29 апреля 2024, понедельник, 19:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Дело о взрыве: 10 томов за семью печатями

13

Информация, которую сообщил главный свидетель взрыва в Минске, является тайной следствия и не подлежит разглашению. При этом объем материалов, собранных следствием в ходе расследования уголовного дела, составляет не менее 10 томов.

Комментарии 13
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:21, 4.08

Информация, которую сообщил главный свидетель взрыва в Минске, является тайной следствия и не подлежит разглашению...
----------------------------------
Исчо чыво доброво тип лыджэй заказчыка разгласит... :D

А што за наушнег у ниво в ухе был? Я так понемаю, в минцке все лехтораты поголовно ходют с наушнегом и проводком за шыворот? :D

Ответить
0 +
TULE, 14:46, 4.08

"Серьезнейшая оперативно-следственная и розыскная работа по делу о взрыве" закончилась добровольным приходом в милицию главного разыскиваемого (по словам милиционеров). Надо полагать, свидетель-подозреваемый тем самым отвесил увесистую оплеуху столичным пинкертонам.
Пол столицы подняли на уши, отшерстили всех оппозиционеров, всех кого можно - включая ветеранов ВОВ, узников концлагерей, инвалидов войны, студентов и школьникой, и даже покойников...
В провинции катают пальцы у журналистов, мелких предпренимателей, учителей, врачей, рабочих...
Броуновское движение подчиненных Наумова уже не смешно. Это просто трагифарс какой-то.

Ответить
0 +
STAS, 15:11, 4.08

Могу наугад назвать все три "официальные" или "разрешённые" для следствия версии : 1.Оппозиция;2.Маньяки;3."Обиженные"на государство
Все остальные запрещены к рассмотрению-вдруг накопают того, чего не надо...

Ответить
0 +
Сорока, 15:11, 4.08

Бывает!

Ответить
0 +
PP, 15:17, 4.08

TULE, 14:46, 4.08 Броуновское движение подчиненных Наумова уже не смешно. Это просто трагифарс какой-то.

Да нет, это агония! Белая горячка, горячка белая... Всех гребем, всех е... А вот вдохновителя не могем...

Ответить
0 +
Дед Михед, 16:03, 4.08

Полное собрание сочинений (бредней) Ленина было 55 томов. Так что есть еще поле для деятельности...

Ответить
0 +
nik_k, 16:33, 4.08

Да нет, это агония!
=================
Eta agonia uje dlitsa s 1985 goda. Ne mnogovato-li? Dlai obichnoi chelovecheskoi jizni....

Ответить
0 +
ККК, 16:34, 4.08

Вообще, отпечатки нужно еще в роддоме снимать. Чтобы потом не искать, не бегать...

Ответить
0 +
troll, 18:47, 4.08

у мужика наушник в ухе и провод за воротник,
вы понимаете, КЕМ ОН РАБОТАЕТ?

вот и засекретили дело

прокололись, а?!

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 21:58, 4.08

troll, 18:47, 4.08
у мужика наушник в ухе и провод за воротник,
вы понимаете, КЕМ ОН РАБОТАЕТ?
------------------------------------------------
Ди-джэй? :D
А исчо есть провод у елехтрыков, но оны за воротник совсем другое прывыкли закладывать... :D

Ответить
0 +
Ghost, 8:25, 5.08

за наушник в ухе, по вашим же версиям, надо пол Минска привлекать,
вы такие дикие собрались и видимо никто никогда не видел как наушники от плейеров в ушах выглядят
нападайте.

Ответить
0 +
аутар, 9:51, 5.08

это слуховой аппарат

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 21:34, 5.08

>>>Ghost, 8:25, 5.08
Ах-ха-ха!
Муджык на коньцэрт со своим сопцтвиным плэером прышол... :D
И исчо - я просто настока дикий, шо некак нипойму - а провод за воротник зачэм?
У няво што, плэйер к горбу прыделаный? :D

Ответить