29 апреля 2024, понедельник, 13:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
0 +
Slava, 14:11, 4.08

Логика железная - мы надеялись что эта лошадь придёт первой, нам об этом говорил её хозяин, владелец ипподрома.

Ответить
0 +
P.S., 14:46, 4.08

Вот теперь, семашко, и тебя и твоего кукловода луку "подкорректируют" так, что мало вам обоим и всей вашей банде не покажется. Это только вам снится в сладких снах, что вы можете что-то там расторгать и корректировать. Вы заигрались в "дружбу" настолько, что давно переступили ту черту, за которой неминуемо начинается "любовь". И не по вашему желанию, а по настоянию клиента, заплатившего деньги. Только частичное прикрытие российского рынка от "купляйце беларускае", только отказ в кредите станет для вас полным финансовым крахом, который уже притаился за углом и ждет не дождется своего часа! Всплывут сами собой и ваши "подвиги" на праздниках независимости, и многое другое. Так что ложитесь лучше сейчас сами, прежде чем вас в люлю любви положит российская братва.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:15, 4.08

Может Пудинг тожэ никак отвыкнуть ниможэт хто кому большэ николлеха... :D
Может ето не Сидора, а Лыджнега в сауну вызвали, штоб пивца открыл, на бояне сбацал, баек про браццкую любофь рассказал и спинку потёр?

Ответить
0 +
Александр, 16:25, 4.08

Если едешь на машине на Украину, то можешь ездить там до 90 суток. В Рашу же выписывают временный ввоз на 2 недели. Теперь по дороге М1 российские таможенники раздают памятки об ответсвенности за неоформление этого временного ввоза (штраф - 50 процентов стоимости автомобиля). Вот такая "дружба", такой у нас "союз".

Ответить
0 +
Reshetnikov M V, 17:23, 4.08

Putin do sih por tak i ne nauchilsya bit delikatnee !! A mojet-bit etomu i ne nujno uchitsya ?? Dostatochno prosto peresmotret kratkiy kurs lekciy - Belaruskie idioti i ih misli ob ekonomiki Rossii !!

Ответить
0 +
rok, 17:35, 4.08

P.S., 14:46, 4.08 Ты так и не понял,что "ему" абсолютно ничего не сделают."Он" выгоден рашки, как фидель,чава,туркмен баши и остальные.Хотя по большёму счёту и такая "оппозицыя" его тоже вполне устраивает-это как щель демократии.

Ответить
0 +
ruslan, 18:26, 4.08

Все подкармлевает луку чтоб его режим незагнулся

Ответить
0 +
общепит, 19:19, 4.08

Чего ж его родного не подкармливать?!Ежели через Беларусь Рашей обтяпываются все сомнительные сделки от оружия до наркотрафика.Типа независимая черная дыра.Так сказать к обоюдной выгоде.Папик не зря в позу стал.Чувствует,что кореша остались ему должны.)))

Ответить
0 +
беларус (литва), 12:56, 5.08

скорее бы было как в европе 400-500 за 1000 кубов. сразу бы все стало ясно и понятно и насчет чуда и на счет дружбы да и ваапсче.

Ответить
0 +
I am, 13:11, 5.08

>>беларус (литва), 12:56, 5.08
>>скорее бы было как в европе 400-500 за 1000 кубов. сразу бы все >>стало ясно и понятно и насчет чуда и на счет дружбы да и ваапсче.

Уважаемый! простые потребители эту цифру за газ платят уже давно!

Ответить
0 +
валера, 20:04, 7.08

Еще немного и Беларусь на газо-нефтяном аркане затянут в состав московской империи.
И будет это уже не Беларусь, а западный регион московии. А мы будем по прежнему , со страхом,прислушиваться к москальской атизападной истерии ,ждать пока нас,напуганных американской угрозой, проглотит акула с названьем кратким-Русь.

Ответить