эта ксива, лучше дайте мне хотя бы питьдисяттысенцев к премии и я со старой (ещё как новая) похожу лет пяток...

Так откуда инфляции не браться, когда так безбожно на всякую херь деньги выбрасываем
Одно интересно - Дом печати с ним поделится или нет?

Ответить
0 +
Чилавек бис тилагрейки, 15:30, 21.08

serg, 14:16, 17.08 Как же не выполняют? Недавно показывали - люди вырастили капусты столько, что не знают куда девать. Пытаются продать (70 руб. оптом) - никому не надо

Давече в Могилёвской губернии погостить пришлось да водовки попить... у нас же бля акция всенародная идёт: УРАДЖАЙ 2008
Бацька сказал закончыць уборку и что бы всё - до единого зернышка.. сказано сделано...
что не успели - дальние поля под огонь!
Техники не хватает, пару колхозникв с баграми стоят что бы на соседнеее поле не перекинулось и.... красота! Жаль только, что с собой видеокамеры не было.

А насчет капусты, тут долхо ходить не надо, дача под Заславлем, в прошлом году целое ахренительное поле не убрали, всё под гниль пошло, правда сам набрал мешка три, да поздновато, а в итоге только половина не подмороженой оказалась - на закваску пошла... так это поле и гнило до самой весны :)
блин, знал бы что убирать его не будут, так раньше до морозов бы набрал... а то получается и ни себе и не людям. лючше пусть сгниет чем комуто достанется

Ответить