5 мая 2024, воскресенье, 1:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
0 +
Svolka, 17:51, 8.08

"По поступившим из Цхинвали докладам, грузинские военные добивают раненых российских миротворцев и местных жителей и не дают вывезти раненых в больницы", - добавил Конашенков.
Тьфу! Читать противно НТВ конченное

Ответить
0 +
Svolka, 17:58, 8.08

Интерестно, а беларусь и росия как раз таки грузии не продавали ли свое вооружения? Или только ее соседям?

Ответить
0 +
СЛЕСАРЬ, 17:58, 8.08

Svolka

а почему это не может быть правдой? или хотя бы половина из этого?

вы там были?

Ответить
0 +
ВК, 18:09, 8.08

Зьвяртайце ўвагу на тое, што ў дамове вядзецца пра супольныя дзеяньні АДКБ у адказ на акты агрэсіі. Зараз немагчыма разабрацца, хто тут стаў агрэсарам Расея ці Грузія. Да таго ж агрэсіі ўласна супраць тэрыторыі Расеі не было.

Ответить
0 +
nik_k, 18:11, 8.08

Таким образом, очевидно, что Россия может потребовать от Беларуси
=================================
Nixrena ne очевидно. Possia predstavliaet OON a ne sebia lubimuu.

Ответить
0 +
Доколе?, 18:20, 8.08

Калі гэта адбудзецца, народ будзе мець поўнае права зьліквідаваць злачынцаў, якія паставяць РБ ў стан вайны з краінай, якая па вызначэньні ня можа мець зь Беларусяй ніякіх канфліктаў.

Ответить
0 +
ashu, 18:28, 8.08

в договоре сказано что если на страну участник нападут а не страна-участник нападет. в данном случае россия напала на грузию

Ответить
0 +
Svolka, 18:28, 8.08

Потому что, после всей лжи и лицемерия в росийской прессе я перестал им верить, и верю только независимым источникам.
А не придурошным военным как - конашевков, для которых послать на смерть простых ребят ничего не стоит.

Ответить
0 +
Svolka, 18:40, 8.08

!!!!!!!!!!!!!!!!
Видио перестрелки!
http://ru.youtube.com/watch?v=J3-Uswpj2rU

Ответить
0 +
СЛЕСАРЬ, 18:43, 8.08

Svolka,

это напоминает диалог Дунаевского и Смеховой в курьере

-ну а в Париже то вы были?
-в Париже я не была
-она провела все лето в Белграде....

ничего кроме личных симпатий, которые в свою очередь основаны на ненависти к Кремлю я не наблюдаю.
спасибо что хоть один из 5ти потенциальных постов публикуют, видимо есть ориентир на однополярное мнение. жаль.

Ответить
0 +
kom, 18:48, 8.08

КАК ЧУВСТВУЕТ СЯБЯ ИНДЕКС РТС, РАДИ КОТОРОГО ВСЁ И ЗАТЕВАЛАСЬ?

Ответить
0 +
kom, 19:32, 8.08

http://www.rts.ru/
а вот зайдите посмотрите сайт, мне вот жена предложила денежки в банк положить, мол что случиться за месяц?

зашёл зайти посмотреть как себя чувствует РТС а там всё подешевело на 10%.
Ну скажите можно это назвать кризисом или пока нет?

Ответить
0 +
xmur, 19:35, 8.08

для слесаря:
"Российские миротворцы стали кушать раненых грузинских солдат" передает Армянское радио.

почему не верить?

Ответить
0 +
БР, 19:54, 8.08

Не беспокойтесь, грузинфюрера и без Белоруссии одолеем

Ответить
0 +
rok, 20:06, 8.08

Svolka, 18:28, 8.08

Потому что, после всей лжи и лицемерия в росийской прессе я перестал им верить, и верю только независимым источникам.
А не придурошным военным как - конашевков, для которых послать на смерть простых ребят ничего не стоит.
Дай БОГ чтобы это поняли все и как можно быстрее!!!!!!!

Ответить
0 +
Stanislav, 20:23, 8.08

Ochen' hotelos' by uvidet' novye Rossijskie voennye tehnologii v dejstvii, a to vse: "Rossijskaja armija stala obnovljat'sja". Ne nado mnogo krovi - prosto raznesite gruzinskuju aviaciju v kloch'ja i PVO. Eto budet civilizovanno, polezno dlja opyta Russkih letchikov i voobsche interesno dlja istorii planety.

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 20:23, 8.08

ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ ВОЕНОСЛУЖАЩИХ РБ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ВМЕШАТЕЛЬСТВА ВО ВНУТРЕНИЕ ДЕЛА ГРУЗИИ, ЮЖНОЙ ОСЕТИИ И РОССИИ.

НАША ХАТА С КРАЮ!

Ответить
0 +
Здань, 21:08, 8.08

Ага, няхай галоуны кабан з парсюкамi за маскалеу ваюе, яныж ад iх грошы атрымлiваюць.

АМАП у Грузiю - гэта iм не дзяучын збiваць.

Ответить
0 +
Nemo, 23:35, 8.08

Тем более главнокомандующий в Пекин поехал оттянуться...
"какой такой война, не видишь мы отдыхаем..."

Ответить
0 +
Pavel, 9:49, 9.08

...а еще грузинские солдаты младенцев кушают!

Ответить
0 +
Андрей, 11:34, 9.08

СЛЕСАРЬ, 18:43, 8.08
....спасибо что хоть один из 5ти потенциальных постов публикуют, видимо есть ориентир на однополярное мнение. жаль...
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ориентир - это когда оппозиционер переезжает границу (так по рации его называют пограничники).
Насчет однополярности не стоит говорить, государственные средства пропоганды настолько многополярны, многовекторны, что народ голосует "тарелочками" на балконах. Да и интернет стновится многополярным, после подписания закона о СМИ... Если нет, то попробуйте пробится на новостные сайты Грузии...
Ну а представителям в пагонах не стоит лазить по демократическим сайтам, Вы нам по жизни уже надоели... Да видимо Вас так много, что делать нечего. Или работа такая?

Ответить
0 +
прохожий, 19:32, 9.08

Павлюченко, смирно. Со всей командой на Тбилиси, шагом марш. До сентябя у нас тут пока тихо. Развейся, парень.

Ответить
0 +
Апостол Павел, 12:43, 11.08

Выглядело бы весело. Правильно, у России в союзниках Белоруссия, узбеки, таджики, казахи, киргизы. А у грузин - украинцы, азербайджанцы, молдоване. И плюсь - у Азербайджана военный союз с Турципей. Турция - член НАТО. Ба, господа, тут и до третьей мировой рукою подать)).

Ответить