29 апреля 2024, понедельник, 13:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
0 +
Бенедзікт, 11:51, 4.08

ГАИ Минска начала сегодня проведение декады по контролю за ...
-----------------------------------------
Якія дэкады, якія кампаніі? Вы проста працуйце і выконвайце сваю працу. Яны кампаніі праводзяць...

Ответить
0 +
Бульбарус, 11:55, 4.08

Не за горами борьба с солнцезащитными очками(за ними не видно взгляда и мыслей о тех кто придумывает подобные вещи). А вообще всё выглядело наверно так( Сидят ребята в баньке один говорит слушай тут у меня ребятки дело придумали стёкла отмывать уже всё завезли второй не вопрос поработаем с какого числа надо организовать? вот так законы и придумывают

Ответить
0 +
Alexander, 11:56, 4.08

И что, россиян перестанут пускать в "сосуд" на автомобилях с тонированными стёклами?

Ответить
0 +
govement, 12:08, 4.08

А туарэги с госномерами тожа будуць правяраць? Вот сразу и прэдстауляю сабе ситуацыю. Едзет таки наварочаны чорна-танираваны туарэг, а тут яго сразу астанауливае ДПСник и и злосна так штрафуець или праводзиць бяседу с вадзилай. А вадзила винавата извиняяцца и сразу едзет на ближайшае СТО сцёкла миняць. А можыт ближа к драздам ДПСникам нада перамясцицца? Чуствую, там многа машын с танироукай ездзиць. Сразу план па штрафам выпалняць. И адчотнасць будзя супер. Бу-го-га-га-га!

Ответить
0 +
vin, 12:21, 4.08

to Alexander
незнаю как россиян но я лично на полской машине с тонироваными окнами езжу без проблем.

на границе за ввоз польского транспорта я плачу залог в $1500 и чтоб они мне тут еще указывали с какими стеклами ездить :) щаз.

Ответить
0 +
Избиратель, 13:33, 4.08

Гаишникам надо показать работу.
1 Создается проблема на пустом месте. (Тонированные стёкла)
2 Проблема героически решается. (Штрафы, показатели растут и всё такое).
Если это заводская тонировка, значит умные люди уже всё просчитали и решили что это безопасно. Спрашивается нафига ГАИ морочить себе и людям голову?
Лучше учитесь как ловить Ментюков. Понятно что цивилизованным людям мозги парить проще, чем бороться с "ментюками". "Ментюки" и послать могут и в табло зарядить. Лучше остановить додж тонированный и штрафануть.

Ответить
0 +
Женя, 17:32, 4.08

Ребята. Я живу в канаде и тут всегда за это останавливают. И эти законы почти в каждой стане. Я не вижу тут ничего плохого. Можно так затемнить, что будет не безопасно ездить.

Ответить
0 +
Шурик, 18:32, 4.08

Речь иден не про "глухую" тонировку типа россия-украина, а про заводскую тонировку задних стекол семейных микробусиков, предназначенных для перевозки детей, и нечего на них смотреть всяким-разным случайно-соседним. просто боятся что в таун-кантри кто-нибудь зенитный комплекс поставит :) или будет тоннами деньги перевозить нЯчЭсна заработанные. В европе тоже нельзя наглухо тонировать перед, но про зад никто никого не запрещает, подозреваю что в канаде тоже.

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 20:38, 4.08

А БУДУТ ЛИ НАЧАЛЬНИКИ ГАИ СНИМАТЬ СО СВОИХ МАШИН ТОНИРОВКУ, ИЛИ ПОСЛЕ БЕЗНОКАЗАННОСТИ "ЖИВЫХ ЩИТОВ" ИХ ЕЩЕ БОЛЬШЕ РАСПЕРЛО В НАГЛОСТИ И ВСЕДОЗВОЛЕННОСТИ.

МУСОР ОН И В АФРИКЕ МУСОР!

"БЕЛАРУСКАЯ АССОЦИАЦИЯ ПО БОРЬБЕ С МУСОРОМ"

Ответить
0 +
ms_des, 23:15, 4.08

покупаю машину из Америки, задние стекла ессно затемнены и увы не соответствуют высоким белорусским стандартам по безопасности. Сегодня обзванивал фирмы продающие светлые стекла - 800у.е комплект!!! Вот, фига им! Возьму напрокат,светлые стекла пройду техосмотр и буду ездить с тонировкой. И пусть буду штраф платить спиногрызам время от времени, в конце концов я ЧЕЛОВЕК, а не быдло.

Ответить
0 +
артур, 0:16, 5.08

мне рассказывали, что тонировку могут разрешить если ты докажешь, что ты вип-персона(начальник колхоза) или перевозишь деньги крупными партиями(инкассатор) или документы какие(бухгалтер), остальные - болт ...

маразимь !!!

Ответить
0 +
julia, 17:35, 5.08

слышишь Женя, не муди. В Канаде тонированные стекла не запрещены (по меншей мере задние и боковые).
У нас новая машина с тонированными стеклами, причем заводской тонировки. А извините все машины (американские) приходящие на канадский рынок
должны соответсвовать местным стандартам, таким как обогреватель и кулер и соответсвенно стандарт по стеклам. Так что не надо публику успокаивать, что такие парвила не только для Беларуси - такой беспредел только в Беларуси.

Ответить
0 +
nnnn, 4:38, 6.08

батьке не хватает денег на квартиру.

Ответить
0 +
Дима, 22:37, 17.08

Пишу с уважениям ко всем белорусам вот только полоумных я не уважаю!!! А именно тех кому приходят в голову такие нововведения!!! Да кому это мешает?!!!!!! А знаете что больше всего меня бесит, а то что инициатор сваю жирную ( )( ) Как возил за за тонированными стеклами так и возит !!! Кто?! ? Лукашенко-о-о-о. Где справедливость? Между прочим вся Европа как ездила так и ездит с тонированными !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить