5 мая 2024, воскресенье, 15:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
0 +
Алексей, 16:04, 18.08

Поскольку война грязное дело, то грязи всегда хватает с обеих сторон. Так было всегда. Разница лишь в том, чья армия на чьей территории убивает чьих граждан. Советские войска в Кенигсберге вряд ли могут оправдать геноцид пруссаков жаждой мести. Насилуемая женщина, застреленный старик и ребенок, оставшийся сиротой, никогда ни под какими патриотическими лозунгами не могут быть названы объектами "праведного" гнева солдатни. Это лишь звериные инстинкты, пытающиеся прикрыться официальной пропагандой и попустительством военного командования.
В данном случае преступники и политические деятели, и СМИ и солдафоны, обобщающие всех своих врагов под терминами "грузины", "осетины" и пр. А это живые люди, которые рождались без паспортов, для того чтобы жить и радоваться жизни.

Ответить
0 +
ас, 19:15, 18.08

судя по всему у войны будет продолжение,
русские как обычно применили свою самую дипломатическую тактику - подписать договор о мире, а затем напасть, когда враг "спит"

Ответить
0 +
Бульбарус, 20:10, 18.08

Всё таки что сказал о путине Саакашвили, что полковник так осерчал? кто знает? дайте ссылку на "сплетню"

Ответить
0 +
1, 21:48, 18.08

Этот мелкий, злобный человечек, находясь при российской власти создает угрозу миру. Если раньше к вооруженной агресии россии в Украине или Беларуси можно было относиться как к глупой фантазии, то сейчас реально всё. И никакая вера в лукашенку или братскую дружбу не спасет если после очередного финта местного царька придется доставать останки родных из под обломков дома, разрушенного русской ракетой. Русские просто сатанеют сейчас от безнаказанности, которая порождает ложное ощущение вседозволенности.

Ответить
0 +
васіль, 21:56, 18.08

вось што распавеў сёння адзін мой сябра:
da vi pravdu gavarite no vse strana ranhe i tak xaraho znali hto rasia bil bespridelam prosto tak mnogo ploxo sdelaiut ani hto atkuda nahinac ne znaiu kajdi den bolhe i bolhe bezpridel delaiut ani meste sakahviliam raspisali hto ne budit streli no sevodnia ani nahu miliciu viganiali iz tankax iz blok posta i xodiat na nahix teritoriax svabodna ukradivaiut vsio daje unitazi i gavariat smatrite kak ani bagata jivut a mi kak bamji i sabiraiut vsio mne stidna pradaljac pisac skolko plaxova ani delaiu no ia adna znaiu hto bolhe ne paterpit evropa i vse mir pamojet nas no eta vsioravno ploxo zakonhitsia ruskie ne baiut ne evropu toje i mojet nahniocia treti miravoi vaina a eta vsex budet ploxa ne znaiu hto budet dalhe dai bog vsio ulojicia
а другі вось што:
ia segodno gavril vrachom skori pomoshi katori bil vgori
[19:25:36] Irakli Natsvaladze говорит: i ana skazaala chto adin ruski saldatu ploxo stala i ani sabrali evo saboi , i on skazal ot stidi chto emu ochen stidno za ego pravitelstvo
а трэці:
ani isho maradiruiut
[20:12:37] bachukie говорит: kak skazal Hitler "Russian Shvain"
вось такі аўтарытэт зарабіла сябе расея, негледзячы на шточасовае замбіраванне.

Ответить
0 +
Сергей Пономарев, БОМЖ, Клецк, 0:58, 19.08

Прокатившаяся волна серии взрывов по городам России во время президентства Путина, которые унесли сотни жизней простых россиян, вполне доказано - кто и зачем за этим стоит:
Посредственный разведчик за три года своей працы в Германии завербовал трех предателей, при последующем аресте которые - сдали 15 российских!!!
Это "высшая" оценка его достоинств, как "шпиёна" и, видимо тогда он получил кликуху - "Моль".
И когда "интересным" способом получил президентство, его "питерской" группировке экономических террористов надо было укрепиться, захватить власть "навсегда", и, под закон "О терроризме" - начали сотнями взрываться люди!
"Моль" созрела, "Моль" выросла в "Дракона" - обнаглела и убедила себя, что власть она не отдаст. В России ей это почти удалось...
Теперь "Моль" хочет навязать Миру свою "молью" самонадеянность и силу, способность править всем Миром.
"Моль" идет наперекор Разуму и цивилизации, придерживая рядышком неадекватных диктаторов и заслоняясь ими от Мира.
А Грузия - начало пробы крепости "стержня" Еросоюза и проба своих сил в мировом господстве над всем миром! Российский тиран теряет реальность от своих многочисленных "побед" над разжиженным "серым" веществом россиянина...

Ответить
0 +
Влодэк, 9:12, 19.08

Золотовилочная армия России

Время публикации: 18 августа 2008 г., 11:11

"У российского посольства в Тбилиси свезли старые холодильники, унитазы, рулоны туалетной бумаги, утюги, бутылки с водой и вилки с ложками, одежду и прочие атрибуты, которые интересовали мародеров из российской армии во время посещений частных домов грузин, госучреждений, военных баз и казарм солдат. Люди подходят, разглядывают, качают головами, усмехаются. Проезжающие машины сигналят…

Большего всемирного позора трудно придумать."

Видео:

Российские тн. "солдаты" мародерствуют в грузинской казарме, попутно разговаривая между собой на своем обычном, москальско-монгольском ордынском языке: "Вот так они пид*ры и жили, бл*дь!!!... отдельные кровати нах*й, не то что мы, как бомжи, бл*дь!!!.... у них даже командиры отделения жили отдельно, бл*дь!!!..... но они,пид*ры, все про*бали, бл*дь!!!"

