4 мая 2024, суббота, 0:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Ивонка Сурвилла: «Военное соглашение с Москвой – это захват Беларуси»

15

Председатель Рады БНР Ивонка Сурвилла обратилась с открытым письмом к белорусскому народу в связи с возможностью подписания властями договора с Россией об общей системе противовоздушной обороны.

Комментарии 15
0 +
Dzjadulja, 14:41, 23.08

Годзе спаць, Беларусы! Прачынаймася ад мройных сноў, насыланых маскоўскімі кашпіроўскімі! Азіёпская пачвара шчэрыць свае іклы ўсё бліжэй і бліжэй да нашае сьвятое Бацькаўшчыны!

Люблю Беларусь!

Ответить
0 +
zzz, 14:51, 23.08

А без этого соглашения, как и от выполнения ряда друих требований москвы, зависит время огонии нашей процветающей экономики :(

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 15:17, 23.08

Dzjadulja, 14:41, 23.08

Годзе спаць, Беларусы! Прачынаймася ад мройных сноў, насыланых маскоўскімі кашпіроўскімі! Азіёпская пачвара шчэрыць свае іклы ўсё бліжэй і бліжэй да нашае сьвятое Бацькаўшчыны!

Люблю Беларусь!

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
0 +
Paulyk, 15:21, 23.08

"...Тады будзе запозна, дарагія суродзічы, бараніцца. Бараніцца трэба цяпер."

Як бараніцца? Дзе план дзеяньняў? Дайце хаця б ў рукі аўтамат!

Ответить
0 +
куляметчык, 16:29, 23.08

А ведь это правда. Не зря Лука поддержал россию, и сейчас за дешевый газ предоставит территорию Беларуси под российские военные базы. Будет у нас как в Грузии. Эти "миротворцы" из России тут много чего натворят. Поганая старан, и валсть у них поганая, такая как и у нас.

Ответить
0 +
А1-2а, 18:59, 23.08

Беларусы гуртуйтесь,дадим отпор планам окупации.

Ответить
0 +
Снежный Ч, 19:02, 23.08

пане Ивонка права. наша страна в огромной опасности.
с Лукашенко эти бандиты больше церемониться не будут.
если начнет возникать - просто приставят нож к горлу.

Ответить
0 +
Жаунер, 22:28, 23.08

Не здрадзим незалежнасци Беларуси!

Ответить
0 +
Женя, 23:30, 23.08

Было у меня такие мысли.Ну вот пошло теперь акции на улицах Минска не будут спадать а АГЛ только Омоном и будет спАсатся

Ответить
0 +
саламандра, 4:43, 24.08

Пока такие люди, как Ивонка, Козулин, молодые, смелые люди ..... у вас есть надежда.
Тупой, слепой Лукашенко и его свита не понимают того, что это самое огромное богатсто для Белоруссии - люди, которые не равнодушны.

Ответить
0 +
Натик, 11:22, 24.08

Россия мягко стелет, да жестко спать будет. Опасность в том,что придумана некая словесная формула сдачи Беларуси, под предлогом противостояния НАТО. Заметьте, как лавируют российские политики - "никто вас поглощать не собирается". А ведь как ни назови, если разместят свои базы, худо нам будет. Продаст Лука страну с потрохами за собственную безопасность. Беларуское гэбье работает на пару с российским, а начальник страны по скудоумию не сообразил, куда его тянут. На Беларусь ему ровным счетом наплевать, только свой зад спасает. Но Европа маленькая, и Гаага не так уж далеко.

Ответить
0 +
Iгар, 18:43, 24.08

Маскоўцы лямантуючы пра амерыканскую ПРА, "забываюць", а што за РЛС стаіць у Ганцавічах.

Ответить
0 +
ветка, 0:52, 25.08

РЛС стоит и под Гродно на самой границе под носом у поляков. Она там была еще в советские времена, и теперь снова оживление

Ответить
0 +
Влодэк, 10:52, 25.08

Пора начинать, где веское слово Козулина?

Ответить
0 +
Натик, 11:36, 25.08

"тупой, слепой Лукашенко и его свита не понимают того, что это самое огромное богатство активные люди".

Тупой, тупой. Но очень хорошо понимает, что самое главное богатвство попадет в его карман, когда продаст Беларусь.

Ответить