5 мая 2024, воскресенье, 13:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
0 +
Svolka, 18:42, 18.08

Может быть кто то зло шутит и оставляет специально в пакетах черного цвета упаковки от сока с гайками внутри. А потом на весь этот цирк смотрит и ржет. Вы бы посмотрели на камерах на окружающих кто например в недалеки стоит с довольной рожей.

Ответить
0 +
Ш, 23:41, 18.08

Элегантна

Ответить
0 +
CWT, 0:12, 19.08

это кото-то с администрации ездит и кладёт везде пакеты!

Ответить
0 +
Сергей Пономарев, БОМЖ, Клецк, 1:23, 19.08

"А потом на весь этот цирк смотрит и ржет..."

Неужто еще остались те, кто верит "сказкам"? Когда и "Козе" понятно - чьих это рук дело!
...Думал, что толко в Клецке менты с "ума сходят" наляпав повсюду - "автопортреты", смазанные с... портрета Зои Космодемьянской из учебника "Советская история" 60-х годов! Также наляпаны цветные иллюстрации с, якобы - взорванного пакета из под "Садочка"...
Но выезжая вчера из Минска обнаружил - в Минске, на вокзале, в электричках, автобусах... наляпанные повсеместно знакомые "автопортреты". Ленивая милиция - "колотит понты" перед народом, а цель одна - всех под контроль!!!

А со "взорванным Садочком", который разлетелся в прах, совсем другой криминалитет - здесь особый "интерес" коррупционных торговых фирм от власти, которые отслеживают путь украинской неугодной им фирмы.
Потому и "ператрахнули" все киоски, ларьки и подсобки магазинов, в поисках "пути следования" определенного напитка однозначной Укр/фирмы. Чем власть и "озадачила" не только своих ментов, но и народ "нэзалэжнай".

Ответить
0 +
Raptor_Alex, 8:26, 19.08

Сколько должно быть пакетов, что бы органы научились правильным действиям во время обезвреживания... Если толко они сами их не разбрасывают, народ развлеч... Мол работаем, жизнью рискуем... вашей...

Ответить
0 +
Dubrovskiy, 9:03, 19.08

Похожую картину наблюдал вечером 17 августа приблизительно около 21.40 на оставке возле ж/д вокзала, которая рядом с Ростком. Там стояла большая спортивная сумка, вначале было оцепление из шести милиционеров, минут через 15 приехала группа разминирования, но также рядом ходили люди и ездил транспорт.

Ответить