5 мая 2024, воскресенье, 10:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
0 +
rok, 17:38, 8.08

Наверное единственная страна которая не боится рашку и понимает,что это империя зла.

Ответить
0 +
идущий порознь, 17:55, 8.08

безусловно операция тщательно спланирована и согласована с сша - однако россии оправдания нет...
жаль простых людей - опять будет море слез и крови и крайними как всегда останутся самые беззащитные...

Ответить
0 +
kom, 18:51, 8.08

Думаете война в Грузии? Война в России, посмотрите на индексы на биржах, а представьте, как себя будут чувствовать российские банки во вторник?

Ответить
+1 +
inn, 18:56, 8.08

Рашка наконец должна получить по зубам и успокоиться -- надолго. Везде, где топчется эта империя зла (в Молдове, Грузии, Украине), творится одно и то же: раздуваются щеки, спесь застилает глаза, руки чешутся... А причина вся в том, что напилась рашка нефтегазовой крови и очумела от собственной смелости. Она как была всегда, так и есть по сей день в полном дерьме, а братва, возомнившая себя какой-то там элитой, вместе с лубянским гэбьем решила по примеру сталино-брежневых держать всех в наморднике. Да еще прикупить пару Франций к своим губерниям, не просыпающимся от паленой водки.

Грузия -- молодец! Этот москальский ставленник в Цхинвали, как и москальский ставленник в Минске, стоят друг друга. И участь их будет одинаковой.

Ответить
0 +
kom, 19:39, 8.08

inn, 18:56, 8.08
О неволнуйся сегодня акции Роснефть "рухнули" на 10%.
Я бы сказал что раньше это называлось "кризис"

Ответить
0 +
Павел, 23:28, 8.08

"Господа", я конечно понимаю всю вашу агонию по этому поводу. Но простите, Россия первая открыла огонь из пушек и танков по мирным жителям?! Не несите бред, попейте валерьянки..

Ответить
+1 +
STAS, 10:30, 9.08

Павлу,23.28. Россия не "первая" открыла огонь из пушек.... Она только взрывала бомбы в Абхазии, обстреливала поочерёдно , то грузин , то осетинцев и не давала затихнуть межнациональному конфликту в своих собственных интересах, а теперь будут прочищать мозги всем русским и оправдывать свою интервенцию в Грузию. Для того, чтобы отвлечь своё собственное население от собственных проблем необходимо найти врага вне страны и на него обратить всё внимание и "гнев" собственного народа- стандартный политический манёвр расчитанный на идиотов, которые готовы убивать других особенно не задумываясь ради чего и о последствиях.

Ответить