Потом один рассеянский войнотворец-мародер на "великом и могучем" москальско-ордынском языке обращается к другому, сидящему но полу и меняющему обувь:"Меняем, хули бл*дь, я тебе там туфли нашел ох*енные, бл*дь." Ответ:" Вот там туфлей знаешь сколько, еб*на в рот". "

Видео - Дикая монголо-москальская орда грабит грузинские казармы:

http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2008/08/18/60332.shtml

Ответить
0 +
Влодэк, 9:16, 19.08

Еще по теме (форум Граней): Хватить врать Ноговицын. Как набирались казаки для войны в Грузии. Свидетельство моего российского знакомого Андрея, из города Краснодара. Молодые парни немного подпитые, кучкуюшие в улицах Краснодара.Один расказывал: А меня тут недавно в Абхазию вербовали. Парень по имени Петр продолжал свой рассказ: я же казак, оба родителя у меня из донских казаков. Без моего согласии как потомственного казака в записали в казаки, потом пригласили в РОВД, где со мной беседовал участковый,представитель ФСБ и какой-то аматан. Эта казачья деятельность не проявлялась никак, только иногда выпивали с ребятами. Когда началась война в Грузии, приходят ко мне из войска и предлагают ехать воевать в Абхазию, воевать на стороне абхазов, конечно.Мне заявили, что оплатять только проезд, кормежка, денег никаких на руки не платят. А представитель военной контрразведки давал ценное указание борьбу за идею.При занятии города,села что ухватил, то ваше. Оружие на месте дадут, добраться — нет проблем. Не надо забывать, что наёмничество запрещено в России по закону, наемники которые воевали в Югославии,Таджикастане,Чечне стали национальными героями России. Представитель военной контрразведки убеждающий говорил: Ты же казак и гражданин России — вот и должен долг отдавать. Он говорил, согласовано это с властями России и помогут они официально, если будут какие-то проблемы. Я сказал, что я не мальчик, на таких условиях я не поеду. Много казаков согласились и уехало воевать.Я знаю,что около тысячи человек. Из Краснодара, Ростова, Новочеркасска.Много мародеров и отморозков поехало. Вот мой школьный друг поехал в Цхинвали, получил ранение ноги и он рассказывал: В Цхинвале чеченский батальон "Восток" понес значительные потери. Батальон "Восток", формально приданный 42-й мотострелковой дивизии Минобороны России, 9 августа был переброшен в Грузию. Но с этими бандитами были наши казаки с республик Северного Кавказа - в Северной Осетии, Дагестане, Чечне добровольцы для на помощи Южной Осетии. В ночь со 2 на 3 августа ушли 1,6 тысячи человек добровольцев в Южную Осетию. Во Владикавказе идет организованная запись в отряды добровольцев для отправки в Южную Осетию, сообщил атаман Аланского округа Терского казачьего войска Харитон Едзиев. Запись ведется с утра 8 августа. Для этого штаб Аланского республиканского округа Терского казачьего войска открыл два пункта сбора. Штаба добровольцев ежедневно прибывает по 100 человек из разных регионов России в полном обмундировании.У них нет только оружия, его они получат в Джаве, когда перейдут российскую границу. В тайниках и оружие, и каски, и разгрузки, сухпайки на 3-5 суток, которые заложили военные разведчики 58 Армии. Атаман Едзиев Х каждой группе давал своего человека который знал где тайники. Бандиты батальона "Восток" переодевались в форму грузинских военных и совершали тер.акты, расстрелы мирных осетин,подрывали дома, подбрасывали документы и форму грузинских военных. До начала конфликта в Цхинвали дислоцировались две роты нашего батальона, а 9 августа отправили еще миротворцев" мы-то знаем какие они миротворцы.Банда батальона "Восток" и "Запад" были переброшены для усиления в Южную Осетию и в Абхазию еще осенью 2007 года.Командир батальона Анзор Магомедов привез 200 бандитов батальона "Юг".
Андрей Шувалов г. Краснодар

Ответить
0 +
Влодэк, 9:28, 19.08

http://www.grani.ru/Politics/Russia/President/m.140245.html

Ответить
0 +
alex, 13:49, 19.08

Последний комментарий напомнил о "мероприятиях по подъему освободительного духа белорусского народа" во время ВОВ, когда засланные из Москвы НКВД-исты, переодетые в немецкую форму, устраивали публичные расстрелы мирных жителей, в т.ч. и детей. Мастера провокаций живы и работают

Ответить
0 +
Олена, 17:42, 19.08

1: * Русские просто сатанеют сейчас от безнаказанности, которая порождает ложное ощущение вседозволенности. *

Вам респект за эти слова. Точнее вряд ли можно сказать.

Влодэку огромное спасибо за его сообщения!

До какой же низости может опуститься Россия, лишь бы не потерять своего влияния на бывшие республики СССР. Какая участь ждет Беларусь?

Ответить
0 +
s, 4:50, 24.08

Путин, очень опасный человек. Он криминал, на счету которого убийства, преследования, покушения на убийства, грабеж и многое, о чем мы и не догадываемся. Завистливый, злобный и опасный для всего населения планеты.

Ответить
0 +
Владен, 18:07, 24.08

на редкость гадкий маскаль (путин), я думаю в умах нормальных людей не родиться такого гавна на которое он спопобен. Русский фашизм жил - живет и процветает. Жаль только нормальных россиян, по любому под каток попадут .

Ответить